Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Columbia на проспекте Мира Сеть

Похожие организации

Про «Columbia на проспекте Мира»

"Columbia" - всемирно известная американская марка одежды, которая предназначена для спорта и активного отдыха.
Данный бренд это не только теплая одежда, но еще и обувь, и различного вида аксессуары (шапки, шарфы и прочее). Все клиенты обычно остаются крайне довольны удобной, практичной и в то же время стильной одеждой.
"Columbia" отличается качественными используемыми материалами для создания своей одежды.
Для пошива используется плотная, износостойкая ткань, которая при этом очень дышащая и не дает человеку упариться. Водоотталкивающее и ветрозащитное покрытие защитит вас от любой непогоды.

Отзывы про Columbia на проспекте Мира (4)

Отличный магазин, вещи этой фирмы очень хорошего качества, зимние вещи- очень теплые, а обувь износостойкая!)
Хорошая и качественная одежда от этого производителя. Особенно зимние куртки. Очень теплые и практичные. Не надо замарачиваться что надеть еще под такую куртку, так как в ней и так тепло. Остался доволен.
Отличный магазин.Выбор огромен.А самое главное можно найти почти любую расцветку от зеленого до розового.Качество именно то, о котором заявляют производители.Я ни разу не замерзла в зимних вещах этой марки.Стираются тоже замечательно.А обувь зимняя вне конкуренции.Всем советую.
Супер магазин, одежда у них зимняя самая качественная и не имеет аналогов, купил себе у них куртку зимнюю Omni-heat, такого качества давно не видел, кстати, обувь у них тоже отличная, присмотрел себе пару и наверное приеду куплю ее, всем рекомендую этот магазин!
Columbia на проспекте Мира на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.