8 (985) 443-73-44 8 (985) 443-73... — показать

Отзывы о компании Conversation

8 (985) 443-73-44 8 (985) 443-73... — показать
+7 985 443-... +7 985 443-73-44 ещё
Есть доставка

Отзывы про Conversation (7)

3.9
Больно смотреть, как скатывается любимая кофейня. Наняли новый персонал, каких-то грубиянов. Всё ещё достойный выбор десертов и демократические цены, но заходить сюда часто больше не хочется.
С кафе Conversation знакомы не первый раз, поэтому решили забронировать столик за 6 дней, чтобы наверняка. Решили встретиться с подругами в честь дня рождения. Значимый день, вроде, кафе должно подойти...
Все началось с дня бронирования. По телефону озвучили, что столик будет свободен к 15:30, но только до 17;00. Я смутилась, но администратор аргументировала следующим: большие столы для 3 персонифицировал более у нас бронирующая максимум на 1,5 часа. Конечно, такое ограничение смутило, но думаю: «зато еда вкусная, прогуляемся лучше по красивой Москве ещё». Столик забронировали. Настала дата- 24.12.2017. С подругами немного задержались, прибыли в 15:45. Стол нас дождался, НО нас решили посадили за стол для двоих. Тут в моей голове не сложилась цепочка тогда сокращённого времени бронирования. Администратор предложила перевернуть стол вертикально, чтобы было удобнее. Ругаться смысла не было, никого со стола большого не выгонят. Пришлось втроем тесниться. Вешалок нет, на улице зима. И вот мы втроём за столиком для двоих, с нами пуховики, сумки ещё в придачу шумные девочки рядом фоткаются и спинами трутся. Ощущение праздника немного померкло, но ничего, зато красиво ведь. Давно с подругами не виделись, стали дарить мне подарки на день рождение, слово за слово, минут 10 мы просто общались. Официант нетерпеливо подходила дважды, мы мило отвечали: «пока не готовы сделать заказ». В третий раз подошла снова с фразой: «у вас столик до 17:00, не забудьте». Гнев стал нарастать, захотелось на зло уже досидеть просто так. Но есть хочется, сделали заказ. Все принесли вовремя. За 15 минут до конца брони к нам подошёл официант и стал поторапливать, мол расплатитесь, а то 15 мин и следующая бронь. Объяснили, что помним и попросили счёт. Все бы ничего, но через минуту пришла вторая с фразой, что у нас 15 минут.
Итог: НОЛЬ клиентского сервиса, тесный зал, нет вешалок, высокий чек, неоправдывающий себя.
Из воспоминаний изжога и недопонимание, как можно так подходить к клиентам!
P.S. Люди не бронирующие стол, пересели сами за стол больше нашего и сидели БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Где логика?
Красивое заведение, опрятное. Что запомнилось?
мы зашли, сели за столик, с меню подошла официантка, и говорит “вы задержитесь у нас не более 1,5 часов? Мы не поняли, зачем она спрашивает. Она пояснила, что у них очень проходимое место, поэтому каждый столик желательно занять не более чем на 1.5 ч. Как то это не понравилось, т.к. народу в итоге мало было, бала суббота, 9 утра, ливень, народ дома только просыпался.
цены, ну, московские, за кашу отдали около 320 рублей, за кофе 270Р. Даже для Питера это прилично )
еда вкусная, и красивая подача, не придраться.
В целом, понравилось, только еще растений добавьте, будет еще приятнее ))
Еще одно заведение сети" friends forever".Основа меню-паста,завтраки,кондитерские изделия и мороженое.Мы в первый раз сегодня завтракали здесь.Брали два блюда из яиц и черничный pancake на двоих.Готовят они хорошо.Все свежее.Сделано было красиво, вкусно и очень сытно.Не берите после еды два десерта сразу)Места много больше чем в ресторане из их же сети в 100 метрах по Никитской.Однако посадка такова,что всё равно все рядом.Стол надо бронировать.Время пребывания лимитировано- 1,5 часа.(у них это,видимо,для всей сети.Мелочь, но неприятно.Еще не хватало прийди и думать,отсидел ты лимит времени или нет.Это притом,что чек ресторанного завтрака,а никак не кафешки .)Но так как времени нам достаточно было и еда вкусная,можно еще прийди покушать.Для общения место не подходит!
По выходным обязательно нужно звонить и заказывать столик! Здесь и вправду очень вкусно, как и во всей сети!
Приятное место для встреч с друзьями - мороженное и тортики безупречны! Цены радуют, демократическая атмосфера, приятные официанты.
Супер кафе, где самым главным продуктом является мороженое!

Сейчас в меню кафе есть 16 вкусов мороженого: несколько классических американских сочетаний (с запечённым яблоком и корицей; с морковно-имбирным соусом; с корицей, печеньем и сырной глазурью; с кленовым сиропом и голубикой), со вкусами десертов I Love Cake (Superman, Me to You, Spooky, Blue Boston) и ещё четыре, названные в меню New York Super Heroes (одно из них — с кусочками фирменного десерта кондитерской Whoopie Cookie).

Кроме мороженого, в Conversation делают холодные десерты на палочке — Popcicle. Это не совсем мороженое: на палочке готовят замороженные чизкейки, йогурты и фруктовые соки с разными добавками. Торты в кафе тоже из мороженого, кроме одного — Frozen Pink: он сделан из замороженной малины, протёртой с небольшим количеством сахара.

Салаты, сэндвичи и пасты в Conversation, если присмотреться, сделаны как конструктор: в разных комбинациях пармская ветчина, руккола, паста, креветки, моцарелла, авокадо, вяленые томаты, яйца, домашний песто, кленовый сироп и ещё несколько ингредиентов. Мяса в меню мало, зато много креветок, крабового мяса и копчёного лосося.

Обслуживание в кафе оооооочень приветливое!

Средний счет - 500 рублей.
Conversation на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел