8 (495) 432-05-69 8 (495) 432-05... — показать

Отзывы о компании Д-Мебель

8 (495) 432-05-69 8 (495) 432-05... — показать

Отзывы про Д-Мебель (26)

4.1
Посещаю этот магазин уже во второй раз. Как и в первый раз, цены очень приятные, что самое главное. Ассортимент большой и проблем с подбором мебели не возникает. Рекомендую.
Рекомендую. Магазин заслуживает внимания. Очень хороший выбор мебели по довольно низким ценам, тем кому нужно большое количество, можно неплохо сэкономить. Видно что мебель не новая, но состояние очень близкое к отличному.
Этот магазин мне посоветовали посетить знакомые. Честно говоря я даже не рассматривал вариант приобретения б/у мебели, но когда увидел собственными глазами в каком она состоянии, то быстро поменял свое мнение. Она хоть и не новая, но близкая к идеальному, зато экономия выходит ощутимая.
Для меня этот магазин просто находка! Шикарная мебель за скромные деньги! На большинство вариантов даже не скажешь что это б/у. Жаль что я раньше не знал этого магазина, а то всю бы мебель для офиса закупил бы именно здесь.
Отличный магазин! Искали мебель для офиса по выгодным ценам и даже не думали что можно приобрести б/у варианты. Спасибо тем, кто посоветовал обратиться сюда! Ассортимент очень порадовал, менеджеры смогли подобрать полную комплектацию и столы и кресла и шкафы. Полностью вписались в запланированный бюджет и даже сэкономили.
Отвратительное место. Собственно в магазин я так и не попал. После 20 мин шараханья по каким-то буеракам и промзоне, лавируя между расставленной тут и там дорожно-уборочной техникой (от пл.Калитники"), попал на КПП. Там два альтернативно- одаренных охранника с оловянными глазами стали от меня требовать паспорт, военный билет или удостоверение офицера, мотивируя что тут какой - то военный объект. Ни то, ни другое, ни третье в магазины с собой не ношу. Для удостоверения личности за глаза хватает именных банковских карт и социальной карты москвича. Вынужден был объяснить сторожам что их объект вместе с его секретами мне нафиг не нужен, а надо пройти в мебельный магазин. Мои слова, однако, не произвели на осоловелых гвардейцев никакого воздействия. Наоборот они , стали громко негодовать , выражая возмущение по поводу разных арендаторов и их посетителей, которые словно побирушки слоняются по комиссионным магазинам и мешают им нести службу по охране важных государственных секретов. Назвать свои имена и вызвать старшего наотрез отказались, оторвать свои пятые точки от соответствующих седалищ и проводить меня тоже не выразили никакого желания. Социальную карту с моими данными, фотографией, номером они в расчет не приняли. Мол личность предъявителя она не удостоверяет. Звонок в магазин с просьбой прийти за мной или на худой конец вынести на КПП интересующий меня товар (легкую подставку для компьютера), тоже не помог. Девушка на другом конце провода предложила оформить доставку за 2000р. при стоимости покупки 300р. Словом, в моей памяти это место останется каким-то кошмарным заповедником из советских времен с соответствующим антуражем в интерьерах промзоны и армейской гауптвахты. В общем, всем, кто еще ностальгирует по совку, непременно советую посетить: Автомобильный пр., 9, стр. 3. Не пожалеете. Острые ощущения от наезжающих на пятки поливалок, издевательств, неприкрытого хамства со стороны непонятных, мутных персонажей и прочие прелести нехитрого сервиса гарантированы. Информация о том, что для прохода требуется паспорт на сайте Д-Мебель опубликована мелким шрифтом не на главной странице, а на одной из веток. Складывается впечатление, что это какая-то отмывочная, поскольку нормальные торговые организации заинтересованы в клиентах, и даже борются за них. А тут наплевать на покупателя, важен сам факт существования конторы.
ОБМАН!!!! Оплатил все заранее онлайн и это была моя ошибка! Часть мебели не довезли, оплаченных грузчиков вообще не было, выбросили все у подъезда и уехали! Деньги вернуть отказались. Чистые аферисты! Нельзя у них заказывать ничего!
Персонал так себе, склад похож на "клабище кресел". Продают не укомплектованную и сломанную мебель
Даже ноль жалко поставить, отношения к клиентам как к нелюдям , кагбудто им все должны. Доставка вобще не понятно какая короче полное говно , менеджеры свиньи , чуть повысил голос говорят « типа не орите у нас все разговоры записываются» ну и что что записываются. Видно директор никогда их не прослушивает и не знает как ихние сотрудницы по телефону разговаривают, короче худшея контора в Москве.
Недавно покупали здесь столы в офис, после поисков бюджетной мебели наткнулись на сайт д-мебель. Привлек широкий ассортимент мебели и сравнительно недорогие цены. Так же, в магазине работают профессионалы, которые разбираются в своей продукции, и умеют подобрать именно, что нужно. Доставили все быстро, мебелью остались довольны.
Случайно наткнулась на магазин офисной мебели бу «Д-Мебель». Консультанты помогли подобрать мебель из разных комплектов, но перекликающуюся по стилю, сохраняя все скидки. Я очень хотела сэкономить, что и удалось. Комиссионная мебель – отличный вариант для тех, кому нужно быстро обустроить офис, не имея больших бюджетов. В этом магазине хоть мебель и б/у но отличного качества!
Спасибо интернет-магазину Д-мебель! Хорошая работа вы профессионалы своего дела!!!Уже не первый раз заказываю в вашем интернет магазине,очень понравился индивидуальный подход менеджера. Доставка была в удобный мне день и час. Привезли точно к назначенному мной часу! Так что довольна и кабинетом для руководителя и сервисом!
Нормальная организация с адекватными ценами на мебель. Заказывал здесь пару мягких диванов и кресел- все быстро организовали и доставили в офис. Так же приятные цены на мебель, без лишних наценок. Да и операторы адекватные работают- быстро перезванивают и не хамят.
Покупали здесь мебель и кресла со стульями в офис. Качество очень порадовало, за свои деньги отличный вариант. По качеству мебели нареканий нет. Столы очень красивые, с хорошими столешницами. Немного меняли размер и цвет шкафов, вписались как надо. Мебель нам привезли достаточно быстро) В общем остались довольны, рекомендую!
Ужасное отношение операторов. Оплатила заказ, оказалось что этого товара нет. Пришлось брать другие стеллажи не совсем подходящие, тк нужно было срочно. Попросила примерное время приезда, утро-день или вечер, информацию не дают . Попросила в день доставки номер водителя , тоже не дали. Ужасное обслуживание, хамло!!! Смена 06.11-07.11
Отличный магазин! Цены и качество на уровне! Уже 3 раза заказывали мебель, всем довольны. Обслуживание, компетентность, порядочность на высоком уровне. Созвонившись с менеджером, получили подробную консультацию и помощь. Заказ выполняли в срок без единого нарекания.
Обращались к ним один единственный раз - с небольшим заказом в количестве 12) стульев и шестью офисными столами и плюс один шкаф для бумаг. Вот как бы и все. На всякий случай контакты у нас их есть. С доставкой проблем не было. Качество мебели вполне приемлемое.
Нормальная крепкая обыкновенная офисная мебель т. е. если вам просто нужно заполнить помещение мебелью и куда-то усадить сотрудников, тогда вам подойдет выбор их мебельной продукции. Чего вот у них не нашла - это пуфы. Поэтому пришлось их заказывать в др. магазине.
Первый раз пришел к ним с скромными запросами и спасибо, что они меня тогда поняли. Реально заказал стол, два стула и книжный шкаф. На тот момент мой кабинет был не более десяти квадратов. Это сейчас рост просто неизбежен)) с ребятами продолжаем сотрудничать в регулярных мелких поставках мебели т.к. фирма растет, здания под офис постепенно меняем, все больше и больше, а соответственно и мебели тоже нужно больше. Максу привет.
Реально очень помогли на старте. Офис около 220 кв.м и заставили его полностью мебелью, всей необходимой: от столов и стульев, до книжных полок. Единственное что - диваны и пуфы заказывали тоже практически нью через авито.
Самое главное, что мебель подобрали в одном дизайне. Не было что один стол такой, другой - другой. Получилось очень круто, будто мебель на заказ делали. Спасибо.
Из мебели нашли у них не все, что было необходимо, но и на том спасибо. Огромное спасибо. Благодаря им обставили процентов 90 офиса, с доставкой и сборкой также проблем не было.
Мебель у них обыкновенная, но для офиса как раз то, что нужно. Главное, что цены на мебель бросовые, а сама мебель имеет вполне хороший вид. Для нас, как для открывающейся компании было особенно выгодно с ними сотрудничать. Удобно тем, что не приходится выискивать на авито "разбитые" комплекты мебели каждый раз как открывается новое вакантное место, требующее не только пространства, но и необходимой мебели. А так, приходит новый человек и мы сразу же заказываем мебель...Говорю же, удобно.
Мебель можно брать как оптом, так и мелким оптом и в розницу. Вообще никаких вопросов.
Но, заказывал у них только мебель. Погрузка-разгрузка и доставка это уже моих рук дело) вернее, наших грузчиков . Предоставляют ли они своих водителей грузчиков даже и не знаю? Не обсуждал эти моменты.
Так то меня все устроило. Мебель в порядке.
У них мебель такая - ее кощунственно называть б.у. Все как новенькое. Может они ее реставрируют как-то перед продажей. Претензий к компании вообще ни каких нет и быть не может. И...у них сайт уже другой. Вот этот d-mebela (точка) ru Тот, который у вас он не действителен уже. Мы еще когда заказывали, были предупреждены о том, что сайт будет другой...
Спасибо!
Сегодня доставили последние 40 стульев для конференции. Если никто не обсчитался, то все согласно документам.
Если что, мы знаем где вас искать)))
Я имею ввиду, для повторного заказа)
Посчитали и решили, что лучше закупим б/у мебель в офис, да еще и по распродаже, чем покупать новые комплекты. Сотрудники не возражали абсолютно. Фирма начала работу всего четыре месяца назад и траты на дорогую мебель - излишни. К тому же, на Д-мебель мебель хоть и б/у но с виду новье. При этом стоит учитывать, что процент брак тут просто минимален. Да мы особо и не присматривались есть ли где царапинка и пр. Главное, чтобы сотрудникам было где работать.
Д-Мебель на карте