8 (495) 733-99-878 (495) 733-99... — показать

Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву

8 (495) 733-99-878 (495) 733-99... — показать

Про «Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву»

Наша компания вот уже более 10 лет помогаем всем желающим перебраться в Евросоюз.

Нами накоплен огромный опыт в области иммиграционного права, который позволяет нам по праву занимать лидирующею позицию на литовском рынке.

Оплата по факту

Вы платите только за оказанные услуги или по факту получения ID карты(+30%)

Легально и официально

Мы работаем только с соблюдением законодательства

Получение ПМЖ

При обращении к нам получение ПМЖ через 5 лет гарантировано

Помощь с бизнесом

Помогаем с ведением реального бизнеса

ID карта

Вы получите ID карту уже через 2 месяца, а визу D сразу!

Услуга «под ключ»

Мы собираем полный пакет докуметов, Вы получаете ВНЖ

Отзывы про Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву (26)

Хочется поблагодарить менеджера Ярослава из столичного офиса за классную консультацию и работу по моему кейсу. Документы получены, всё успешно.
Говорю спасибо и советую как надежных спецов в вопросах иммиграции и оформления ВНЖ. Я в Испании почти живу уже и поэтому легко оформили мне всё. Самому нервотрепка, долго и не факт что с первого раза получится, везде свои нюансы. А Consulting Plus Immigration сделал всё с первой попытки и с минимальным моим участием.
Я подавал на ВНЖ в Португалии через консульство. Только загранник запросили и доверенность, ребята помогли с полным пакетом документов. Запись в консульство было дольше всего ждать, но результат того стоил. Спасибо Consulting Plus за помощь!
Оформлялись в офисе в White Stone в Москве, приятно встретили, обходительно, обьяснили все нюансы. Персональное спасибо менеджеру Максиму. Документы мы получили, всё в порядке.
Нам Сonsulting Plus Immigration помог увидеться с детьми, проживающими в Испании. Мы люди пожилые, с интернетом особо не дружим. Через сына вышли на эту компанию, и нам все организовали под ключ. Отметим, что документы забирать удобно - офис располагается в самом центре Москвы.
Consulting Plus, бизнес-иммиграция в Литву на карте