8 (496) 547-96-678 (496) 547-96... — показать

8 (496) 547-96-678 (496) 547-96... — показать
+7 496 547-...+7 496 547-96-67 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Новоугличское, д 40

Про «Cotty Салон-парикмахерская»

Желаете изменить прическу? Cotty Салон-парикмахерская (оценка на портале Yell.ru — 4.6) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются брондирование, укладка, создание дредов, химическая завивка и элюминирование волос, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

В этой организации также предлагают прийти на наращивание и последующую коррекцию ресниц, в случае если объем, длина или изгиб "родных" волосков кажутся вам недостаточными. Здесь вас проконсультируют насчет применяемых материалов (искусственных ресничек, жидкого клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о методах наращивания и его всевозможных эффектах (к примеру, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут определить наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить детскую и мужскую стрижку, наращивание ногтей, лечение волос и головы, плетение кос и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Новоугличское, д 40.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 496 547-96-67.

Отзывы про Cotty Салон-парикмахерская (5)

4.6
Нравится творческий подход к клиентам и внимательное отношение. Мастера понимают, чего хочет клиент и поэтому результат превосходит ожидания.
Давно хотела сменить имидж, начать решила с прически, но долго не могла определиться с выбором. Пришла в парикмахерскую. Очень приветливая девушка помогла подобрать и прическу, и посоветовала цвет. Очень понравилось. Спасибо!
Делала там случайно прическу на выпускной. Очень понравилось обслуживание. Через неделю там же делала стрижку. Осталась довольна. Теперь я постоянный клиент. Спасибо за красоту!
Очень хорошая парикмахерская,квалифицированный и аккуратный персонал,довольно таки приемлемые цены,хорошая обстановка.Плюс еще и очень удобное расположение.В общем рекомендую!
Бывал там один раз, все очень понравилось, постригли на ура, если буду снова в Сергиев Посаде обязательно к вам зайду, спасибо за качественную работу!
Cotty Салон-парикмахерская на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству