8 (495) 989-52-218 (495) 989-52... — показать

8 (495) 989-52-218 (495) 989-52... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-52-21 ещё
Пн: 24 часа

Про «Colorflowers»

Студия цветочного дизайна и cлужба доставки цветов Color Flowers предлагает вашему вниманию яркое разнообразие букетов и цветочных композиций к любому празднику по весьма привлекательным ценам. Мы осуществляем круглосуточную доставку цветов по всей России. Выполняем срочную доставку цветов по Москве и Санкт- Петербургу. Вы можете заказать цветы, как по телефону 8(495)989-52-21, так и оформить заказ на доставку цветов on-line. Прием заявок на цветочное украшение свадьбы или любого другого торжества, производится строго по телефону 8(495)989-52-21 с 9 до 21 часа, без праздников и выходных дней. Одна из основных задач нашей службы - своевременность доставки цветов заказанных Вами.
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Colorflowers (29)

Работаю на Комсомольской и захожу часто в данный салон, нравится всё, оперативное обслуживание, выбор хороший, цветы свежие, за салоном следят. Спасибо, буду за вежливость, это важно!
Я просто в шоке! Я не понимаю как можно отправить такие цветы! Состояние букета-как будто он неделю до этого простоял у кого-то. Герберы с пожелтевшими концами, хризантемы наполовину обтрёпаны. Как можно брать деньги за услугу, на которую Вы не способны! Картинка с заказа отличается значительно и за это Брать 50 евро 😨
ReviewForm Mobile 1699451ReviewForm Mobile 1699452ReviewForm Mobile 1699453ReviewForm Mobile 1699454ReviewForm Mobile 1699455
Красивые цветы, чудесные менеджеры, спасибо Ксении! Отдельно заслуживает внимание клиентоориентированность и выдержка девушек :)
Заказывала букет в вашем магазине. Осталась очень довольна. Менеджеры очень милые и чуткие. Доставили все во время, цветы все свежие и очень красивые. Спасибо за оперативность.
Огромное спасибо магазину и отдельная благодарность менеджеру Марии! Я сделала заказ в Шереметьево. Ночью. И рейс перенесли. Мария вошла в положение. Огромное спасибо! При всем при этом цветы свежие не помятые и доставили вовремя!
Сделала заказ,мне помогли с выбором ,доставили быстро,очень приятный молодой человек .Спасибо всему коллективу за внимание чуткость,оперативность
Здравствуйте! Заказал корзину с цветами подруге на др. Очень довольна доставили вовремя, цветы свежие и очень красивые, сюрприз удался. Спасибо за качество и оперативность
Всем привет! Даже не знаю, что сказать.... девушке, которая оформляла заказ-спасибо, а вот кто собирал его... это ужас... курьер привёз уже подвявшие цветы, из 31 белой розы - "живых" штук пять, на утро совсем им плохо стало.
заказала букет в ресторан к 20:00, все своевременно на 100%. Огромную благодарность хочу выразить Марие, СПАСИБО!!!! Фирме процветания!!!
Отвратительный магазин, позиционирующий себя как магазин с быстрой доставкой цветов! Заказ сделала накануне вечером, доставка нужна была на следующий день с 13 до 15 часов. Утром никто не связался, позвонила сама: уточнила, все пообещали доставить вовремя (менеджер Александр). И до трех никто не позвонил звоню, спрашиваю: "где цветы?" На что мне несут какой-то детский лепет: "Извините, у нас загрузка, потом, что ничего мы в системе не видим " Утром спрашиваю видели, а сейчас нет? " Можно было хотя бы предупредить. Цветы были к мероприятию. Короче, сервис минус 2 . Кому нужны цвета-привезут на 50%. Мне вообще не привезли и не предупредили.
Заказывал букет из белых роз с доставкой. Нужно было привезти к 5 часам (6 часов времени курьеру) к месту работы. Курьер встретил у выхода, там я оплатил картой и расписался.
Заказывал сегодня букет, нужна была срочная доставка. Я оплатил на телефон и через 1 час мне позвонила моя девушка-получатель в восторге и эмоциях. Ей букет очень понравился. Мне соответственно понравился сервис и правда удивила скорость. Вам желаю процветания! С удовольствием обращусь еще раз.
Работаю напротив Колорфлауэрс и туда частенько забегаю за букетами. Всегда свежие цветы, хорошие со вкусом букеты, отличный ассортимент. Две девочки-сотрудницы очень вежливые и приятные. Чистенький и ухоженный салон. Ребята вам процветания. Читаю комментарии ниже у меня складывается впечатление, что это пишут негативные отзывы салоны с соседней улицы. Если это так, то как-то бессовестно с вашей стороны такую бредятину писать.
Заказывал на 14-е февраля букет и медведя плюшевого в Подмосковье. Все ок, девушка в восторге! Доставили вовремя. Всем спасибо!
Наверно один из самых лучших цветочных магазинов, видно, что продукция свежая, и цветы реально стоят долго. Продавец всегда скажет какие цветы более свежие, какие цветы больше подойдут к тому или иному мероприятию. Всегда можно заказать более помпезное оформление или более скромное, классическое. В общем молодцы.
Очень доволен сервисом!!!Заказывал корзину цветов своей жене когда она находилась в Москве.Мои русские друзья посоветовали этот "салон-магазин".Я попробовал, Моя жена была в восторге от цветов и подарка. И мне прислали фото на майл,где она получила мой заказ! СУПЕР!!!
Большое спасибо всему коллективу, а в особенности Елизавете за оперативную работу и индивидуальный подход!!! Благодаря Вам, я могу поздравить свою подругу с юбилеем находясь за 4 000 км от Москвы!
Заказывала букет маме на ДР. Долго выбирала каким он должен быть, и вот наткнулась на этот интернет-магазин. Сразу привлекло разнообразие композиций, поначалу не знаешь даже что выбрать, нравится просто все. Очень удобно что есть раздел - "Цветы по случаю", не нужно особо ломать голову подойдет ли тот или иной букет для маминого праздника. Вообщем порадовало все. Буду и дальше заказывать букеты подругам и родне именно здесь))
Отличный сервис, прекрасные менеджеры. Неоднократно заказывал доставку, всё производится в лучшем виде и в нужные сроки. Большое спасибо.
Большое спасибо ColorFlowers , что помогли поздравить мою маму с днем рождения. С Вашей помощью расстояния не имеет ни какого значения. Мой букет доставили во время, еще раз спасибо!!!
какой букет заказали? и за какое время компания осуществила доставку?
Обед супергероя

Обед супергероя