8 (985) 166-73-24 8 (985) 166-73... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин цветов RozaVam.ru

8 (985) 166-73-24 8 (985) 166-73... — показать
+7 985 166-... +7 985 166-73-24 ещё
г Москва, пл Комсомольская, д 1А стр 15

Отзывы про Интернет-магазин цветов RozaVam.ru (13)

4.7
Заказывал здесь букет из ромашек. К сюрпризам для девушки подхожу серьезно. Поэтому очень помогает их фишка с СМС с фото заказа предварительным.
Доставка только что приехала, решил сразу оставить отзыв. Цветы потрясающие, выбрал корзинку 101 розовой розы на сайте, приехала ко мне 1 в 1 как на фото. Розы все - близнецы, одинаковые собрали даже по бутончикам. Запах невероятный стоит. Спасибо...
Самовывоз 24 часа! Это очень удобно! И магазин не на отшибе.
цветов и букетов море всяких. не на все ценник доступный , это жаль, но я по акции пару раз брал вообще норм букеты, и стояли неделю то точно они. а так - беру стандарт - розы, будь они не ладны. разоришься на этих цветах, конечно. привет любимой девушке )
Младшая сестра у меня фанатка басиков и когда у нее день рождения наступил, то я к ней в Москву приехал и вот здесь смог все разом заказать. И цветы, и басиков, и открытку. Отличный сервис и я сэкономил время и деньги. Я больше бы на бензин потратил бы в незнакомой мне и огромной Москве, пока нашел и купил бы в обычном магазине.
Сработали для меня на 5 из 5. Мне срочно надо было оформить доставку, несколько магазинов мне отказали, а здесь как само собой, даже слова не сказали. Я сразу на сайте кинул в корзину то, что мне надо и все (3 букета по инд. сборке). Оператор со мной связался, примечания уточнили и все.
Мы еще летом тут делали заказ цветов сестре в честь покупки квартиры. Сами жили тогда в Казахстане и поэтому такая доставка нас выручила. Удобно все , понятно. Купили гербреры, мессенджеров у нас нет, поэтому выслали нам на почту фото - отдельное спасибо за понимание. Порадовали сестру очень.
Жену когда с дочкой выписывали с роддома и нам утром только сказали, что в обед выписка будет. Я в попыхах начал искать быстрее доставку цветов, потом еще и про шарики вспомнил. Благо здесь все нашел. Как же ребята меня выручили!!! Шикарный букет цветов и прикольные шарики мне подвезли прямо к роддому. А главное - выглядело так, будто я с собой все сам привез. Супруга очень обрадовалась и не ожидала, что я смогу организовать так быстро все. Секрет до сих пор остается в секрете ))
А мне мой парень подарил букет из этого магазина, я выложила фотку в инсту и впервые в жизни выиграла хоть какой то конкурс )) дело даже не в подарке, а в самом факте )) цветы очень хорошие и красивые у них. Приятно получать и знать, что они будут радовать неделю минимум тебя )
Я сам живу в Грузии, а мама – в Москве. Когда у нее какой-то повод или ей просто грустно, то меня выручает Розавам. Ни разу не подвели. И цветы тут недорогие, если по Москве смотреть
Не первый раз заказ делаю в Rozavam, но в этот раз накосячили. Курьер опоздал на 30 минут и перепутали цвет коробки. Для девочки брала коробку с клубникой, привезли в красном цвете, а не в розовом. По телефону не предупредили. На качество фруктов не повлияло, но надо быть внимательнее.
Люблю этот магазин из-за постоянных акций. Всегда можно выбрать букетик со скидкой, постоянно падают всякие бонусы и скидки есть. У меня зарплата небольшая, но люблю супруге цветы дарить постоянно. Вот мы с Rozavam и сработались )) Позавчера брал коробку с желтыми кустовыми розами – шедевр для любой женщины, особенно любимой )
Мне понравилось что в этом магазине высылают СМС с фото твоего букета. Можно отказаться или заменить что то, если не понравится, никаких проблем или доплат. Я один раз поменяла цвет роз, они мне показались не такими яркими, как я хотела. Собрали другой букет без проблем.
Интернет-магазин цветов RozaVam.ru на карте