8 (800) 775-21-43 8 (800) 775-21... — показать

Отзывы о компании ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице

8 (800) 775-21-43 8 (800) 775-21... — показать

Отзывы про ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице (22)

На прошлой неделе мама мне рассказала про этот интернет-магазин, показала какие вещи тут можно купить. Мне понравились цены, решил присмотреть себе что-нибудь. Искал я себе рубашку желательно чёрного цвета, а так же в пределах 3000 рублей. Почти сразу определился с решением купить льняную рубашку чёрного цвета за 2900 рублей. За доставку лишних денег платить не хотелось, поэтому заказ забирал самостоятельно из пункта самовывоза. Когда приехал забирать, рубашка уже была готова. Претензий к обслуживанию нет, рубашка мне тоже понравилась. На мне сидит ну очень хорошо, поэтому оценку поставлю 5!
Очень хотелось купить натуральные шторы в спальню. Нашла отличный ассортимент на сайте этого магазина. Цвет - светло-серый, с бабочками, которые кажутся выпуклыми и смотрятся невероятно нежно! На первую покупку мне дали небольшую, но приятную скидочку в 5%. Шторы невероятной красоты, поэтому перед праздниками заказала на этом же сайте комплект постельного белья для себя и еще - комплект льняную скатерть с салфетками на подарок подруге. Постельное белье очень нравится - качественное, красивое. А подруга очень довольна полученным подарком! Планирую покупать и дальше - хочу заменить шторы на кухне на льняные!
Периодически заказываю разный бытовой текстиль изо льна в этом магазине, потому как качество их изделий на высоком уровне, настоящий лён. У меня дома и скатерти, и постельное бельё и даже платье изо льна есть, купленное в этом магазине. Стоимость продаваемых их изделий считаю вполне адекватной, поскольку похожего качества просто не найти ни в каком магазине!
Магазин меня, можно сказать устраивает всем. Самый разный спектр выбора хороших, а главное качественных товаров для дома.Обращалась уже не однократно, сотрудники очень милые и отзывчивые, когда нужно помогают при выборе, консультируют. Тканевые изделия просто супер, самой разной расцветки. Недавно покупала постельное бельё изо льна, маме в подарок, очень её порадовала. Всегда рада к вам обратится снова.
У них есть очень красивое постельное белье, а это я люблю, часто его меняю, поэтому покупаю сразу по несколько комплектов. У них есть разные вариант и по разным ценам, качество на высоте, даже жалко спать на таком красивым постельном белье, но это только первые раз. Доставляют они хорошо и быстро! Недавно купила себе новый комплект белья изо льна "Причуда", довольна!
Как для меня отличный интернет-магазин. Купил здесь себе льняную рубашку Прибой белый. Могу сказать одно, что меня все устаревает. Хотелось поблагодарить за оперативную доставку)))
Очень хороший магазин, мне нравится. Часто покупаю здесь себе постельное белье. Да и не только себе, но бывает и кому - нибудь в подарок. Выбор тут большой, на любой вкус и цвет, как говорится. Качество постельного белья очень радует. После многочисленных стирок не блекнет, нет катышков и ткань такая, что все прекрасно отстирывается. Магазин достойный, смело рекомендую!
Замечательный магазин с богатым выбором качественного товара, покупали здесь часто и домой и на подарок. Недавно нашла здесь свою мечту, шторы красивого лавандового цвета как раз в тон обоям! Такие прозрачные и легкие льняные, просто шторы-вуаль, выполненные из тончайшего льняного полотна, глядя на них складывается ощущение, что они дышат! Цена доступная для всех.
Очень понравился магазин. Заказывала здесь несколько комплектов постельного белья. Все они просто отменного качества, да, и внешний вид не подкачал - цвета яркие и насыщенные. Обслуживание тоже на высоте. Персонал вежливый и приятный, свою работу выполняет оперативно. Заказ свой я, кстати, получила буквально в течении пару дней. Так что, я осталась очень довольна.
Отличный магазинчик. Я здесь покупала себе постельное белье, все очень понравилось. У них довольно-таки большой ассортимент, есть из чего выбирать. Качество товара очень хорошее, также как и качество обслуживание клиентов, которое здесь на высшем уровне. Сотрудники вежливые и компетентные, работают оперативно. цены вполне приемлемые и адекватные.
Мне магазин нравится. Знаю про него давно, уже не раза делала заказы, качество товаров отменное. Перепробовала многие вещи, даже муж в восторге от их рубашек. Одной уже больше года, а выглядит как новая. Приятная на ощупь, ноские, хорошо сидят, после стирки не теряют форму и на ткани не образуются катушки. Да и в составе только натуральные материалы. Товар получаю в течении пары дней. Привозит курьер, всё аккуратно и плотно упакованы, ни разу не было брака.
Недавно заказывала тут льняной плед "Амадей". Ожидала, конечно, что он будет хорошего качества, но нет - он просто отличного качества. :) Сразу понятно, что сделан из высококачественного льна. Отдельное спасибо за грамотное обслуживание сотрудниками магазина. В телефонном режиме рассказали о возможных способах оплаты, сроках доставки. Приятно, когда ко мне, как к клиенту, отнеслись хорошо. Довольна)
Один из любимых моих магазинов, здесь всегда можно выбрать необходимое белье. В этот раз приобрела комплект льняного постельного белья "Гармония", как всегда качество на высоте, все подошло, размеры соответствуют заявленным. Радует, что заказ сделать в магазине быстро и легко, перезванивают почти сразу же, удобно организована доставка и оплата на ваш выбор, буду рекомендовать друзьям.
Решил сделать подарок жене и купил в этом магазине комплект постельного белья "Венеция". Качество отличное, внешний вид тоже. Заметил, что спать на нем комфортнее, чем на любом другом. В летнюю жару простынь не прилипает к телу, а утром встаю хорошо отдохнувшим и полным сил. Рекомендую!
Лен просто отличного качества, я вообще люблю очень натуральные ткани и конечно только им и отдаю предпочтение, заказывала здесь ткань на платье и шторы. Все оперативно, как всегда.Радуйте нас и дальше.
Месяц назад заказала в этом интернет -магазине шикарные шторы из льна. Давно просто мечтала, чтобы ткань была именно из этой продукции, потому что знаю что они долговечны и легко стираются. Когда повесила в спальне, комната просто приобразалась. Цвет насыщенный и очень богато смотриться. Порадовала низкая цена и качественное обслуживание. Осталась очень довольна.
У них заказывала комплект пастельного льняного белья "Орхидея". Качество хорошее, яркий и насыщенный рисунок, после неоднократных стирок не видоизменилось. Быстрый и отлаженный сервис, оперативная доставка, доставили в Подмосковье курьерской на третий день, удобные способы оплаты, рассчитывалась наличными по факту доставки, у курьера терминал.
Имели дело с магазином по совету друзей порекомендовавших его однажды. Заказывали с супругой пастельное белье несколько видов и несколько пар полотенец. Доставили примерно через неделю, так как регион другой, это в порядке вещей. Качество ткани высокое, мягкое, нежное, с полотенец ничего не отваливается, как от рыночных, цвет при стирке вот уже как 2 месяца не теряет. Абсолютно доволен купленному товару, хочу порекомендовать и вам.
Люблю этот магазин, за качество товара, и большой ассортимент. Особенно мне нравится тут постельное льняное бельё. Помню, такое ещё при СССР было, качество отменное. Не то, что в городских магазинах и на рынках продают, до первой стирки, а потом просто в тряпку превращается.
Магазин замечательный, персонал квалифицированный, в общем, обслуживание на высоком уровне
Здравствуйте, сотрудники магазина "ИзоЛьна"!
Хочу поблагодарить вас за подушки, которые получила на днях посылкой (УФа, Башкирия). Посылочка долетела быстро, и сами подушки нам очень понравились!
На днях купила тут очаровательнийший набор полотенец (фото). Всем, кто любит экспериментировать с интерьером - категорически советую! Смотрите, какой потрясный! Навела, так сказать, осень в квартире=) Спасибо магазин "Изольна"! Очень нравиться ваша продукция!
Очень понравился ассортимент в этом магазине. Можно выбрать и что-то для себя лично, и для дома. Рекомендую всем, особенно постельное белье в этом магазине! Сон отличный, на ощупь очень приятное. Читала про лен - он очень полезен для здоровья. Теперь только такое постельное белье буду покупать. Да и цены в магазине - супер!
ИзоЛьна.ру на Мясницкой улице на карте