8 (925) 585-96-36 8 (925) 585-96... — показать

8 (925) 585-96-36 8 (925) 585-96... — показать
+7 925 585-... +7 925 585-96-36 ещё

Отзывы про КОРНЕРИ (278)

4.7
Добрый день! Магазин не возвращает деньги за возврат товара, в чате в телеграме игнорируют сообщения, на звонки не отвечают. Доставка идет от ИП Котельников, а оплату принимают на карту другого лица. Не рекомендую покупать что-то у них, свои деньги обратно не вернете. В данный момент я уже связался с пятью пострадавшими людьми, коллективно пишем заявление по факту мошенничества. В интернете огромное количество негативных отзывов, будьте внимательны. Если нужны пруфы, они у меня есть, тут прикрепляю пару скринов. Если вы тоже не можете вернуть деньги, звоните: 8-996-606-63-53.
10393383 10393384
Ужасный магазин и ужасное отношение к клиентам!В общем ситуация следующая : 15 декабря после переписки с менеджером в ватс заказал 2 вещи по предзаказу, а именно худи стоимостью 6999 руб и штаны стоимостью 5000 руб.Менеджер сказал,что нужно внести полную предоплату и он "отложит" вещи до моего приезда в магазин.Далее мне выслали реквизиты и я перевёл 12000 руб на карту некой Ирине Ильиничне К. Менеджеру сказал, что приеду на примерку вещей к ним в магазин 18 декарбя, тк раньше не получалось, на что мне было отвечено типа "класс, здорово, ждём вас"при этом в переписке я также спросил, если мне вещь не подойдёт по размеру или не просто не понравится могу ли я вернуть деньги?на что было отвечено - конечно : обмен товара или возврат средств - без проблем!
И вот наступило 18 декабря..я приехал в магазин.Вообще давно являюсь клиентом магазина достаточно давно, года так с 2014!где-то даже валяется скидочная карта их магазина, когда они ещё их давали.но не в этом суть:когда я очутился внутри, то понял, что ничего с того момента хорошего в магазине не произошло (Все тот же подвал и обшарпанными стенами,ГРЯЗНАЯ примерочная, суета)
Подошёл к менеждеру, показал переписку с магазином и сказал,что вносил предоплату.Менеджер ответил типа ок, сейчас я найду ваши вещи и вынесу в примерочную.Стою жду около 5 мин выходит менеджер и тут началось :Штанов, которых я заказывал почему-то не оказалось!на вопрос как так , типа была предоплата и вещь должны были отложить нормального ответа я так не и услышал!Менеджер предложил померить другие внешне чем-то напоминающие те, что я заказывал!далее вынесли худи(((( это худи как кошмаром я назвать не могу :ну просто не товарный внешний ВИД(абсолютно мятая, как будто её только что сами знаете откуда) ещё и цвет не тот на фото была белая, а по факту какого-то непоятно светло-жёлтого, лимонного цвета!даже не хотелось её примерять,тем не менее примерил, не понравилось!Штаны не понравились тоже!
Подхожу к менеджеру, говорю то что товар не подошёл и прошу вернуть деньги,которые я им перевёл.На что мне был дан ответ,что в понедельник деньги поступят на карту т.е. 21 декабря!
21 декабря денег конечно же никаких не было и после звонка в магазин на вопрос где же перевод сказали что возврат осуществляют в 10 - 14 дней!
На вопрос что менеджер в магазине сказал, что деньги будут зачислены через 3 дня в понедельник конечно же ничего вразумительного ответить не смогли!
Просто поражает такая НЕКОМПЕТЕНЦИЯ СОТРУДНИКОВ магазина!Готовы говорить всё что угодно, только не правду!
СЕГОДНЯ 9 ЯНВАРЯ - А ДЕНЕГ ТАК НЕ И НЕТ!ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ 20 ДНЕЙ!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ КОРНЕРИ ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!
ДУМАЮ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОСУДЕНБНОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ И ЮРИСТОМ!
МОЙ ВАМ СОВЕТ : НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЕЩИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!ДА И ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЕЩИ!
Вообще не понятно, почему столько негативных отзывов пошло. Я здесь одежду уже довольно давно покупаю. Качество, выбор, цены - все в полном порядке, я доволен всем, новинки часто привозят еще. Магазин однозначно рекомендую
Знакома с магазином очень давно, так как муж одевается только в нем. Почитала негативные отзывы и не понимаю откуда они. Ни разу не сталкивалась с проблемами в этом магазине. Одежда качественная, персонал доброжелательный.
Отличный магазин. Постоянно тут покупаю одежду - всегда очень качественная, постоянно много новинок и хотел бы отметить работу консультантов, которые всегда что-то да порекомендуют
Я давно в Корнери одежду покупаю, у них она делится на несколько типов дорогая и дешевая, средняя по цене, ее много на выбор, вежливый персонал, крутой дизайн и частые обновки у них. Так что отрицательные отзывы, которые встречаются, это бред, читайте на Яндекс, там правдивиее.
С отрицательными отзывами не соглашусь, т.к. в Корнери у меня одеваются не самые бедные друзья, да и меня подсадили). Огромнейший выбор молодежной модной одежды на любой вкус, выбор от классики до спорта, часто бывают скидки. Определиться с размером помогают консультанты, вежливые, готовые все подробно рассказать. Рекомендую.
Недавно увидела рекламу магазина. Решила зайти посмотреть. Была очень удивлена ассортиментом одежды. Очень много модной качественной, различной одежды. Качество супер. Не отцветает и не садится после стирки. Очень понравилось.
Те кто пишет всякую ерунду,те люди просто не были в магазине, настоятельно рекомендую этот магазин,сам узнал о нем от подруги которая не первый раз там вещи покупает. Плохого ничего не скажу, Молодцы так держать!!!
Узнаал о магазине от брата. Решил ознакомиться с товаром. Посетил магазин и не разочаровался. Выбор большой, есть что приобрести. Жалко денег мало при себе имел. Потратил бы больше. Мне понравилось.
В "КОРНЕРИ" можно одеться стильно, недорого и элегантно одновременно. Тут огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Сотрудницы, просто само очарование, всегда помогут, подскажут, предложат модели, которые понравились. Я подобрал себе брендовый качественный пиджак по "смешной" цене и обувь. Спасибо. Удачи вам и процветания.
Весьма даже неплохой магазин. Вещи для супруга мы постоянно подбираем здесь, которые насколько я могу судить, являются достаточно качественными. И цены нас вполне устраивают.
Я не понимаю, что можно плохого сказать об этом магазине мужской одежды. Наверное, негативные отзывы могут только те написать, у кого нет. Мы здесь постоянно одежду покупаем, и нам все нравится.
Самый нормальный магазин мужской одежды. Качество красивых, мужских вещей здесь всегда на высоте. А вот негативных отзывов я совершенно не понимаю. Сплошной БРЕД! И где вы там увидели Китай??? Понятное дело, что это дело рук обычных конкурентов, никак иначе. Я себе здесь уже покупал и джинсы, и кроссовки, и даже кошелек. Все добротное. Очень доволен. Магазин обязательно буду рекомендовать.
Периодически обновляю гардероб в этом магазине. Здесь всегда большой выбор одежды и продавцы проконсультируют, посоветуют какую модель одежды лучше взять. Цены вполне нормальные.
Отличный магазин качественной одежды, я слышал про него только хорошие отзывы. Закупаюсь вещами и я, и все мои знакомые. Больше всего нравятся приятные консультанты, готовые всегда помочь.
В магазине Корнери периодически заказываю понравившиеся вещи. Срок доставки и качество соответствуют цене.
Мне интересно, а почему негативщики оставляют всегда в отзыве свой номер телефона? Не кидало ли это на деньги звонящих?
Мужу одежду покупаем только в этом магазине. Почему покупаем здесь. Самое главное качество. В последний раз покупали свитер на зиму, он отлично подошел мужу. Зря грязью магазин поливают некоторые неудачники по жизни.
Где вы тут китай увидели?! Качественная обувь, купила мужу и он с удовольствием носит ботинки уже второй сезон. И цены в магазине хорошие, что выгодно их отличает от конкурентов.
Ужасный магазин, по качеству очень низкая китайщина, ужасное отношение к клиентам , отказываются делать возвраты , постоянно игнорируют и кормят "завтраками" , ОБМАНЫВАЮТ и КИДАЮТ ЛЮДЕЙ не связывайтесь с ними. Есть вопросы - отвечу.
+79957474790
Заказываю у вас не впервые, всегда радуете только качественной одеждой, приходит всегда по размеру и без проблем. Я доволен покупками. Цены приемлемые, смело можно советовать вас своим друзьям.
Я заказывала одежду тут не один раз. Качество на высоте! Не понимаю тех, кто плохо отзывается. Доставку организовывают быстро. Сервис обслуживания на высоком уровне. Выбор вещей большой. Я советую.
Неоднократно покупал в данном магазине одежду в течение года. Здесь приличный выбор на любой размер плюс качество на хорошем уровне. Негатив выливают конкуренты и хейтеры.
Отличный магазин стильной мужской одежды! Очень нравится соотношение цены и качества. Грамотные консультанты и поставка в оговоренный срок. Так что желаю удачи и развития!
Не знаю тех людей в лицо кто высмеивает магазин, а то бы я им высказал. Магазин на отлично. Вся одежда что здесь покупал отличного качества и консультанты здесь знают свою работу. Магазин хороший)))
Нормальный такой магазин, в нем выбор одежды приличный. Я вот в нем полностью оделся на осень и остался крайне доволен. Качеством приобретенных вещей и ценовой политикой магазина
Остался очень довольным. Покупками очень рад. Так же хочу отметить персонал. Очень хороший, вежливый персонал, за это им угромный респект. Так же очень большой выбор брендовых вещей. Нашли данный магазин в последний момент, думали что уже не найдем того чего нужно было, а когда зашли, сразу же практически нашли то, что нам надо было. Вообщем магазин отличный. Всем советую!!
Вполне нормальный магазин. Отношение персонала тоже нормальное-человеческое. Некоторые пишут - ходят как ссонные мухи, грубят, ничего не знают. Да есть такие люди которым просто необходимо нагрубить. Есть такие которые Я ПРИШЕЛ, Я ЦАРЬ, А ВЫ РАБЫ. Бросай все, бросай остальных покупателей беги скорее ко мне и ботинки мне еще протри - ну и как таким не нагрубить? Человеком нужно быть, консультанты такие же люди. Я общаюсь с ними всегда нормально и они относятся так же. Деньги тоже возвращают свободно. Естественно вещь должна быть в нормальном состоянии - если вы ее неделю носили и принесли обратно - кто ее возьмет? Кому охото на зарплату себе ее брать?
Качественная одежда, хороший сервис, приемлемые цены. Отзывчивый персонал. Остался очень доволен. Желаю дальнейшего расширения ассортимента и успешных продаж!!
Я всегда получаю здесь то, что я ищу, одежду джентльменов лучшего качества по хорошей цене. Мне очень нравится разнообразие и стиль магазина, очень хороший и безопасный.
В данном магазине я покупаю уже не первый раз, и всегда мне нравится качество продаваемой ими разной продукции. Еще нравится из вежливый персонал.
Здравствуйте всем. Магазин шикарный по крайней мере я купил себе все то что хотел.Сервис на уровне.Но хотелось что бы поставки были в большем объеме чем нежели.Но как бы там не было я могу оставить только лишь самый положительный отзыв.Надеюсь еще не раз сюда забегу отовариться.
Не буду обманывать но магазин отличный. Часто делаю там покупки и не был огорчен ни ценами ни качеством. Вам помогут выбрать одежду по вашему вкусу. Просто один раз зайдите и сами все поймете. Короче респект магазину.
Оставляю положительный отзыв в адрес магазина,который этого заслуживает по всем показателям.В особенности,это касается чудесному ассортименту спортивной современной одежды,которую я покупаю всегда в этом магазинчике....
Вчера я посетил классный магазин. Качество люкс, большой ассортимент, отзывчивые и честные продавцы, все подскажут , все расскажут)) но застал не приятную картину . В магазин пришли люди в 19:00, начали качать права и угрожать плохими отзывами, якобы они что-то заказывали. Сразу видно мошенники! И все плохие отзывы писали по такому принципу, и это отвратно, что у нас такие люди в стране. Магазин на 5 с + , не растерялся. Впредь , когда будете читать плохие отзывы, вспомните эту историю...🙄
Очень много лет все вещи покупаю только тут.Спасибо успехов вам.
Понравилось в этом магазине то, что большой выбор мужских костюмов. Просто я их любитель и смотрю в мужских магазинах костюмы, галстуки и запонки. Купил себе пиджак blue suit и запонки cartier. Заказывал через интернет. Правда немного подработать стоит с меню сайта, чтобы при наведении на верхнее меню было нижнее подчеркивание ли хотя-бы менялось на другой цвет, но только не зачеркивание
Крутой магазин, с отличными вещами.Был проездом, друг показал где частенько при купается.Цены удивили... В Екатеринбурге таких не наити, за такое качество.Жаль что у нас филиала нет.Может откроетесь на Урале? Так что желаю удачи и развития!
Моя подруга сотрудничает с ними уже около года и очень всем довольна !!
в ближайшее время и я надеюсь с ними сотрудничать
спасибо за отличные цены, хорошее качество, и приятное отношения к покупателям !!
Когда приезжаем в Москву, всегда с мужем заходим и ни разу не вышли без покупок. Очень нравится соотношение цены и качества, плюс всегда приветливый персонал, ответят на любой самый глупый вопрос. Спасибо.
Отличный магазин стильной мужской одежды! Кто готов платить за хороший стиль так всем сюда)
Довольно таки хорошая фирма, есть друзья, которые покупали здесь. Цены приемлемые и ассортимент довольно-таки широкий, есть конечно недостатки, можно сайт доработать, услуги доставки улучшить, ну и можно сделать какие нибудь скидки постоянным клиентам, проводить розыгрыши купонов на скидки, разыгрывать вещи
Ну в целом очень доволен, ставлю 5 с небольшим минусом😊
Часто заказываю для брата и мужа одежду в этом магазине. Радует то, что выбор как на все возрастные категории, так и вкусовые предпочтения. Грамотные консультанты и поставка в оговоренный срок. Пока всё нравится, далее поглядим.
Магазин работает на имя, значит старается. Мы с женой раза четыре у них обувь покупали и каждый раз с уважением нас встречали, а это согласитесь, не в каждом магазине Москвы встретишь. Доставка у них тоже на уровне, жалоб на них в общем нет. Одно но, побольше разнообразить коллекцию брюк, в прошлый раз расцветки подходящей не нашёл. И открыли бы ещё магазин рядышком с нашими Мытищами, хотя бы на ВДНХ.
Очень хороший магазин большой выбор как брендовой одежды так и обуви.Все великолепного качества,приятный и профессиональный персонал.Нам с женой понравилось,купили все что планировал,покупками очень доволен.
Остался очень доволен посещением магазина! Внимательный , но не навязчивый персонал, качество товара отличное! рекомендую!
Отличный магазин,большой ассортимент, крутые модные вещи на любое время. Хороший персонал, подскажет, поможет. Единственное мало нормальных размеров завозят. В основном все очень маленькое. К качеству вещей претензий нет. Очень много лет все вещи покупаю только тут. Иногда по нету заказываю по их сайту. Ну а так всё круто. Ребят спасибо что вы есть!!
Являемся постоянными клиентами этого магазина мужской одежды. Покупаю не только себе, но и сыну тоже. Всегда можно подобрать нужный размер. Так же родственники и знакомые тоже глядя на меня "подсели" на этот магазин. Не слышал не одного плохого слова про качество. Цены тоже меня устраивают. Можно писать много и долго про все преимущества этого магазина. Нужно просто попробовать посетить его и сами всё поймёте!
Отличный магазин стильной мужской одежды! Кто готов платить за хороший стиль так всем сюда. Очень нравиться подход к бизнесу, отзывчивые и грамотные продавцы, посоветуют и приоденут только на ура! Главное конечно не скупиться, так как дешево оно сердито, а тут все красиво и замечательно. Советую друзьям, которые ищут что-то интересное, вот бы вам линию побольше, а так все замечательно!
Всех приветствую ! Народ, хочу Вас уберечь, а особенно клиентов не из Москвы, а из регионов. Не в коем случае не отправляйте этим людям предоплату. Будут петь вам баллады о том, что всё что видите на картинках на авито, instagram, vk, сайт есть в наличии. По факту же, ничего подобного у них нет. После того, как вы отправите им предоплату, они могут попробовать заказать в китае, но если к ним оно не придёт или они не найдут модель или размер деньги обратно не ждите. Будут вас долго динамить. Сам столкнулся с этой проблемой. Поеду выбивать у них деньги. Кому нужна более детальная информация пишите, звоните 89281450200
Я не фанат магазина Корнери, но одежды нравится. хотел бы увидеть одежды в стиле хип хоп. А так респект
Постоянно хожу сюда за покупками одежды для себя. Отличный магазин с очень большим выбором товара. Одежда все время сшита качественно не разу брака не попадалось. Так же хочу отметить что цены на товар не завышены как в некоторых магазинах приятно делать покупки. Спасибо успехов вам.
Добрый день, хотелось бы оставить хороший отзыв о магазине мужской одежды. Попали совершенно случайно прогуливаясь по Москве.Очень доброе отношение к покупателям, правильные советы приобретения товара и очень качественные товары) Всем советую там побывать) Спасибо!
Не могу сказать, что я прям являюсь фанатом магазина Cornery, но периодически заглядываю сюда в поиске новых модных вещей! Довольно-таки часто можно встретить большой выбор новых моделей одежды по доступной цене! Продавцы всегда вежливые, помогают с выбором товара! Недавно приобрел в магазине новые кроссы, качество на высоте, покупкой доволен!
Отличный магазин. начиная от интерьера, заканчивая отличным отношением персонала. Одежда качественная и достойная своих денег. Ассортимент на любой вкус и кошелек в данном типе. Рекомендую.
Качество одежды просто на высочайшем уровне, цена вменяемая. Как мужчина, скажу то, что всегда помогут подобрать и определиться с выбором, консультанты не пытается просто впарить, лиж бы заработать денег. Однозначно посещу это место не один раз. Спасибо.
Лично мне и момим друзьям магазин Корнери очень нравится. Могли бы немного обновить свой сайт, но одежда у них модная и очень крутая. Качество вещей на высоте. Регулярно захожу сюда становиться моднее и Вам рекомендую=)
Отличный магазин, большой выбор мужской одежды, очень удобно покупать у них, так как цены соответствуют качеству товара.Сотрудничаю с ними пол года, все нравится, спасибо вам за обслуживание.
Я лично работаю с китаем и занимаюсь продажей подобного рода вещей на протяжении многих лет. Если У вас сейчас 2019 год и Вы думаете, что у них высокое качество, то спешу Вас расстроить. Качество там конечно не самое плохое, но и не самое хорошее. Наценка на «изики» например у них идёт чуть выше 3 тысяч на одну пару, учитывая опт возможно 4к+. К сожалению отличить их одежду от оригинала можно на глаз. Если они Вам говорят, что качество самое максимальное и лучше орига, или мое любимое «люкс», то это враньё. То же самое качество Вы можете купить на Дубровке. Не поленитесь съездить и сравнить. Сыкономите деньги и нервы. Персонал обслуживания там хуже чем на рынках. Когда девочки туда приезжают, они более менее клиентоориентированны, а парни там на уровне «отчисленных с пту»)) и как же тут много написанных ими отзывов.. неужели люди из 21 века этому верят:.. всем удачи, не позволяйте Вас обманывать! Уважайте себя и свой кошелёк!
Ну вот не соглашусь я с вами. Я сам там одеваюсь. И нареканий по качеству не возникает. И цены нормальные. Как и везде. А сколько им накрутить,это уже их дело. Почему же на той самой дубровке такие же самые цены? Не подскажите? А то что к кому то относятся как то не так,я в этом сильно сомневаюсь...
В магазине был один раз , мне понравилось отношение персонала к клиенту , также то что магазин имеет большой список ассортиментом и красивых аксессуаров , но цены на некоторую продукция , как мне показалось немного завышены , но в принципе относительно конурентов они приемлемы
Совокупность магазинов в центре Москвы достаточно, но хороших и качественных мало. Магазин имеет большой список ассортиментом и красивых аксессуаров.
Консультация и обслуживание безупречное.
Присутствует свой личный сайт, но есть в ней и недостатки. Неудобный дизайн и конструктивность.
Всем привет. С магазином одежды Cornery знаком давно, периодически покупаю себе вещи. Качество товара достойное, цены демократичные. Локация магазина удобная как свои ходом, так и автотранспортом. Персонал магазина приветливый. Много известных мировых брендов, можно добавить еще как известные так и мало известные. Общее впечатление 5+. Рекомендую всем магазин одежды Cornery. Удачи владельцам
Не понимаю от куда у некоторых столько негатива. Хотелось бы поблагодарить персонал в помощи подбора и в качественном обслуживании. Я всем осталась очень довольна. Цены ооочень приятные. Рекомендую всем знакомым!
Покупал себе здесь разные вещи много раз, качество хорошее и продавцы отзывчивые, сразу видят что мне больше подойдет, здорово экономит время. Думаю еще не раз буду покупателем этого магазина. Цены тут приемлемые, выбор огромный.
Магазин, который продаёт китайские подделки (ну это не проблема, 90% рынка - китайские подделки брендов) с очень любопытной системой маркетинга - публикуют объявления на авито, в соц сетях, продают через сайт. На аккаунтах сидят разные люди, отвечают через раз, зато постоянно напоминают, что надо где-нибудь на них подписаться.
Спрашиваешь по официальным контактам - есть ли интересующий товар в наличии - говорят: «да, разумеется», а потом в обговорённый день доставки внезапно выясняется, что товара нет. Ни извинений, ничего не дождётесь. Только кучу времени потратите. Вот такой вот «безупречный сервис».
Не знаю,как там предыдущим комментаторам,но мне очень понравился этот магазин)Работники очень отзывчивые,добрые,всегда готовы подобрать размер,или даже стиль)С сайтом немного сложнее:не очень удобное управление,не каждый разберется,что где искать.А также не очень уж хорошо подбирать размер на сайте..
Но в целом магазин очень хороший ))
Мне нравится этот магазин,и чтобы там не говорили в предыдущих комментариях...Качество товара отменное,цены очень доступные...И я стараюсь чаще посещать этот магазин,следовать моде,и не отставать от всего мира,а то что здесь появляются отличные новинки,можно и не сомневаться...
Неплохой магазин. Цены приемлемые. Есть конечно не достатки. На сайте , например. Нет полного описания товара: состав, размеры (Объемы, длина). Так как в интернете сложнее подобрать себе по размеру.
Прекрасный магазин с быстрой доставкой и качественной одеждой.Постоянно мужу вещи покупаю и консультанты вежливы ,всегда подскажут и ответят на вопросы.Высокое качество, удобная в носке одежда .Именно мужская одежда в этом магазине радует.Цены приемлимые и CORNERY магазин хороший.
С магазином мужской одежды CORNERY знаком ещё с времён учёбы в военной академии. Уже тогда сложилось хорошее мнение. Сейчас живу в городе Самара и в Москве бываю только наездами. Стараясь соответствовать моде и имиджу, одеваюсь в этом магазине.
Очень веселят негативные отзывы, странно, что они тут вообще есть. Лично для меня - этот магазин очень хорош, огромный выбор одежды. Низкие цены, что так же очень важно. Отличное обслуживание, сотрудники молодцы! Всем рекомендую данный магазин!
Очень классный магазин. С мужем готовились к свадьбе, естественно костюм сам он не выбрал, пошли вдвоем. Лазили мы долго, то ему не нравится, то мне. Уже разочаровавшись зашли в этот магазин. К нам сразу подошли. Я высказала свое мнение, муж свое о виденьи костюма. В итоге нам принесли два костюма один не понравился, второй вроде как на него шит под мои вкусы. Мы сразу и забрали его. В магазине очень классная атмосфера, хорошие специалисты работают, которые знают что нужно клиенту. Одним словом молодцы.
Хороший магазин, огромный выбор одежды. Хороший ассортимент, а главное привлекательные цены. Моя семья, точнее - братья и муж, одеваются исключительно здесь. Спасибо за вашу работу, за качество и обслуживание!
Недавно посетила магазин с папой, в городе были проездом. Нашли магазин по отзывам коллег отца. Что бросилось в глаза - не плохой интерьер, приятные девушки-консультанты. Купили пару вещей, покупкой папа остался доволен, сказал, если будет в столице, посетит еще раз)
Начну с того что большинство плохих отзывов появляется из за того что покупатели то есть мы недосмотрели или выбрали то что нам не понравилось. Давно хотел обновить свой гардероб и прикупить несколько костюмов и выбрал этот магазин. Вот что мне понравилось больше всего так это наличие выбора. По первой когда был в магазине примерно минут 30 не мог определиться, но затем выбрал именно то что я хотел. Качество на высоте, просторные примерочные. Да и кстати хотел попросить чтобы на сайте добавили функцию онлайн примерки.
Негативных отзывов куча, вообще не понимаю откуда столько негатива. Сам вот покупал сколько раз тут, так с качеством вещей полный порядок. Выбор - огромный, цены доступные. Недавно закупался здесь, обновлял гардероб, все как и всегда отлично!
Уважаемые представители магазина КОРНЕРИ - хочу вас поблагодарить, у вас отменный выбор товара и низкие цены. Я как покупатель одежды, рад, что приобрел товар именно у вас. Ваш магазин такой красивый, а сотрудники настоящие дипломаты - всегда с улыбкой на лице и консультируют по всем вопросам. На вашем официальном сайте всегда можно найти подходящий выбор, неудивительно, что аудитория у проекта очень живая и очень разная. Единственное над чем стоило бы поработать, это обновить ваш сайт - на мой взгляд. Еще раз выражаю вам свою благодарность.
Я тоже никак не могу понять откуда берется столько негативных отзывов на яндексе и других отзовиках. Лично я в данном магазине постоянно приобретаю вещи, здесь большой ассортимент, а также приемлемые цены и даже скидки есть на многие вещи, и не маленькие.
Я не совсем понимаю, откуда столько негатива у людей. Смотрел на многих площадках отзывы на яндексе и других. Лично у меня лишь положительный клиентский опыт и никаких вопросов по качеству нет. Взял неделю назад себе футболку Tommy Hilfiger Logo T-Shirt, причем с хорошей скидкой, качество превосходное и на теле приятно ощущается.
Магазин ужасный, сотрудники которые работают там во первых безотственные, во вторых ужасные хамы. Решила заказать вещи для супруга у них на сайте, начал консультировать стажёр видно новенький, назвал цены на вещи которые понравились, все по началу казалось хорошо, потом когда я написала на следующий день по поводу размеров конкретно, цены выросли по непонятным причинам на 1500 р. Я была под большим впечатлением, естественно мне смысла особо брать не было, так как то одно говорят, то другое, и каждый раз ты говоришь с разными людьми, никто от и до не может провести консультацию и оформить заказ, но этот стажёр готов был видимо сделать че что бы купили этот ужасный товар как потом выяснилось, что готов отдать был за цену ниже. Потом через день я позвонила и спросила про размер меньше, они наврали что размеров нету, и тому подобное, а когда им написали с другого аккаунта про эту же вещь размер чудом появился. Как потом выяснилось за цену ниже они не сильно готовы были продать свой ужасный товар. В итоге на протяжении недели они делали мне нервы, их сотрудники которые ничерта не знают, и вообще не умеют разговаривать с людьми, и этот магазин просто ужас! Ничего не заказывайте, если не хотите головной боли и тупо выкинутых денег. В конце концов мне позвонили и сказали что цены у них на сайте, стажёр ошибся и продавать за те суммы что сказали они не будут. Я отказалась от заказа, и написала им что обязательно оставлю отзыв о работниках и магазине. На что они написали что я цитирую "вы неадекватная" это надо такое додуматься написать ещё клиенту! Люди не покупайте ничего там, кроме как хамов сотрудников которые не умеют ничерта и ужасной одежды там ничего нет!
Хотели заказать несколько вещей, так в итоге писали каждый раз 3 разных цены, потом сказали что отдадут по цене которую сначала сказали, а в итоге через 3 дня написали, сказали что таких цен никогда не было и что человек который нам дал такие цены резко ушел на больничный, работаю и одни ушлепки, каждые 5 минут общаешься с разным и людьми и каждый час кидвют шаблоне место нахождения магазина, на сообщения не просьбой скинуть реальные фот о товара в нужном размере, через 2 часа кидают ссылку на телеграм, где миллион фоток и не понятно где твой размер, в общем если хотите пообщаться с даунами которым на вас пофиг и которым нужны только ваши деньги, то прошу сюда
Достаточно неплохое место, часто заказываю у них вещи. Очень нравится качество и продавцы. Все огонь, спасибо вам)
Покупал себе здесь вещи несколько раз, очень нравится качество и продавцы компетентные, сразу видят какая модель одежды мне больше подойдет, здорово экономит время. Думаю еще не раз буду покупателем этого магазина.
Я своему супругу покупаю вещи только в магазине CORNERY, тут широкий ассортимент товара и отличное качество. Отдельно хочу поблагодарить продавцов, за то что всегда помогают с выбором одежды.
Ну как это так, некоторые пользователи пишут, что заказ частями отправляют? Лично я у них недавно купил по онлайну джинсы и толстовку. Отлично подошли по размеру, да и с доставкой вообще никаких проблем не было!
Будьте осторожны это - мошенники!

Не отправили полностью заказ, с просьбами отправить другую часть заказа - игнорируют. Товар который пришёл, очень низкого качества. Обманывают на стоимость доставки, была оплачена экспресс доставка, но отправили обычной доставкой, которая раза в 4 дешевле.

ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕННЫЕ!
Зачастую обновляю свой гардероб именно здесь. Все приходит быстро и отличного качества)
В последнее время обновляю гардероб зачастую именно здесь, брендовые качественные вещи по более приятным ценам нигде не найти) Все вещи действительно качественные, поэтому смело рекомендую к покупке)
Довольна частый клиент этого магазина, часто покупаю здесь вещи своему мужу, ему все нравится.
Хороший магазин, давно здесь покупаю вещи мужу и сыну. Ни разу не было претензий по качеству, все вещи идеальные, сидят хорошо. Сколько уже носит некоторые - ничего им не делается. Не верю я плохим отзывам, такое ощущение что вообще про другой магазин пишут люди.
Покупал часто здесь себе одежду. Меня все устраивает, одежда качественная, стоит адекватно. Не понимаю, зачем сюда пишут негативные отзывы, если магазин отличный
Говно китайское, купил и разочаровался, попросил вернуть, а меня заблокали, думаю, что этот магазин скоро закроют, так сказал батя моего друге, если что он дупутат Законодательного Собрания!!! Вам крышка, у шлёпки!
Покупаем в CORNERY одежду мужу уже не первый год. Всегда отличное качество по адекватной цене.
Не пойму почему негативно о них пишут. Лично у нас никаких проблем с ними не возникало.
Недавно открыла для себя этот магазин и очень довольна, можно найти брендовые вещи по приятным ценам. И на те еще иногда бывают скидки) Так обувь Гуччи купила всего за 7 тысяч. Цена смешная, а качество огонь, спасибо вам)
Магазин супер, купила для мужа тут несколько рубашек и футболку, качество отличное и сотрудники если что помогают с выбором,особенно размеров
В корнери покупала одежду. Делала заказ на футболку и сотрудничеством осталась не довольна. Доставку осуществили с опозданием на три часа, качеством также осталась не довольна.
Не понимаю, почему некоторые недовольны этим магазином. Мой муж постоянно покупает себе тут мужскую одежду и выглядит стильно и красиво. Качество одежды отличное и цены приемлемые!
Супер магазин! Больше всего мужу нравится одеваться именно здесь - большой ассортимент на любой вкус, возраст и кошелек. При этом лично у нас ни разу не было претензий к качеству товара, оно отличное. А отрицательные отзывы - это скорее всего конкуренты стараются...
Не видел еще магазина с более качественной одеждой в центре нашей столицы - не понимаю этих заказных отрицательных отзывов!
КОРНЕРИ на карте