8 (967) 046-55-46 8 (967) 046-55... — показать

Отзывы о компании Colorflowers

8 (967) 046-55-46 8 (967) 046-55... — показать
+7 967 046-... +7 967 046-55-46 ещё

Отзывы про Colorflowers (30)

4.6
Заказываю цветы теперь только здесь.
Всегда свежие, красивые букеты) даже если сам не знаешь, что хочешь, флористы сделают все как надо))
Доставка всегда вовремя.
Однозначно рекомендую))
Работаю на Комсомольской и захожу часто в данный салон, нравится всё, оперативное обслуживание, выбор хороший, цветы свежие, за салоном следят.
Спасибо, буду за вежливость, это важно!
Я просто в шоке! Я не понимаю как можно отправить такие цветы! Состояние букета-как будто он неделю до этого простоял у кого-то. Герберы с пожелтевшими концами, хризантемы наполовину обтрёпаны. Как можно брать деньги за услугу, на которую Вы не способны! Картинка с заказа отличается значительно и за это Брать 50 евро 😨
ReviewForm Mobile 1699451 ReviewForm Mobile 1699452 ReviewForm Mobile 1699453 ReviewForm Mobile 1699454 ReviewForm Mobile 1699455
Красивые цветы, чудесные менеджеры, спасибо Ксении! Отдельно заслуживает внимание клиентоориентированность и выдержка девушек :)
Заказывала букет в вашем магазине. Осталась очень довольна. Менеджеры очень милые и чуткие. Доставили все во время, цветы все свежие и очень красивые. Спасибо за оперативность.
Огромное спасибо магазину и отдельная благодарность менеджеру Марии! Я сделала заказ в Шереметьево. Ночью. И рейс перенесли. Мария вошла в положение. Огромное спасибо! При всем при этом цветы свежие не помятые и доставили вовремя!
Сделала заказ,мне помогли с выбором ,доставили быстро,очень приятный молодой человек .Спасибо всему коллективу за внимание чуткость,оперативность
Здравствуйте! Заказал корзину с цветами подруге на др. Очень довольна доставили вовремя, цветы свежие и очень красивые, сюрприз удался. Спасибо за качество и оперативность
Всем привет!
Даже не знаю, что сказать.... девушке, которая оформляла заказ-спасибо, а вот кто собирал его... это ужас... курьер привёз уже подвявшие цветы, из 31 белой розы - "живых" штук пять, на утро совсем им плохо стало.
заказала букет в ресторан к 20:00, все своевременно на 100%. Огромную благодарность хочу выразить Марие, СПАСИБО!!!! Фирме процветания!!!
Отвратительный магазин, позиционирующий себя как магазин с быстрой доставкой цветов! Заказ сделала накануне вечером, доставка нужна была на следующий день с 13 до 15 часов. Утром никто не связался, позвонила сама: уточнила, все пообещали доставить вовремя (менеджер Александр). И до трех никто не позвонил звоню, спрашиваю: "где цветы?" На что мне несут какой-то детский лепет: "Извините, у нас загрузка, потом, что ничего мы в системе не видим " Утром спрашиваю видели, а сейчас нет? " Можно было хотя бы предупредить. Цветы были к мероприятию. Короче, сервис минус 2 . Кому нужны цвета-привезут на 50%. Мне вообще не привезли и не предупредили.
Заказывал букет из белых роз с доставкой. Нужно было привезти к 5 часам (6 часов времени курьеру) к месту работы. Курьер встретил у выхода, там я оплатил картой и расписался.
Заказывал сегодня букет, нужна была срочная доставка. Я оплатил на телефон и через 1 час мне позвонила моя девушка-получатель в восторге и эмоциях.
Ей букет очень понравился. Мне соответственно понравился сервис и правда удивила скорость.
Вам желаю процветания! С удовольствием обращусь еще раз.
Работаю напротив Колорфлауэрс и туда частенько забегаю за букетами. Всегда свежие цветы, хорошие со вкусом букеты, отличный ассортимент. Две девочки-сотрудницы очень вежливые и приятные. Чистенький и ухоженный салон. Ребята вам процветания.
Читаю комментарии ниже у меня складывается впечатление, что это пишут негативные отзывы салоны с соседней улицы. Если это так, то как-то бессовестно с вашей стороны такую бредятину писать.
Заказывал на 14-е февраля букет и медведя плюшевого в Подмосковье. Все ок, девушка в восторге! Доставили вовремя. Всем спасибо!
Наверно один из самых лучших цветочных магазинов, видно, что продукция свежая, и цветы реально стоят долго. Продавец всегда скажет какие цветы более свежие, какие цветы больше подойдут к тому или иному мероприятию. Всегда можно заказать более помпезное оформление или более скромное, классическое. В общем молодцы.
Очень доволен сервисом!!!Заказывал корзину цветов своей жене когда она находилась в Москве.Мои русские друзья посоветовали этот "салон-магазин".Я попробовал, Моя жена была в восторге от цветов и подарка. И мне прислали фото на майл,где она получила мой заказ! СУПЕР!!!
Большое спасибо всему коллективу, а в особенности Елизавете за оперативную работу и индивидуальный подход!!! Благодаря Вам, я могу поздравить свою подругу с юбилеем находясь за 4 000 км от Москвы!
Заказывала букет маме на ДР. Долго выбирала каким он должен быть, и вот наткнулась на этот интернет-магазин. Сразу привлекло разнообразие композиций, поначалу не знаешь даже что выбрать, нравится просто все. Очень удобно что есть раздел - "Цветы по случаю", не нужно особо ломать голову подойдет ли тот или иной букет для маминого праздника. Вообщем порадовало все. Буду и дальше заказывать букеты подругам и родне именно здесь))
Отличный сервис, прекрасные менеджеры. Неоднократно заказывал доставку, всё производится в лучшем виде и в нужные сроки. Большое спасибо.
Большое спасибо ColorFlowers , что помогли поздравить мою маму с днем рождения. С Вашей помощью расстояния не имеет ни какого значения. Мой букет доставили во время, еще раз спасибо!!!
какой букет заказали? и за какое время компания осуществила доставку?
Спасибо большое! Красиво, легко и быстро помогли сделать прекрасный сюрприз! Заказал игрушку из цветов "Рыжий пес" и букет "Амур", все очень хорошо, пес и букет получились очень красивым,и качественными. Курьер приехал во время! Безупречный профессионализм, доброжелательное отношение, очень удобно и легко делать приятные подарки с Вами! Удачи! Обращусь еще и не раз.
Спасибо большое сотрудникам ColorFlowers за качественный букет и своевременную доставку!!! Моя сноха до сих пор восторгается красотой и свежестью этих цветов и обаятельной девушкой-курьером! Рекомендую!!!
Отличный сервис! Все очень красиво, креативно, а главное БЫСТРО! Заказывал букет своей девушке, букет привезли в срок, рано утром. Спасибо
Да, отличный магазин цветов!!!
Мне очень понравилось, заказ сделал утром, и адресат получил его оперативно. Букет хороший. Работа и букет стоят тех денег, которые я заплатил. Спасибо вам за вашу работу!
Впервые в жизни воспользовалась службой доставки цветов - решила поздравить сестру в Москве, сама нахожусь в другом городе. И мне повезло, что я сделала заказ именно на вашем сайте, потому что с момента заказа и доставки прошло всего-то 3 часа! И очень удобно со способом оплаты, просто пополнила счет мобильного телефона. Спасибо за положительные эмоции и прекрасный сюрприз моей сестре в этот день!
Долго выбирал компанию,которая могла бы доставить вовремя красивый качественный букет,заказал...Девушка,получившая "Утончённую Леди" была в восторге! Спасибо вам!
Заказывали 09 сентября 2011 года на свадьбу корзину "Моим дорогим". Очень довольна сервисом. Все быстро, оперативно, корзина с цветами получилась безупречной, все в восторге! Обязательно обратимся в эту компанию еще раз.
Colorflowers на карте