8 (968) 538-44-55 8 (968) 538-44... — показать

8 (968) 538-44-55 8 (968) 538-44... — показать
+7 968 538-... +7 968 538-44-55 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 21 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Серпуховский Вал (17)

Люблю выходные дни, не просто потому что могу не ходить в эти дни на работу. А потому что в выходные хожу на массаж. В салоне уютно, чисто, хороший сервис. Есть желание возвращаться сюда. Тело восстанавливается, и в новую неделю есть силы шагать. Массажистки умницы, профессионалы, руки золотые у них.
Мастера в салоне используют разные техники для достижения результата. Я стала ходить из-за проблем со спиной после беременности. Это время для меня не просто расслабление и восстановления сил, но и укрепления мышц спины и рук. Очень благодарна, что у меня есть возможность совмещать приятное с полезным.
После посещения Тайланда мы долго искали салон с мужем, куда можно сходить на массаж, и вот наконец-то нашли. Салон очень располагает, сразу хочется освободить голову и расслабиться. Спа процедуры просто волшебные, это именно то, что нам не хватало. Нам повезло что салон совсем близко он нашего дома и заплатили мы немного.
Понравился курс скульптурного массажа. Смогла скорректировать фигуру. Прекрасные техники, отличный результат. Снимается мышечный спазм, ускоряется кровообращение, уменьшаются жировые отложения. Очень хороший сервис. Работают профессионалы, знающие свое дело. И мой результат тому доказательство.
Обожаю массаж, этот салон посещаю часто. Девочки все большие умницы. Недавно приходила с мужем. Выбрали программу на двоих романтическая встреча по тайски. Приятная музыка, чудесный массаж, классная атмосфера, нужно будет обязательно повторить.
Маме на день рождения покупала сертификат на антивозрастную программу Философия Тайланда, хорошо укрепляет организм, нормализует кровообращение, на суставы действует благотворно, короче гворя пришла помолодевшая душой и телом, целую неделю потом подружкам хвасталась, пока всем не разрекламировала)
Получила сертификат от мужа на 8 марта, самый лучший подарок в моей жизни, таких сильных эмоций от массажа не испытывала никогда. В салоне очень красиво, по-восточному спокойно и умиротворенно, работники приветливые, после первого посещения хочется прийти сюда снова.
В салоне мне понравилось, была на липомоделирующем массаже, отлично корректирует фигуру, не надо сидеть на диетах и ходить в зал, пара сеансов и фигура просто в идеальной форме.
отличный салон, как и все салоны этой сети, ходили вместе м подругой, массажем довольны!
У мужа спина побаливает, к врачам, как водится не загонишь. Купила ему подарочный сертификат в этот салон в подарок на Новый год, теперь не отвертится). Цену массажа специально не указывала, будет сюрпризом, если узнает)
Посетила программу с травяными мешочками Целебная нирвана herbal, все понравилось. Самочувствие улучшилось, энергии прибавилось, говорят также, что этот массаж иммунитет хорошо укрепляет, буду надеяться, что это так.
Впервые попала в салон Crown Thai Spa. Мне их порекомендовала подружка, которая тут довольно часто бывала до этого. Что скажу. Салон классный. Так как я хотела привести в порядок фигуру после месяца сидения дома на карантине, мне предложили липомоделирующий массаж с применением средства Мегаскульптор. Плюс я села на диету. Всё вместе помогло мне сбросить почти 3 кг за две недели и убрать лишние объёмы. Эффект просто потрясающий. Сам салон классный. Всё чисто, красиво и уютно. Очень рекомендую.
Мне салон нравится большим перечнем предлагаемых вариантов массажей (отдельно хочу отметить массаж арома ойл и массаж тёплыми камушками), их качеством и тем, что очень удачно расположен. Еще хочется отметить наличие регулярных скидок и акций, это всегда приятно, тем более постоянному клиенту.
Стильный дизайн. Была здесь пока только один раз (так сказать, пробное посещение), делала массаж ног. Все понравилось! По итогу решила оформить абонемент на 20 часов массажа. Так получается очень выгодно. Надеюсь, что первое впечатление не окажется обманчивым.
Самый лучший салон тайского массажа в Москве. Мастера проффи. Огромный выбор оздоровительных и СПА процедур. 10/10
Посещение Crown Thai Spa для меня лучший способ отвлечься от городской суеты. Сильные умелые руки массажисток не только проминают тело, снимают боль и зажатость в мышцах, но каким-то невероятным образом помогают избавиться от мрачных мыслей и лишних переживаний. Ухожу после каждого сеанса отдохнувшим, обновленным, полным сил и хорошего настроения.
Это потрясающее место для отдыха и восстановления сил! После программы «Море впечатлений» чувствую себя отлично: кожа шелковая, легкость в теле, голова ясная, мысли светлые, настроение супер. Спасибо мастеру за прекрасно проведенное время и доставленное мне удовольствие.
Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Серпуховский Вал на карте