8 (495) 733-99-878 (495) 733-99... — показать

Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву

8 (495) 733-99-878 (495) 733-99... — показать
г Москва, ул Вильнюсская, д 7, кв 223
Район: Ясенево

Про «Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву»

Наша компания вот уже более 10 лет помогаем всем желающим перебраться в Евросоюз.

Нами накоплен огромный опыт в области иммиграционного права, который позволяет нам по праву занимать лидирующею позицию на литовском рынке.

Оплата по факту

Вы платите только за оказанные услуги или по факту получения ID карты(+30%)

Легально и официально

Мы работаем только с соблюдением законодательства

Получение ПМЖ

При обращении к нам получение ПМЖ через 5 лет гарантировано

Помощь с бизнесом

Помогаем с ведением реального бизнеса

ID карта

Вы получите ID карту уже через 2 месяца, а визу D сразу!

Услуга «под ключ»

Мы собираем полный пакет докуметов, Вы получаете ВНЖ

Отзывы про Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву (5)

Оформил вид на жительство в Литве, сейчас по работе постоянно нахожусь в Вильнюсе. Очень удобно что нет никакой бюрократической волокиты, или может быть она есть, но клиента это никак не касается. От меня требовалось только справка о не судимости, и чтобы на счете банке было 4600 евро, ну и загранпаспорт, само собой. Все это принес им в офис, и мне через два месяца выдали карточку с ВНЖ, заплатил 3500 евро, что оказалось не дорого, потому что как потом узнал цены доходят до 5 тыс, кстати оплатил только по факту получения ВНЖ, раньше они оплату не берут, что очень солидно, и говорит о честности фирмы.
Доступная цена, оперативность, легальность (никаких серых схем) и простота в оформления ВНЖ меня покорили. Не ожидала, что все будет настолько просто и быстро. Довольна своим выбором и обязательно буду вас рекомендовать знакомым.
Спасибо ребятам, за оперативность, за сэкономленное для меня время и скорость оформления всех необходимых документов для получения вида на жительство в Литве. Буду Вас рекомендовать своим друзьям.
Spasibo za pomosh v oformlenii dokumentov i operativnost. Vid na zhitelstvo polucil za dva mesyaca ne prikladivaya osobogo truda, firma vse sdelala za menia. Dopolnitelnyh platezhey i sborov net. Ochen dovolna rezultatom.
Всего два месяца, и я практически гражданин ЕС. Спасибо компании, которая помогла оформить ID карту Литвы и дала возможность переехать в Вильнюс. Я доволен своим выбором страны и надеюсь остаться в Литве на ПМЖ и надеюсь, что в этом мне поможет Consulting Plus.