8 (916) 542-54-03 8 (916) 542-54... — показать

Отзывы о компании Дачный Колодец

8 (916) 542-54-03 8 (916) 542-54... — показать
+7 916 542-... +7 916 542-54-03 ещё

Отзывы про Дачный Колодец (22)

1.5
Случайно увидел отзывы о компании с которой имел дело еще в 2017г. Мир тесен.
Раз компания еще жив (что очень печально) оставлю и свое мнение:
Настоятельно не рекомендую.
Несмотря на то что Андрей и отвечал на телефонные звонки, кроме обещаний в течении нескольких месяцев нечего не получил.
В 2017 г потребовалось углубить колодец. Созвонился с Андреем (телефон кстати с тех пор не изменился – вообще-то это редкость для таких фирмочек) – по цене и готовности начать работу договорились. Увы, никаких бумаг - договор или хоть чего-то приехавшая бригада не имела, на мой вопрос как так - Андрей по телефону извинился, типа да, так получилось - но к вам подъедут в течении дня подвезут.... и т.д.
Не подвезли. Ну, думаю, да ладно, бывает. Что тут за договор – выкопать на три метра и все… я же здесь – все вижу.
Углубили колодец - аж три кольца опустили. Одно разбили пока разгружали, но сразу привезли еще одно – купили сами, я еще отметил: порядочные люди, свой «косяк» за свой счет исправили. Трубы, чтобы наростить у них не было – типа заказывал только копку углубление, ну что же – нарощу сам. Расплатился.
Купил трубу, наростил на высоту трех колец (на три же углубили!)…. стал опускать насос – почти полтора метра трубы «лишние» - слазил посмотрел: оказалось, что углублено меньше чем два кольца, а третье просто с сверху этих двух стоит, денег за углубление взяли, конечно, как за три.
Позвонил Андрею – в ответ «разберемся, ах они не хорошие люди и т.д. и т.п.» вот так пару месяцев созванивались – обещания разобраться и…. на этом все. Закончилось: у вас есть телефон бригады – звоните им – я с этой бригадой больше не работаю. Телефон бригады еще через месяц отвечать перестал.
Все что осталось – рекламные смски на следующий год от kolodech.ru с рекламой-напоминалкой о себе «Открытие дачного сезона! Чистка, ремонт, углубление колодцев!»
Так что настоятельно не рекомендую, чтобы вам не обещали.

Без уважения к этой компании
Алексей
Обманывают людей.Посылают и оскорбляют в ответ на то,чтобы исправить свои косяки.Не отвечают на звонки и бросают трубки.Будьте внимательны!Прочтите отзывы о них!как жаль,что я этого не сделал,перед тем как к ним обратится.
04.05.2017 Вы выиграли тендер на ремонт и очистку колодцев в сельском поселение Горское, по итогам вашей работы ,выходит вот что:
1. Ведро находится вне колодца т.е оно висит за его пределами ,при этом внутри колодца находится круг с отходящий ручкой, но навесить ведро на цепь и прибить цепь к этому кругу никто не догадался
2. Вода грязная. Не в то м плане,что она мутная или с железом, а в том, что в ней плавают листья,мусор ,кора деревьев и даже куски пластмассы один из которых я сегодня и выловила
1208177 1208178 1208179 1208180 1208181 +1
Дачный Колодец
Выпиливать отверстие в домике не кто Вам не будет, так как это не соответствует санпину, а мусор не кидайте сами чтоб потом его не вылавливать. Это общественный колодец или поставьте охрану чтоб жители и прохожие при набирание воды не кидали посторонние предметы в колодец. С ув. ООО Дачный колодец.
Звоните +74999927542 Андрей Отвечу на все поставленные вопросы.
ООО Дачный колодец руководитель Андрей наделав гадостей конечно не он лично теперь скрывается.Если у тебя не квалифицированные рабочие -набери других.За свои дела нужно отвечать...Побойся бога ведь у тебя ребенок-не учи машенничать с детства
Дачный Колодец
Уважаемая Лидия Иванова!!! Если бы являлись нашим клиентом то Вы бы знали бы где нас найти, так как был бы у Вас договор на выполненные работы и в договоре объясню для всех ОСОБО ОДАРЕННЫХ- есть графа реквизиты сторон и в графе реквизиты ООО Дачный колодец написан наш юридический адрес и фактический - то есть повторюсь для особо одаренных всех типа наших клиентов пишущих об Дачном колодце здесь и на других сайтах и также для тех кто заказывает обратные звонки на сайтах конкурентов за звонки огромное спасибо, так как они принесли много знакомых с которыми мы и они делятся заказами, а об отзывах так нам на это НАСРАТЬ извините за выражение грубое всем читающим. Всем повторюсь если у вас возникли проблемы по нашей вине мы исправим бесплатно, а если не по нашей тогда сори за Ваши деньги. с УВ. ООО Дачный колодец, в лице Андрея Леонидовича. Звоните по номеру +74999927542 или +79165425403 или пишите на электронную почту msteels@yandex.ru и мы с радостью поможем Вам. п.s для Лидии Ивановой если вы стесняетесь позвонить или написать нам то тогда напишите здесь свой номер для связи и мы обязательно с Вами свяжемся.
Хочу предупредить всех людей которые решили почистить, углубить или отремонтировать свой дачный колодец!!! Никогда не обращайтесь в компанию"Московский колодезный сервис" MKS99.ru!!! Это халтурщики и вымогатели денег. Цены на их сайте не соответствуют действительности. Они будут разводить вас на большую сумму, предлагать дополнительные услуги, которые вам совершенно не нужны. Качество работы отвратительное!!! Гарантий не дают, документов подтверждающих работу фирмы нет, договор с вами не заключают. Работают нелегально. Все приезжие с Украины. А когда вы обратитесь к ним с претензией, с вами даже разговаривать не будут, на ваши телефонные звонки не ответят. Адреса их компании на сайте липовые!!! У них несколько сайтов, вот их названия, это всё одна и та же компания: Московский колодезный сервис (MKS99.ru); Колодец №1 (kolodec-1.ru); Дачный колодец (kolodech.ru); Удачный колодец (moikolodec.ru). Есть ещё несколько их сайтов, как только я их узнаю, сразу сообщу!!!
11.12.2015года вызвал подкопаева на докопку колодца,по тел.Сергей так красиво пел в трубку что они самые лудшие в Москве по колодцам,а на самом деле содрали с меня 80000 руб за трубу которая теперь плавает в колодце,и по тел говорит что гарантии не давал не какой. В общем самый настоящий ********,а на сайте в отзывах написаны красивые сказки типа от заказчиков,а почему тогда мой не написали? Его тел.89166141907 и саит ******* ПС podkapaev.ru Не когда люди не пользуйтесь его услугами обманщик, а пенсионер и ветеран ВОВ
Ну здравствуйте не уважаемый конкурент , у вас опять обострение ?! как крепиться труба в колодце вам конечно не известно , а крепиться она на 3-4 анкера 12-14 мм и позвольте спросить вас не уважаемый конкурент , труба всплыла вместе с верхним бетонным кольцом ????? И звонка не было по телефону 89166141907, и Я Подкапаев Сергей и все мои бригады выезжают на создавшиеся проблемы , а не как вы посылаете ваших клиентов , если труба всплыла позвоните по телефону 8 916 614 19 07 . И мы к вам подъедем и решим проблему.
Дачный Колодец
Вы пишите Подкопаеву а не нам.
Дачный Колодец ответили Сергей Подкапаев
Обострение у тебе сезонное, и со своими клиентами разбирайся сам. ООО "Дачный колодец" а если есть проблемы не пиши а звони +79165425403
Аналогичный негативный опыт у нас с Подкапаевым в октябре 2017. При цене в два раза выше рынка (как вам 18 000руб за час работы?) после "чистки" колодца вода тут же ушла. Реакция Подкапаева? Хамский тон и ни малейшего желания найти компромисс, в стиле что-то не нравится - идите в суд.
Прошу прощения, что пишу в чужом отзыве, референсы на Подкапаева отзывы нашел только на его сайте, естественно, положительные,- независимые он мудро потер. Не связывайтесь. Вода приходит и уходит, а хамство Подкапаева вечно.
Осенью заказывал. По телефону цена было 8 за чистку когда работа была закончена оказалось 20. Когда я возмутился мне сказали ну не нравится можем обратно глину-в шахту скинуть. Мошенники
Валерий- генеральный директор ООО "Удачный колодец" оферист и мошенник. Выезжает на объект с сыном и разводит на деньги. Отсутствие воды объясняет отсутствием чистки и донного фильтра. Обещает золотые горы, что если данные меры не помогут, он Вас не бросит до тех пор, пока проблема не решится. По факту 18 тысяч мы заплатили за деревянный щит на дне колодца и крупные камни на щите. Воды как не было так и нет. На нашу просьбу приехать и посмотреть почему через сутки вода не прибыла, он ответил, что не Господь Бог и предложил подождать до весны. Обращаюсь в полицию, хотя не уверена, что данная контора существует.

Мой приятель обратился в ООО "Дачный колодец" с просьбой почистить свой колодец и удалить с поверхности воды маслянистые пятна. Мягко говоря, его просто "развели" там. Менеджер Андрей долго рассказывал ему о качестве производимых работ, сообщил, что обязательно составляется договор на чистку и ремонт колодца и в случае некачественного выполнения работ всегда можно обратиться в суд. Приятель купился на слова менеджера и заказал чистку колодца на конец мая. Накануне выезда с ним связались мастера и на следующий день приехали к нему на дачу. На этом все хорошее заканчивается. На всю работу ушло часа 2-2,5. Швы не заделали, загрязнение осталось. По окончании работ дали договор без какого-либо номера и несколько квитанций на оплату. В договоре указан несуществующий юрадрес: Москва, ул.Инессы Арманд, д.8. Есть только 8/17 по этой улице. Это мой приятель узнал позднее, как и то, что в этом доме в кв.152 зарегистрирован некий Матвеев Максим Николаевич с женой и детьми, являющийся одним из учредителей данной фирмы, которая, кстати, зарегистрирована в марте 2012 года. Дальнейшие телефонные переговоры с менеджером Андреем привели к тому, что он обещал все исправить и прислать новую бригаду в начале июня текущего года. Мой приятель поехал на дачу, в ожидании мастеров провел несколько дней, но никто не позвонил и не приехал, а его номер телефона занесли в "черный список". С другого телефона звонили - только обещания прислать бригаду и короткие гудки, а Андрей, якобы, срочно взял отпуск на 10 дней и куда-то уехал. Мой приятель не стал "заморачиваться" с судом и обществом по защите прав потребителей, а вызвал местных мастеров, которые ему устранили все недоделки за полцены. Эта история задела меня до глубины души! Сколько можно терпеть бракоделов и аферистов? Граждане, не обращайтесь в эту фирму никогда - потеряете деньги, время и потратите нервы.
Очень странно! Это что ж за бизнес в России? 5 лет аферисты живут на доверии людей и никто с ними не смог разобраться?
иди на хуй
diref
diref ответил Дачный Колодец
Андрей Леонидович! За базаром надо следить! Жди ответку...
так и следи за базаром
Работают также через подставные сайты, видимо, чтобы скрыть многочисленные правдивые отзывы о своей работе. В частности, я делал заказ через сайт rodnikstroi.ru (Родникстрой) ещё 26 июля, поверив многочисленным фейковым положительным отзывам, представленным на сайте. Приехавшие в 6 утра в субботу для осмотра объекта рабочий Леонид и водитель Денис взяли с меня 3500 руб. в качестве аванса за выезд в счёт работы, которую обязались выполнить через неделю. Они оставили визитку ООО "Дачный колодец" с сайтом kolodech.ru и на мой вопрос, почему в визитке указана другая компания, сказали, что это одна и та же компания. В назначенный день они не приехали, Леонид не отвечал на звонки. Когда я дозвонился, дату исполнения работ перенесли на неделю под предлогом травмы Леонида, который является единственным прорабом. Далее дата выполнения работ переносилась под различными предлогами ещё 3 раза вплоть до 14 августа, потом все телефоны компании перестали отвечать на звонки с моего номера телефона. Когда я звонил с других номеров, сотрудники компании молчали в ответ или бросали трубку. Наконец, когда я дозвонился до Андрея, представляющегося заместителем ген. директора, он сообщил мне, что они отказываются работать по моему заказу, деньги не вернут, так как это была оплата за выезд. Когда я сообщил Андрею, что намерен обратиться в прокуратуру, налоговую и отдел экономической безопасности этот "руководитель"компании ответил матерными ругательствами и оскорблениями в мой адрес. Жалею, что не стал читать отзывы сразу, как только увидел визитку. Не связывайтесь с ними.
5 лет прошло, а ребята на плаву и один-в-один применяют эти, уже отработанные методы!!!
иди на хуй
В моем случае 16 мая 2014года приехала бригада в составе: водитель - Игорь, молодящийся Андрей- лет сорока с накаченным телом, любитель тренажерных залов, и мужчина лет шестидесяти. За чистку колодца глубиной в четыре кольца мне по телефону назвали цену 7 тыс руб с учетом заделки швов раствором . Раствор оказался негодным, что в последствии они и сами признали по телефону. После высыхания то , чем они намазали, стало осыпаться. Потекли и старые дыры, и теперь еще и новые между кольцами. Из щели между четвертым и третьим кольцом горе-работники выдернули старую мешковину, после чего вода стала поступать в колодец с грязью. Взамен ничего не предложили. Игорь-водитель , который вытаскивал ил со дна, сказал, что так и должно быть, они никогда не заделывают швы между последними и предпоследними кольцами. Для дезинфекции в колодец высыпали 5г марганцовки .За дополнительные деньги (7тыс руб) навязали осиновый диск с булыжниками. Вода теперь всегда мутная, желтая, пахнет болотом и ржавчиной, вода набирается слишком быстро . Такая вода теперь и для полива не подходит . На жалобы не реагируют, отключают телефоны.
Хочу и я оставить свой отзыв, об этой конторе. Вызвала "специалистов" Дачного колодца почистить на даче 2 колодца. Приехали быстро. Сразу скажу, что не присутствовала во время чистки колодцев, чем видимо они и воспользовались. Когда мой работник попытался вмешаться в процесс, ему сказали не совать нос в работу "профессионалов". По телефону меня уговорили в том, что нам нужно скрепить кольца скобами,( которые через месяц потекли ржавчиной по кольцам), зашили шиной щель между кольцами, а на дно уговорили уложить сетку (которая якобы пропускает только воду), деревянный щит (сделанный из обычной вагонки) и на этот щит уложили булыжники. После данных манипуляций вода в колодец стала прибывать крайне медленно не более 1 кольца(до чистки в колодце всегда было 4-5 колец из 6), качество воды ничуть не улучшилось(как был налет на сантехнике, так он и остался и белая пленка при кипячении). Когда стала звонить Игорю(который работал у нас) и попросила исправить ситуацию, он начал меня убеждать в том, что щит не может задерживать воду, и просто уровень воды в колодцах упал у всех в Подмосковье. Обещал посоветоваться с начальством и перезвонить. Ответа не последовало. Стала звонить Андрею, он тоже обещал разобраться и пропал. Подключила мужа к данному вопросу. Дозвонился с 10 раза, договорились на том, что через 4 дня приедет бригада и посмотрит, в чем же дело, предварительно на 3-й день должны были созвониться. На третий день телефон то отключен, то недоступен, то трубку не берут. На четвертый день по телефону офиса трубку взял якобы не Андрей и сообщил, что Андрей в отпуске и тот, кто взял трубку попытается выяснить, почему бригада не приехала. После этого дозвониться в офис было нереально.
Решили сами убрать этот щит, и как вы думаете, что мы увидели на дне колодца? Весь щит и сетка были в иле, вагонка почернела и превратилась в букву "С" и это прошел только месяц. А на дне полно ила. По словам моего работника из колодца достали 1,5-2 ведра щебенки, хотя за 7 лет нашего проживания на даче мы его ни разу не чистили и там по-любому должно было быть больше грязи, или и т.д. Короче они не чистили колодец совсем, накрыли его сеткой, щитом и все дела. А денег взяли за свою работу больше 70 000рублей.
Стала опять звонить Игорю, он сказал, что если мы сняли щит, с их конторы обязательства снимаются и к нам они не приедут! Я говорю: Подождите, мы же сняли с одного только колодца щит, приедьте хотя бы со вторым разберитесь! На что мне был ответ: Я ничего не решаю, все вопросы к начальству. А начальство пропало и трубку не берет.
Вообщем я ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОНТОРУ. Такие деньги берут, а гарантий и обязательств НИКАКИХ!!! Хотела по хорошему договориться, но видимо прийдется обращаться в соответствующие органы.
Татьяна.
Про хамство чистая правда, заказывал их услуги, приехали 2 таджика и мордастый русский с жутким перегаром. По телефону ценник был 7000 при приезду стоимость увеличилась до 22000. Я был в шоке и от услуг данной ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРКИ ОТКАЗАЛСЯ. Уважаемые читатели, знайте, данная контора, самая отстойная в Москве.
Хочу поблагодарить за отлично выполненные работы. Выбрала компанию случайно, звонила в разные компании, но они не гарантировали мне приезд в назначенный день, и только эта компания, которую представлял Андрей, заверила меня, что обязательно приедут. А дальше все шло на высшем уровне, Позвонила бригада, Алексей и Игорь, договорились о времени. Приехали во-время, работали слажено. Вычистили и отремонтировали два колодца мой и соседа, установили в обоих колодцах фильтры. проконсультировали. В общем ребята очень вежливые и знают свое дело, молодцы. Ещё раз большое спасибо.
Уважаемые заказчики услуг в ООО Дачный колодец! Убедительная просьба при оставление коментариев , отзывов оставлять свои данные Ф.И.О. и адрес выполнения работ. С Ув. ооо дачный колодец
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Ребята работают в очень опасных условиях, на приличной глубине у меня 23 кольца. Их фирма была 5 кого я вызвал у них у единственных хватило мощности насоса для откачки воды. Грамотно все рассказали и показали что нужно сделать. Мне очень понравилось как работают. Сразу видно слаженный и дружный коллектив, одним словом молодцы. И систему прокачали и вода лучше стала на много и цена в 50 000 рублей для таких опасных работ просто копейки. Спасибо большое. Да и тут пишут про договора и директора хама ничего подобного не услышал, договор оставили гарантию дали. А я понял вы просто краильшики халявщики которые за труд платить не хотите Вас и в сервисе когда машину ремонтируете тоже всегда обманывают есть такой тип людей не угодишь называется :)))
Я попала на самые большие деньги ,что здесь платили,а позвонив Андрею и спросив собираются ли они ехать ко мне на участок исправлять колодец-НЕТ-а зачем-Ну что мне судиться с вами-С УДИТЕСЬ,вот и гарантия ГОД.Делали в апреле с.г.
Сделал у них заявку на субботу. Цена неплохая. Затем позвонил в другую фирму и оставил заявку у них. Причина- сменили график на работе и прочёл отзывы о Дачном колодце (в прошлую субботу оставил заявку в Три колодца на 10 утра, приехали мы на дачу в 9-30, в 11 позвонил- сказали будут через 45 мин. До часа прождали, развернулись и уехали, так никто не приехал и не позвонил).

Днём мне позвонил Андрей и высказал мне недовольство, что я мол оставил заявки в четырёх местах и никто ко мне не приедет. Звякнул на последнюю фирму- там насчёт этого Андрея не в курсе никто.

Какая ему разница, где я оставляю заявки? Его бы я и так предупредил бы, что заказ отменю. Короче, крайне не корректно работает Андрей. Жду выходных, посмотрим, как сделает последняя фирма.
Дачный Колодец
Здравствуйте и ВАМ Генадий.после того как вами было оставлено куча заявок разным фирмам,я действительно Вам позвонил и сказал что к вам не только сотрудники ООО Дачный колодец не приедут но так же и другие фирмы на каких ВЫ оставили заявки,так как в нормальных фирмах участились случаи ложных заказов и чтоб этого избежать мы обьеденились на борьбу с такими заказчиками как вы,и к вам бы и в суботу в с 11 до 12 00 некто бы не приехал бы если у той фирмы рядом небыло выезда к постоянным клиентам. ООО Дачный колодец
Не знаю и знать не хочу, с кем вы там объединяетесь)))) Последняя фирма приехала даже раньше меня на дачу. Всё сделали грамотно и замечательно. И по цене устроило. При упоминании про вашу фирму они весело рассмеялись и многое чего поведали) Работайте дальше в вашем стиле- клиенты сами сбегут ....
Дачный Колодец
могу даже написать и марку машины и ребят кто был,а к таким КЛИЕНТАМ КАК ВЫ ООО Дачный колодец не когда не приедет. с ув ООО Дачный колодец
И дай Бог, что не приедете!!!) Судя по отзывам, от Вашей фирмы подальше держаться надо))))

А ребятам спасибо огромное! Слава Богу, они не у Вас работают!
Наша ситуация была в том, что в колодце пожелтела вода. Вызвали "Дачный колодец" он же "Колодец № 1" приехали вместо оговоренной суммы по телефону 7 тыс. за чистку колодца объявили нам 25 (сказав что нужно делать защиту, высыпать щебенку и промазать швы между кольцами) при всем этом обещали, что через 3 дня вода будет кристально чистая как и была. Развели нас в пух и прах. Отдали деньги, ребята сделали свою работу (если это можно считать работой - сказали что у нас песка в колодце целое кольцо - а вытащили наверх только 10 ведер и то не полных; кольца замазывали так, что вся эта дрянь летела к нам в колодец) Ну да ладно сделали - итог через 4 дня вода стала еще хуже чем была - даже посуду страшно мыть. Вызвали бригаду повторно - приехали, делать ничего не стали - посмотрели сказали, что воду пить можно и уехали. Мы стали звонить данному Андрею - он трубки бросает. Пока не бросал орал - что мы с ним не должным образом общаемся и с нами он вообще ничего иметь после этого не хочет. Да кстати документы о чистке колодца нам никто не предоставил и даже когда второй раз к нам приехали - мы настаивали, что бы документы взяли - никто нам их не привез. На том все и построено, что люди теперь доказать ничего не могут, что данная фирмочка предоставляла им какие то услуги. Надеюсь, что на него тоже найдется управа. Такие люди плохо кончают, так пусть ему - АНДРЕЮ - наши деньги на лекарства пойдут.............
Господа, компания левая никакого ООО по адресу указанному на сайте нет. Даже такого адреса не существует. Аферисты! Именно они так работают, срывают деньги и потом их не найти. Я попав несколько раз так поняла, что надо всегда проверять адреса. Если в яндексе наберете их шарикоподшипниковскую 21 - такого адреса нет в помине.
Дачный Колодец
Наш адрес г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 21 (бывший Шарикоподшипниковский завод г.Москвы),и наити нас можно в любое рабочее время (9-19),и также предворительно позвонив по телефону +74999927542-что-бы Вас скоректировали как к нам пройти,чтоб не возникали проблемы адреса на картах яндекса. с ув.ООО Дачный колодец
пригласили мастеров почистить колодец,так как пошел песок ,приехали посмотрели,сказали что у нас есть вода но том плывун,установили поддон из осины наложили сверху булыжники,взяли 14500 рублей и уехали сказав что завтра будет вода.на завтра воды не оказалось,позвонили на фирму,а там не хотят разговаривать,бросают или вообще не поднимают трубку Ген директор Андрей после того как мы попросили исправить или вернуть деньги за невыполненную работу обозвал меня меня блядью потерпевшей и обещал прострелить ногу.
Дачный Колодец
Уважаемая Карина Аванесова!!! Вы опять обливаете грязью ООО Дачный колодец и не понимаете русского языка что вы таким образом нарушаете законадательство Р.Ф., А если Вам уважаемая Карина Аванесова нравится быть кем ПРОШУ заметить ВЫ себя назвали так это Ваши проблемы и ООО Дачный колодец отношения никакого не имеет что я и докажу Вам в суде,так-как у нас имеются все записи наших с Вами тел. разговоров.До встречи в суде. С ув. ООО Дачный колодец
Дачный Колодец
п.s. и пршу заметить что все Ваши письма уважаемая Карина Аванесова ООО Дачный колодец может как правообладатель сайта убрать,но этого делать никто не будет,пусть люди почитают какие бывают люди на этом свете,и мы думаем что наши постоянные заказчики не оставят без внимания все что ВЫ написали за ООО Дачный колодец
да согласна - они ХАМЫ и ВОРЫ! АФЕРИСТЫ - по вам тюрьма плачет нелегалы!
Дачный Колодец
обращайтесь в полицию,как это делаем мы на таких хамов как Карина,Вы случайно не Каринина подружка или это Вы и есть?-ТАК КАК все сообщения Карины и Нютика написаны с одного комьютера,так сказали в органах. С ув.Андрей
Да уж Андрей, вы явно не руководитель данной организации ... Если бы вы были директором - как вы себя называете, вы бы со своими клиентами общались бы по телефону, а не через данные форумы. Вы явно не знаете законов о правах потребителей. По вам явно проверки плачут... Еще будет видно кто суд выиграет и на какие бабки вы попадете... А попадете вы не хило... А все деньги которые вы с обманутых ваших клиентов вытресли - пусть будут вам утешением в лекарственной форме... Встретимся в суде как вы всем говорите. Я вас там тоже жду с нетерпением.......
МЫ всегда звоним своим клиентам время от времени и интерисуемся о возникших проблемах, но у ВАС их нет,тоесть вы их сами себе создаете при неправельном пользование колодцем и не прислушиваетесь к совету пользования специалистов.А все отзывы пишут наши клиенты, конечно многие не пишут. и специально дам указание чтоб зделали стр. отзывов на сайте. с ув. руководство
Промолчали бы за умных сошли бы....... Ну надо такую ложь отписывать, ЗВОНЯТ ОНИ СВОИМ КЛИЕНТАМ......КАК БЫ НЕ ТАК.

После дачного колодца (который отвратительно выполнил свою работу), мы вызвали других специалистов, они нам почистили колодец так, что вода теперь в нем кристально чистая (причем стала такой сразу, а не через 3 дня как обещал дачный колодец). Так что вам - Дачный колодец - специалистов своих обучать надо или увольнять и набирать действительно дельных... а не разводчиков...... Чао.....
Дачный Колодец
Здравствуйте "МОРО2121" КУДА ВАМ ПОЗВОНИТЬ??? ИЛИ КАК ГОВОРЯТ НА ДЕРЕВНЮ БАБУШКЕ???? КАК ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПРЯТАТСЯ ПОД НИКОМ,ТАК СРАЗУ И ПОЗВОГИМ,А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯЧЕТСЯ ПОД НИКОМ ЗНАЧИТ ЕМУ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТСЯ,ЭТО ЛОГИКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И НА САМОМ ДЕЛЕ КАК ВЫ ПИШИТЕ ГОРЕ КОНКУРЕНТ "МОРО2121" ЧАО И ВАМ. И НЕ МУТИТЕ ВОДУ,ВАМ ЖЕ КОГДА НИБУТЬ И АУКНИТСЯ. Руководство 000 Дачный колодец
Хочу оставить негативный отзыв о работе данной компании.

Дело было ранней весной. Вызвал рабочих для очистки колодца на своем участке. По приезду без какой-либо экспертизы было заявлено, что вода в колодце замерзла, поэтому работы в данное время проводить невозможно - надо ждать потепления. За эту 2-минутную диагностику было потребовано 3500 рублей, без всяких уточнений от бригадира. После общения по телефону с представителем выяснилось что эти деньги пойдут в счет будущих работ, если я буду с ними продолжать сотрудничать. При этом никаких документов на заключение договора на руках у рабочих не имеется. Приходится брать расписку от руки.

По наступлению теплой погоды звоню в контору с целью продолжить работы. Выясняется, что свой "аванс" я вернуть смогу,но только при условии если буду заказывать полный комплект, включающий очистку колодца, установку дополнительных колец и строительство домика на колодец, который мне вообще не нужен. За это придется заплатить 26 500 рублей, что практически в два раза превышает аналогичную стоимость работ в других компаниях. В противном случае (т.е., если я отказываюсь, например, от установки домика, но приобретаю все остальные услуги) отданные мною деньги больше не возвращаются, и я обязан заплатить полную стоимость. После моего отказа от дальнейшего сотрудничества мне было предложено сделать скидку.

Цены на сайте занижены и представляют собой неполный перечень всех услуг, который предлагает компания, что является нарушением прав потребителя.

Не советую связываться с этой компанией, если возникла необходимость в ремонте или очистке колодца. Лично мое мнение - контора мошенническая (в моем случае вышло чистое вымогательство) или, как минимум, не уважающая потребителя.
Дачный Колодец
Вам сразу была мной выставлена сумма по тел.30000руб. но после переговоров сошлись на 26500-включая в эту стоимость:чистка,замена верхнего кольца и домика. после чего вы перенесли заказ из-за нехватки нужной суммы,за выезд было взято с вас 3500рубю с условием что если вы работаете с нами то 3500 войдет в оплату,но вы предпочли услуги чурок за меньшие деньги,так к нам какие могут быть притензии????????????
Дачный Колодец
напишите свои контактные данные с Вами свяжется наше руководство в удобное для вас время.ООО Дачный колодец
Я уже и забыл про несчастные перипетии с этой фирмой, как случайно не зашел вновь на данный сайт. Не могу не прокомментировать еще раз.
Могу вам сказать, что все вышесказанное в ответе про 30 000 руб. и нехватки нужной суммы - ложь, выдуманная, чтобы замазать негативный отзыв. Никогда я не собирался ставить домик на колодец, тем более заключать договора на сумму в районе 30 тыс.руб. Да и вы сами попробуйте на вашем офф сайте разместить такую сумму для начала! Посмотрим, как изменится количество заинтересованных. Работы были отложены не из-за нехватки суммы, а из-за замерзания почв и невозможности выполнять работы ранней весной. Вы это прекрасно знаете, но это уже никто не докажет, да и не нужно - это дело чести и достоинства. С которыми, судя по вашему стилю общения с пусть и не самыми добродушными клиентами, у вас, видимо, проблемы.
Потребителям лишь советую обратить внимание на многократный репост слово в слово представленных "положительных" отзывов на различных ресурсах и форумах (достаточно забить в поисковой строке начало любого такого отзыва). Я, конечно, могу предположить, что столь обрадованные заказчики начинаю лихорадочно распространять свою радость на весь мир, но что-то в это слабо верится, особенно в случае с колодезным бизнесом.
согласна с вашим отзывом - "дачный колодец" он же "колодец № 1" полное шарлатанство. Еще как не стыдно ответы на форумах отписывать... А самим с клиентами наверное стыдно разговаривать??? Надеюсь найдется умный человек и за нас обманутых данной фирмочке отомстит. Да так чтоб мало не показалось......
у нас в базе более 2500 клиентов и если бы вы не прятались под никами как наш прошлогодний клиент Карина Аванесова то мы бы с вами обезательно связались бы, так что уважаемые клиенты которые пишут и хотят написать как положительный отзыв так и отрицательный оставляйте свои координаты чтоб наше руководство обезательно с вами связалось. А всем угодить и исправить ошибки и недоделки горе специалистов (гастробайтеров) за копейки как хотят наши некоторые пишушие выше заказчики НЕВОЗМОЖНО это они обратились не по адресу. приведу пример: купили вы столик или какую нибуть вещь в магазине и не дай бог эта вещь сломалась,когда ВЫ ее здаете на ремонт вам обьявляют стоимость ремонта 60-70- процентов от стоимости новой покупки. ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЕ ДАЧНИКИ КОЛОДЕЦ ОТ ВЫШЕ ПРИВЕДЕННОГО ПРИМЕРА НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ,если его не правельно зделать или не правельно эксплотировать. А куда ВАМ обращаться решать ВАМ!!!! У нас более 2500-колодцев находится в обслуживание,у наших заказчиков имеется договора на руках и они нам платят за качество выполнения наших обезательств согласно договору. С ув. руководство "ООО" Дачный колодец.
Научились бы отвечать за свою работу, а не ерунду всякую писать, если бы вы чеки и документы предоставляли бы людям своевременно, РОСПОТРЕБНАДЗОР бы вас уже давно закрыл......от кол-ва жалоб в вашу сторону.
Дачный Колодец
поэтому и не закрыли до сих пор,потому что вы не являетесь клиентом Дачного колодца,а если бы являлись клиентом а не конкурентом пока не выявленым органами,как иванеса в 2012 г. и не уплатите штраф и моральный ущерб,вы не успокоитесь,а ЕСЛИ БЫ НАМ БЫЛО ЧЕГО БОЯТСЯ И МЫ НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЛИ БЫ СВОИ ОБЕЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ЗАКАЗЧИКАМИ ТО ПРАВЕЛЬНО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НАС БЫ УЖЕ ЗАКРЫЛИ И НАКАЗА ЛИ БЫ ПО ЗАКОНУ,И ВЕСЬ БЫ ВАШ БРЕД МЫ УДАЛЯЛИ БЫ С ДАННОГО САЙТА,А ТАК КАК НАМ нечего боятся мы и не удаляем,а направляем в органы где таких могут найти. так что удачи ВАМ в написание клеветы. ООО Дачный колодец
После чистки дебет воды не восстановился! Пытался объяснить директору ООО "Дачный колодец" Островному А.Н.: "Предмет договора не исполнен, воды нет, мне нужен не песок, а вода". На что получил ответ: "Договор у нас составлен красиво, гарантий за наличие воды мы не несем!" Акт выполненных работ со мной не подписывался. Что-то внятное от директора пытался услышать почти месяц!
Дачный Колодец
Я не знаю куда вы обращались,но одназначно не к нам,если есть вопросы готов на них ответить по тел 89165425403-Андрей
Дачный Колодец
Добрый день!Прочитала отзывы и в шоке..........У меня сегодня работала бригада по чистке колодца работали очень хорошо ,много советов дали по обслуживанию.Посмотрю какая будет вода .Потом напишу.
очень интересно знать ваш результат.
Дачный Колодец
Здравствуйте Людмила!!!! Ваш колодец у меня так же на контроле как и все сложные колодцы отремонтированые нашими специалистами разных категорий сложности и не за маленькие деньги. опишите сами вашу ситуацию,если Вам не трудно. с ув.ООО Дачный колодец.
Пишу о результате воды и работе фирмы Дачный колодец.Колодец был В ужасном состоянии а построили его 2011 году молдоване ,Швы заделаны не были,Про глиняный замок я даже и не знала.Кольца стали расходится т к были не закреплены.Ребята откачали воду продизенфицировали сделала на дне фильтр Прочистили всю систему т к вода была тухлая и стены в слизи .Все отмыли много дали советов я им очень благодарна.Звонил Андрей я ему все рассказала поблагодарила его за хорошую работу колодизников и вызвала на следующий день сантехников по замене поддона и душ кабины, приехали вовремя накануне позвонили договорились о времени.Андрей, если Вы прочитаете это письмо Вы знайте у Вас Много завистников и конкурентов которые пишут о вашей фирме гадости разные.Но клиентов и авторита таким образом им не видать!Вам успеха Много РАБОТЫ И хороших клиетнов!С уважением Людмила николаевна.
Дачный Колодец
Огромное спасибо за пожелание Вам Людмила!!! Если у Вас возникнут проблемы опять рады будем помочь как с колодцем,так же по сантехнике и строительству. С Ув. ООО Дачный колодец.
Лидия Иванова
Лидия Иванова ответила Дачный Колодец
Еще раз обращаюсь к вам как найти и координаты вы скрываетесь?
Дачный Колодец ответили Лидия Иванова
Дачный Колодец ответили Людмила Гарифулина
Здравствуйте уважаемый долгосрочный клиент Людмила Гарифулина ! Если Вас не затруднит напишите о проведенной работе нами в 2016 году в очередной раз. Заранее спасибо ООО Дачный колодец.