8 (800) 500-94-43 8 (800) 500-94... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-94-43 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1
офис 323
Круглосуточно

Отзывы про Даллас&Партнеры (9)

Агентство вполне заслуживает свою репутацию. Скрупулезный подход к выполнению задач сразу подкупил нашу корпорацию. Одним из этапом нашего сотрудничества стал процесс технической адаптации ранее созданного логотипа и фирменного стиля. Выполнение великолепное, упаковки товара получили именно такую реализацию, как и планировалось. Работа выполнена с опережением сроков.
Прекрасная адаптация фирменного стиля для международного мероприятия. Понравился нестандартный подход, цвета, тона, идеи, все не скучно и соответствует концепции нашего бренда. Также совместно со специалистами агентства был разработан формат мероприятия от а до я. Задача была решена в оговоренные сроки. Процесс взаимодействия хорошо налажен, атмосфера в студии расслабляющая и творческая. Рекомендую к сотрудничеству. Цена соответствует ожиданиям, дорого, но качественно)
Заказывали серию видео для продвижения бренда. За разумные средства получили качественный продукт, который помог нам в продвижении бренда. Ролики были прикреплены к рекламе новой линейки продукции и получили прекрасный отклик у клиентов. Работать с компанией приятно и легко. Специалисты адекватно реагируют на замечания, учитывают все наши требования. Особенно приятно, что подача легкая, с юмором, хорошо воспринимается и при этом точно нацелена на ЦА. То есть работа проведена дотошная , спасибо.
Очень мало сейчас нормальных рекламных агентств, где действительно слушают и слышат клиента. Мы обратились за логотипом, а нам предложили комплексное решение по бренду. Провели аналитику, создали концепцию всё качественно и понятно презентовали, чувствуется профессиональный подход с погружением в тематику и пониманием потребностей. Остались максимально довольны, будем сотрудничать и в будущем!
Сначала думали, что фирменный стиль будут создавать вечность – мы очень требовательны, да и контракт заключали в последний день. «Неплохо, пойдёт» - оценка такой работы нас бы не устроила категорически. Но оказалось, что тут работают профессионалы, и на всё про всё ушло куда меньше времени, чем мы рассчитывали. Отлично, спасибо.
Компания успешно развивается, работает с государственными заказчиками, а с недавнего времени - и с частным бизнесом. По собственному опыту работы в команде могу сказать, что сотрудники более чем компетентны, подходят к решению задач с высоким уровнем профессионализма.
Участвовал в реализации проекта «Всемирный координационный совет российских соотечественников проживающих за рубежом». Специалисты ООО «Консалтинговое агентство «Даллас и Партнеры» организовали встречу членов ВКС с президиумом Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом (ПКДСР) в Особняке МИД России, а заседание Совета в одной из лучших гостиниц столицы «Hilton Ленинградская». Высокий уровень подготовки и проведения мероприятия соответствовал уровню международной встречи высшего класса.
«Даллас и партнеры» не первый год успешно развивается на рынке. Команда профессионалов, людей увлеченных, грамотных и деятельных способна решить любые задачи. Поэтому «Даллас и Партнеры» выигрывает один контракт за другим, доказывая свое неоспоримое преимущество реальными делами.
"Даллас и Партнеры" уверенно чувствует себя на рынке, выигрывая один контракт за другим. В компании работают настоящие профессионалы - люди увлеченные, грамотные и деятельные, способные решать любые задачи.
Даллас&Партнеры на карте