8 (916) 542-54-038 (916) 542-54... — показать

8 (916) 542-54-038 (916) 542-54... — показать
+7 916 542-...+7 916 542-54-03 ещё

Про «Дачный Колодец»

Дизинфекция колодцев. Диагностика колодцев.
Производим ремонт, чистку, дезинфекцию колодцев.
Качественно, профессионально,
недорого, круглогодично в удобное для заказчика время.
При желании клиента – очистка и минерализация воды шунгитом.
Консультации по использованию , профилактике им санобработке колодцев.
Прозрачная чистая, с хорошим вкусом,
вода будет радовать Вас в любое время года.

Отзывы про Дачный Колодец (22)

1.5
Случайно увидел отзывы о компании с которой имел дело еще в 2017г. Мир тесен.
Раз компания еще жив (что очень печально) оставлю и свое мнение:
Настоятельно не рекомендую.
Несмотря на то что Андрей и отвечал на телефонные звонки, кроме обещаний в течении нескольких месяцев нечего не получил.
В 2017 г потребовалось углубить колодец. Созвонился с Андреем (телефон кстати с тех пор не изменился – вообще-то это редкость для таких фирмочек) – по цене и готовности начать работу договорились. Увы, никаких бумаг - договор или хоть чего-то приехавшая бригада не имела, на мой вопрос как так - Андрей по телефону извинился, типа да, так получилось - но к вам подъедут в течении дня подвезут.... и т.д.
Не подвезли. Ну, думаю, да ладно, бывает. Что тут за договор – выкопать на три метра и все… я же здесь – все вижу.
Углубили колодец - аж три кольца опустили. Одно разбили пока разгружали, но сразу привезли еще одно – купили сами, я еще отметил: порядочные люди, свой «косяк» за свой счет исправили. Трубы, чтобы наростить у них не было – типа заказывал только копку углубление, ну что же – нарощу сам. Расплатился.
Купил трубу, наростил на высоту трех колец (на три же углубили!)…. стал опускать насос – почти полтора метра трубы «лишние» - слазил посмотрел: оказалось, что углублено меньше чем два кольца, а третье просто с сверху этих двух стоит, денег за углубление взяли, конечно, как за три.
Позвонил Андрею – в ответ «разберемся, ах они не хорошие люди и т.д. и т.п.» вот так пару месяцев созванивались – обещания разобраться и…. на этом все. Закончилось: у вас есть телефон бригады – звоните им – я с этой бригадой больше не работаю. Телефон бригады еще через месяц отвечать перестал.
Все что осталось – рекламные смски на следующий год от kolodech.ru с рекламой-напоминалкой о себе «Открытие дачного сезона! Чистка, ремонт, углубление колодцев!»
Так что настоятельно не рекомендую, чтобы вам не обещали.

Без уважения к этой компании
Алексей
Обманывают людей.Посылают и оскорбляют в ответ на то,чтобы исправить свои косяки.Не отвечают на звонки и бросают трубки.Будьте внимательны!Прочтите отзывы о них!как жаль,что я этого не сделал,перед тем как к ним обратится.
04.05.2017 Вы выиграли тендер на ремонт и очистку колодцев в сельском поселение Горское, по итогам вашей работы ,выходит вот что:
1. Ведро находится вне колодца т.е оно висит за его пределами ,при этом внутри колодца находится круг с отходящий ручкой, но навесить ведро на цепь и прибить цепь к этому кругу никто не догадался
2. Вода грязная. Не в то м плане,что она мутная или с железом, а в том, что в ней плавают листья,мусор ,кора деревьев и даже куски пластмассы один из которых я сегодня и выловила
12081771208178120817912081801208181+1
Дачный Колодец
Выпиливать отверстие в домике не кто Вам не будет, так как это не соответствует санпину, а мусор не кидайте сами чтоб потом его не вылавливать. Это общественный колодец или поставьте охрану чтоб жители и прохожие при набирание воды не кидали посторонние предметы в колодец. С ув. ООО Дачный колодец.
Звоните +74999927542 Андрей Отвечу на все поставленные вопросы.
ООО Дачный колодец руководитель Андрей наделав гадостей конечно не он лично теперь скрывается.Если у тебя не квалифицированные рабочие -набери других.За свои дела нужно отвечать...Побойся бога ведь у тебя ребенок-не учи машенничать с детства
Дачный Колодец
Уважаемая Лидия Иванова!!! Если бы являлись нашим клиентом то Вы бы знали бы где нас найти, так как был бы у Вас договор на выполненные работы и в договоре объясню для всех ОСОБО ОДАРЕННЫХ- есть графа реквизиты сторон и в графе реквизиты ООО Дачный колодец написан наш юридический адрес и фактический - то есть повторюсь для особо одаренных всех типа наших клиентов пишущих об Дачном колодце здесь и на других сайтах и также для тех кто заказывает обратные звонки на сайтах конкурентов за звонки огромное спасибо, так как они принесли много знакомых с которыми мы и они делятся заказами, а об отзывах так нам на это НАСРАТЬ извините за выражение грубое всем читающим. Всем повторюсь если у вас возникли проблемы по нашей вине мы исправим бесплатно, а если не по нашей тогда сори за Ваши деньги. с УВ. ООО Дачный колодец, в лице Андрея Леонидовича. Звоните по номеру +74999927542 или +79165425403 или пишите на электронную почту msteels@yandex.ru и мы с радостью поможем Вам. п.s для Лидии Ивановой если вы стесняетесь позвонить или написать нам то тогда напишите здесь свой номер для связи и мы обязательно с Вами свяжемся.
Хочу предупредить всех людей которые решили почистить, углубить или отремонтировать свой дачный колодец!!! Никогда не обращайтесь в компанию"Московский колодезный сервис" MKS99.ru!!! Это халтурщики и вымогатели денег. Цены на их сайте не соответствуют действительности. Они будут разводить вас на большую сумму, предлагать дополнительные услуги, которые вам совершенно не нужны. Качество работы отвратительное!!! Гарантий не дают, документов подтверждающих работу фирмы нет, договор с вами не заключают. Работают нелегально. Все приезжие с Украины. А когда вы обратитесь к ним с претензией, с вами даже разговаривать не будут, на ваши телефонные звонки не ответят. Адреса их компании на сайте липовые!!! У них несколько сайтов, вот их названия, это всё одна и та же компания: Московский колодезный сервис (MKS99.ru); Колодец №1 (kolodec-1.ru); Дачный колодец (kolodech.ru); Удачный колодец (moikolodec.ru). Есть ещё несколько их сайтов, как только я их узнаю, сразу сообщу!!!
Дачный Колодец на карте