8 (499) 288-77-198 (499) 288-77... — показать

г Москва, ул 1-я Брестская, д 35
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «CRYSTAL SKIN в Тверском районе»

В течении долгих 5 лет, которые были наполнены доскональными исследованиями и открытиями новых, инновационных элементов, создавался наш бренд.

Наша компания заключила первый успешный, и доведённый до конца, контракт острова Чеджу и территории Российской Федерации. Чеджу - это экологически чистый, красочный, изобильный природными ресурсами, вулканический остров, который входит в список достояния ЮНЕСКО. Именно в этом райском уголке создаётся наша косметика.

Нашим партнёром по переработке различного сырья стала корпорация "Hyundai". Там проводились подготовительные работы для субстанций и переработки ферметации компонентов.

Не смотря на всевозможные трудности, которые непрестанно появлялись на горизонте, мы добились своей цели и нашли совершенно уникальные варианты основ для маски и концентрата, которые удерживают, те или иные природные компоненты на своих волокнах.

Отзывы про CRYSTAL SKIN в Тверском районе (55)

Crystal Skin - это просто невероятное открытие для меня! После нескольких процедур биоомолаживания моя кожа стала упругой, гладкой и сияющей. Я в восторге
Иссушила кожу до невероятной степени да так, что привычный уход с трудом помогал. Потом мне посоветовали программу Кристал Скин. На нее возлагала большие надежды, и они оправдались. Уже после первой маски этой системы био-омолаживания влага каким-то чудом стала задерживаться в коже, лицо помолодело. А спустя полтора месяца вообще эффект невероятный. И увлажнения, и питания, и омоложения.
Я в восторге от программы биоомолаживания Crystal Skin! Моя кожа стала более упругой, а мелкие морщинки практически исчезли. Очень рекомендую
Crystal Skin - моя находка! Эти маски и крем просто волшебные. Достаточно сделать процедуру раз в 5 дней, чтобы кожа сияла здоровьем. Натуральные компоненты, легкий массажик, и я получаю долговременный эффект. Очень довольна результатом!
CRYSTAL SKIN просто удивительная программа для кожи! Прошла тест на сайте и получила персонализированный способ применения продуктов, и результаты были потрясающие. Моя кожа выглядит моложе и сияющей!

Частые вопросы про CRYSTAL SKIN в Тверском районе

Как узнать график работы CRYSTAL SKIN в Тверском районе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-77-19

CRYSTAL SKIN в Тверском районе находится по адресу г Москва, ул 1-я Брестская, д 35.

CRYSTAL SKIN в Тверском районе на карте