8 (499) 288-77-19 8 (499) 288-77... — показать

г Москва, ул 1-я Брестская, д 35
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про CRYSTAL SKIN в Тверском районе (55)

Crystal Skin - это просто невероятное открытие для меня! После нескольких процедур биоомолаживания моя кожа стала упругой, гладкой и сияющей. Я в восторге
Иссушила кожу до невероятной степени да так, что привычный уход с трудом помогал. Потом мне посоветовали программу Кристал Скин. На нее возлагала большие надежды, и они оправдались. Уже после первой маски этой системы био-омолаживания влага каким-то чудом стала задерживаться в коже, лицо помолодело. А спустя полтора месяца вообще эффект невероятный. И увлажнения, и питания, и омоложения.
Я в восторге от программы биоомолаживания Crystal Skin! Моя кожа стала более упругой, а мелкие морщинки практически исчезли. Очень рекомендую
Crystal Skin - моя находка! Эти маски и крем просто волшебные. Достаточно сделать процедуру раз в 5 дней, чтобы кожа сияла здоровьем. Натуральные компоненты, легкий массажик, и я получаю долговременный эффект. Очень довольна результатом!
CRYSTAL SKIN просто удивительная программа для кожи! Прошла тест на сайте и получила персонализированный способ применения продуктов, и результаты были потрясающие. Моя кожа выглядит моложе и сияющей!
Crystal Skin - отличное средство для омолаживания кожи, не требующее инъекций. Мои друзья заметили значительное улучшение в моем внешнем виде - меньше морщин, более упругая кожа. Хоть продукты и дорогие, но я готова инвестировать в свою кожу.
Я испытывал долгое время проблемы с жирной кожей, поэтому мне всегда было сложно найти маску, которая действительно помогла бы балансировать жирность кожи. Но Crystal Skin маска смогла не только абсорбировать излишки себума, но и оставить мою кожу более гладкой и ровной. Больше никаких проблем с неприятным блеском и жирным отливом!
Мне всегда казалось, что классические тканевые и гидрогелевые маски недостаточно эффективны и не могут полностью покрыть весь контур лица. Однако, Crystal Skin маска удивительным образом приспосабливается к форме лица, обеспечивая полное покрытие и максимальный уровень поглощения питательных веществ. Я рекомендую ее всем, кто ищет максимальной эффективности и комфорта!
После месяца использования я была приятно удивлена. Мои знакомые начали замечать, что моя кожа выглядит более упругой и гладкой. Эта косметика действительно работает!
Сегодня я выгляжу намного моложе, чем год назад. Я купила нас сайте интенсивную программу био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN и все мои комплексы по поводу возраста ушли. И в 40 можно выглядеть на 20, а утром просыпаться и не пугаться себя в зеркале. Хорошо, что технологии не стоят на месте и наконец-то сделали такую косметику!
Всем советую интенсивную программу био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Эффект бомбический. Я не ожидала, что могу скинуть 10 лет с помощью крема. Случайно купила и осталась довольна. Кожа реагирует отлично, бархатная, приятная на ощупь. И главный бонус - нет морщин. Берите не пожалеете.
Надоело уже все эти методики лазерного омоложения и тд, искала что-то новое и натуральное и наткнулась на программу Биоомолаживание CRYSTAL SKIN. Решила попробовать и не пожалела! Кожа после курса выглядит свежей и здоровой, текстура стала гладкой, морщинки заметно сократились. Маски приятные на коже и легко смываются. Очень довольна результатом и рекомендую попробовать!
Мы все мечтаем взрослеть красиво и продлить молодость. Поэтому и выбираем профессиональный, качественный уход. Crystal Skin это дает. С масками и кремом этого бренда сияние в моменте ). Мне нравится ровный тон лица, увлажнение, питание, гладкая кожа и даже снятие отечности, если она есть. Лифтинг тоже имеется, да и сама процедура – восторг!
Сейчас мое отражение в зеркале радует и восхищает. А все, потому что использую косметику Crystal Skin. Ожидала сияние и гладкость кожи – так и по-лучилось. У маски идеальная ткань (кокосовая), маска идеально ложится на лицо. Пропитки более чем хватает. Если делать утром, то получаешь суперский лифтинг, свежесть и тонус. Лучше даже чем люксовые средства. Называю Crystal Skin косметикой для перфекционистов – ни одного минуса, только плюсы.
Я еще никогда так хорошо не выглядела после бессонной ночки ). Сделала маску Crystal Skin и я свежа и прекрасна ). Косметика супер. Дает мгновенный эффект напитанной, увлажненной, упругой и сияющей кожи. Ни следа усталости. После маски обязательно делаю легкий массажик, потом крем. Он дополняет маску, ее действие.
Отлично работает косметика Crystal Skin! После маски и крема кожа мягкая, увлажненная, и даже покраснения уходят. Состав – пушка! Масла, экстракты, ударная доза гиалуронки, морские минералы, никотинка, аллантоин. Все для нашей красоты, девочки. Пользуюсь недели три, в полном восторге. Даже экономить немного начала – пользуюсь раз в 5-6 дней. Не хочется, чтобы закан-чивалась эта прелесть.
Эффект от маски Кристал Скин виден сразу: лицо выглядит свежее, тон кожи становится ровнее, очень хорошее увлажнение. Маска очень приятная, с ней уютно лежать, расслабляться. Прекрасно справляется с отеками. Способна быстро снять раздражение, после нее полезно делать массаж лица.
Курс косметики Crystal Skin я прошла с огромной пользой. Но я еще добавила эффекта. Два раза в неделю делала массаж лица (у специалиста) потом нано-сила маску. Теперь смело заявляю: это одна из самых лучших программ омоложения, среди тех, что я пробовала. Я редко пою серенады косметике, мне всегда есть до чего докопаться. Но с масками и кремом Crystal Skin мое лицо выглядит невероятно свежим и молодым.
Мне подарил мне эту программу муж на день рождения, не ожидала от нее ничего сверхъестественного, однако понравилось. Пользуюсь месяц, морщины стали заметно меньше. Кожа лица помолодела и это даже знакомые замечают. Приятно слышать комплименты!
Благодаря пройденной программе, кожа приобрела более привлекательный вид. Маски очень приятны в использовании и в паре с концентратом достигается максимальный результат. Девочки, это точно деньги не на ветер, как обычно бывает
Большое спасибо за эффективные средства. Маски очень удобные в использовании, не сползают, можно спокойно заниматься своими делами по дому, а маски будут работать. Очень хорошо питают и увлажняют кожу. После использования кожа как у младенца и морщины разглаживаются
От этой косметики бархатная кожа и деликатное сияние. Мне нравится, что действие маски пролонгированное. Хватает лично мне до следующей недели. Можно, конечно и почаще использовать, но пока экономлю. Если нужно куда «на выход», маска Crystal Skin лучшее средство. Усталость снимается, цвет лица становится ровным, здоровым, морщинок меньше видно. Увлажнение и питание вообще шикарное.
Первый раз приобрела программу crystal скин, но точно не последний. Очень понравилось, как маски влияют на кожу лица. Кожа после них выглядит помолодевшей, сияющей, гладенькой
Благодаря этой программе здорово преобразилась кожа. Кожа хорошо помолодела и самое главное, стало меньше морщин и появился тонус кожи, который я давно не наблюдала
Муж сделал мне классный подарок. Это Интенсивная программа био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Я сначала на него обиделась, что это не то, что я изначально хотела... А потом как распробовала. Морщинки реально ушли! Довольна нереально!
Как я люблю натуральную косметику! А тут и микроэлемнты из океана, и зелёный чай, и мандарин. Состав великолепный! Конечно же, заказала себе набор "Интенсивная программа био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN". Результат не заставил себя ждать. Сразу улучшился цвет лица, ушли отёки, затем - морщинки начали разглаживаться. Советую всем периодически делать эти маски и использовать сыворотку. Пять с плюсом!
Много перепробовала разных масок и кремов, ничего не помогало! Я мало сплю и лет мне уже 55. Усталость очень сказывается на коже. И тут подруга посоветовала набор, который называется Интенсивная программа био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Сама при встрече очень классно выглядела. Я спросила, что она делает. Вот она и рассказала. Я, тут же сделала заказ. И вуаля! Как будто минус лет 10, да что там - 20! Довольна, это ничего не сказать. Супер результат!!!
Косметика Crystal Skin – сокровище! Это моя мама так сказала. Я ей подарила эту программу ухода, и она не нарадуется. Лицо и правда, преобразилось – мама стала моложе выглядеть. Я себе тоже эту программу куплю – там в рекомендациях возрастных ограничений нет. Я одну маску попробовала – очень здорово. Словно к косметологу сходила на дорогой уход.
Это настоящая спа-процедура для кожи! Результат от воздействия такой же. Мне и маски нравятся Crystal Skin, и крем идеально подходит. Начала пробовать в период смены сезонов, чем спасла свою чувствительную кожу от вредных погодных факторов. Когда закончится мой курс био-омоложения, сделаю перерыв и куплю еще один набор. Это как с биоревитализацией. Стоит начать, и уже не опустит.
Раньше приобретала разрозненные маски, то есть поштучно в этот раз решила приобрести программу биоомоложение. Пользовалась курсом и эффект мне очень понравился . Даже окружающие заметили моё преображение. Очень сильно помолодела. Круто
Первый раз купила эту программу и очень довольна. Результат очень хороший, кожа напиталась и морщины поразглаживались. Думаю, что эффект накопительный, поэтому хочу ещё в ближайшие месяцы попробовать, вдруг удастся избавиться и от оставшихся морщин, чем чёрт не шутит . Во всяком случае сейчас их точно стало поменьше
Испробовала программу первый раз. Очень хорошо подтянулся контур лица . У меня кожа сухая и тонкая, есть морщины . Вот те, которые были поменьше, почти исчезли, а те которые покрупнее-стали поменьше . Так что нам есть ещё к чему стремиться, но программа действительно эффективная и буду теперь обращаться к ней снова
Самая лучшая программа. Напитала кожу и убрала морщинки. Однозначно буду заказывать ещё. Хвалю
Получилось так, что я купила набор косметики Crystal Skin в аккурат перед от-пуском. Взяла с собой несколько масок, и очень этому рада. После солнечных «ванн» приложить к лицу эту прелесть – такое наслаждение. У меня и кожа прекрасно выглядит, и загар чудесно лег, и шелушений никаких нет от морской воды. Хорошая косметика, дома теперь продолжаю «интенсивное омоложение».
Кристалл скин - отличная замена дорогущим косметологическим процедурам. Как только узнала об этой программе, то сразу заказала. Испытав на себе положительный эффект и покупаю теперь периодически. И каждый раз как новенькая.
Опять пишу )) Результат все лучше и лучше. Заметила, что результат пролонгированный. Все эти полезности накапливаются в коже, и лицо прямо преображается. Надолго хватит масок.
Никогда бы не подумала ,что маски на такое способны! Здорово увлажняют и разглаживает морщины. Кожа стала полноценной и вернулся здоровый румянец. И главное без навязчиво противного запаха, который преследует меня со многими косметическими средствами. Супер. Рекомендую
К качеству косметики Crystal Skin не придраться. И мезоинфузионная технология для кожи – сказка. Все богатство (а состав ооочень богатый) впитывается сразу, не раздражает, не забивает поры, стягивает морщинки. При этом ощущения стянутости нет, а напротив – щедрое увлажнение.
Кожа с этими масками довольно бархатистая и напитанная. Морщинки потихоньку разглаживаются. Я вижу мощный эффект. Это действительно тяжелая артиллерия и не надо ложиться под нож хирургов
Выскажусь и я по поводу био-омолаживания Crystal Skin. Косметика бомбецкая! Понятно, корейцы умудрились запихнуть туда все самое важное и нужное для кожи. И все это богатство (читай состав) проникает в дерму быстро (благо-даря мезоинфузии), и надолго. Поэтому инъекций не нужно. Мне нравится этот способ. Цена, говорят, дороговатая. Но я не считаю так. Вы японских масок не видели.
Всё супер! Программу я получила в подарок от моей подруги. Узнала, где она приобрела и теперь тоже буду приобретать здесь периодически. Красоту надо поддерживать. Эффект реально как после инъекции у косметолога. Кожа заметно помолодела.
Уверена, что для многих программа био-омоложения Кристал Скин – диковинка. Я попробовала пройти курс. По истечении пары месяцев осталась масса впечатлений. Релакс, красивая кожа, особенно когда делала «маску выходного дня». Все эти мезоинфузные новшества активно работают. Молодцы корейцы!
Спасибо большое производителю за прекрасный набор по омолаживанию кожи лица. Приятные запахи и текстуры, отличный результат, думаю никто не будет разочарован. Чем ходить к косметологу на дорогущие и болезненные инъекции, лучше пользоваться этой замечательной альтернативой, да и дешевле
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим отзывом об использовании программы омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Средства действительно работают гораздо лучше, чем другие испробованные мной марки. После такого курса ,отражение в зеркале действительно порадовало меня. Тоненькая сеточка морщин вокруг уголков глаз исчезла, даже поднялись уголки губ, кожа стала как бы сиять изнутри. Буду периодически проходить эти курсы, надеюсь ,что поможет сохранить молодость.
Пришло всё аккуратно запакованное. Пропитки в масках достаточное количество. Результат потрясающий! Очень хорошо увлажнена кожа и никакого липкого мерзкого налёта ,как от некоторых масок. Влюбилась в эти средства. Обязательно буду заказывать ещё
В упаковке много разных средств на целый курс. Уже заканчиваю эти средства. Замечательные текстуры и очень хорошие запахи, дорогого и тонкого парфюма.
Кожа говорит мне зайти средства спасибо и выглядит безупречно
Не дать «испариться» молодости, значит, удержать влагу. Вот с этим компоненты Crystal Skin справляются великолепно. Питание, защита, омоложение – классное трио для кожи ). Вот такой вот метод мезоинфузии. Даже сами маски особые, из кокосового волокна. Процедуры подобного ухода, конечно, есть в салонах. Но это уколы, и цена за курс будет подороже, чем эта программа. Советую, определенно!
С помощью программы био-омоложения Crystal skin буквально забыла про сухость, отсутствие тонуса. После маски и концентрата вообще не видно мимических морщинок, и действие не разовое, результат держится. Еще мне нравится, как работает маска после чистки лица. Есть в составе успокаивающие и противовоспалительные свойства.
Кожа возрастная, тусклый цвет лица, признаки увядания, сухость. Вот это все теперь в прошлом. После маски, как после молодильного яблочка – молодость возвращается. Такое вот био-омолаживание без инъекций. Производителям Crystal Skin респектище!
Использовала маски программы био-омолаживания Cristal Skin после алмазного пилинга. Вос-становление кожи прошло быстро и приятно, результат процедуры укрепился еще больше. Средства Cristal Skin мне советовала врач-косметолог, поэтому купила без сомнений. Тут даже экономически выгодно получается. Если маска с концентратом заменяет инъекции, и еще можно сделать самой дома, конечно, получается здорово. Кожа после маски светится здоровьем – молодая, свежая, и эффекта хватает не на день. Лично мне хватает раз в неделю использования.
Проходила лечение лазером. Удаляли «пигмент» так сказать. Получилось отлично в результате. После процедур еще пользовалась масками из особой программы био-омолаживания кожи Кристал Скин. Говорила с врачом-косметологом, и она мне рассказала, насколько полезный там состав средств. И действительно, лицо после использования маски (а их в программе 15 штук), выглядит таким свежим, кожа напитанная, красивого тона.
Очень довольна состоянием кожи после курса интенсивной программы био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN. Маски очень хорошие, в их составе много всего полезного и важного для лица — натуральное, без химии. И цена/качество на высоте. Пользовалась поддерживающими сетами по три дня, потом перешла на «раз в неделю». Потом обязательно повторю курс, мне понравилось.
Заказала маме на день рождения программу по омоложению Кристалл скин.
Очень довольна результатом. Мама буквально вся сияет и помолодела лет на 15 . Недавно услышали очень приятный комплимент , что мы выглядим как сестрички. Это ли результат. Очень рада за мамочку
Пользуюсь масками из программы био-омолаживания кожи Cristal Skin - радости нет предела. Этот производитель разработал такую специальную безинъекционную ревитализацию кожи. Кто боится инъекций, как раз отличная замена. И по цене выходит нормально, если все посчитать. 15 масок и концентрат. Даже дешевле выходит, если бы, к примеру, в салон ходить. Мне нравится действие. Кожа как шелк. И что важно — морщинки меньше становятся, их как будто изнутри кто-то выталкивает.
CRYSTAL SKIN в Тверском районе на карте