8 (495) 258-46-42 8 (495) 258-46... — показать

8 (495) 258-46-42 8 (495) 258-46... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-46-42 ещё
г Москва, ул Бочкова, д 8
мансардный этаж; 5 подъезд

Отзывы про ADCONSULT (23)

Рома привет! Забыл в суматохе написать тебе спасибо за обучение. Было интересно и полезно. Идея про секту - очень хорошо зашла. Также показываю коллегам-продавцам выпуски твоего микроблога. Приятно, что среди всей этой массы НЛП, бизнес молодостей и прочего есть ваша компания, которая учит цивилизованному бизнесу. Спасибо!
Отзыв должен содержать не менее 50 знаков. Отзыв должен содержать не менее 50 знаков. - ))
ADCONSULT
Помимо 50 знаков, желательно, чтобы отзыв что-то содержал :)
Участвовал в полудюжине мероприятий ADCONSULT за последние 5 лет. Никогда: унылые слайды со всем известной информацией; опыт, который нельзя применить у нас; скука. Всегда: профессиональные инсайты и советы; заряд бодрости для их воплощения; новые перспективы для прокачивания бизнеса, который развиваешь. СПАСИБО(большое), ребята!
ADCONSULT
Иван, большое спасибо! Верим, что впереди еще больше полезных мероприятий)
Принимал участие в digital-интенсиве с 20.07.2018 по 22.07.2018 г. Получил большой объем знаний, и возможность сразу же приступить к применению полученных навыков. Вы профессионалы, добившиеся успехов в своей деятельности!
ADCONSULT
Юрий, спасибо за отзыв! Желаем успехов в диджитале.
С 20 по 22 июля 2018 года была участником трехдневного digital-интенсива, начальный уровень. Было круто! Формат группы всего из 10 человек позволяет прорабатывать инструменты на практике, задавать и отвечать на вопросы. Обучение было интенсивным в прямом смысле этого слова - с 10.00 до 22.00. Были шикарные условия для работы - кофе, чай, перекусы, фрукты, орехи, конфеты, сухофрукты - на любой вкус все, что позволяет поддерживать работу мысли )). Атмосфера - потрясающе рабочая, знания - категорически полезные. Обязательно приеду еще, и всем рекомендую без исключения. Если нужны знания, применимые на практике, то Adconsult - это must have. Ребята, спасибо огромное!
ADCONSULT
Валерия, от всей нашей команды спасибо вам за такой теплый отзыв! Обнимаем.
Хочу оставить об онлайн-спецкурсе «Главный враг твоих продаж рекламы — ты сам. Как договориться с самим собой, преодолеть страхи и начать работать?» (спикер — Анна Печеркина), который состоялся 16-18 июля 2018 года. Было очень много полезной информации. Анна рассказывает доступно, интересно, приводит примеры из жизни. Некоторые ее цитаты я даже записала. ))) Спасибо большое и удачи в дальнейшей работе
ADCONSULT
Гульнур, спасибо вам большое за отзыв!)
Посещала 3 дня интенсивов «Digital-реклама: как она устроена, как ее делать и продавать?»
Оно, безусловно, стоит своих денег, все четко и по делу.
Вся команда "Adconsult" - грамотные, отзывчивые люди. Присутствует индивидуальный подход.
Денис Баталин оч крутой, а атмосфера и формат мероприятий подойдет для всех без исключения в независимости от того давно ли вы в бизнесе или только начинаете свой путь.
Спасибо Вам за все!
ADCONSULT
Марина, спасибо большое, очень ценно!
Спасибо Роману за вебинар. Сейчас очень много вебинаров на всевозможные темы и все они бесплатные, но, несмотря на это, включаешь какой-то из них и выключаешь, т.к. много "воды", все, что говорят, уже знаешь и даже больше, никакой структуры, либо тема предполагает одно, а говорится про другое..В условиях невероятной загрузки и постоянной нехватки времени, слушать некачественный контент нельзя себе позволить. В данном конкретном случае, было максимум полезной информации, при этом очень много инсайтов по работе с РА, чуть ли не чек-листов, цифр. Было понятно, что Рома практик, а не теоретик и его имеет смысл слушать, что весь наш коллектив и сделал. При этом вебинар был вроде как по лифтам, но информация оказалась актуальной в принципе для всех видов рекламы. Роме и его команде, кто участвовал в подготовке вебинара еще раз спасибо, вы профессионалы в своем деле, успехов и новых побед!
ADCONSULT
Ирина, огромное спасибо вам за отзыв! Это очень ценно для нас.
Спасибо Вам за вебинар "Реклама в лифтах. Как привлечь федеральных клиентов?" - было приятно получить подтверждение от профессионалов и узнать, что некоторые собственные действия по работе с клиентами и в рекламе - верные. Получила новые и очень полезные знания и работающие фишки в рекламе. Работа проведена превосходно!!!
Оксана, полностью согласна, очень полезный вебинар!
ADCONSULT
Оксана, большое спасибо за отзыв!
Был на мастер-классе "Управление командой в рекламном бизнесе". Все понравилось, было полезно и интересно. Атмосфера прекрасная. Спастбо ADCONSULT.
Спасибо за отзыв!
Спасибо! Обучаемся всем коллективом. Лично для меня есть новые инструменты, и те "старые" инструменты, которые пора снова внедрять в работу. И, крайне важно, что это именно для медиа. Есть огромное количество обучающих курсов по продажам в целом, а эта наша роданя направленность ;)
Спасибо еще раз!
ADCONSULT
Оксана, спасибо вам за отзыв!)
Спасибо, ребята!
16 - 18 февраля училась и работала на интенсиве "Как рекламным агентствам или медиа продвигать самих себя в интернете". Денис Баталин - ты очень крут! Все четко, понятно, терпеливо и мега профессионально! Лариса Болычева, руководитель службы маркетинга медиакомпании "Хорошие люди" (г. Киров)
ADCONSULT
Лариса, спасибо вам большое за эти теплые слова!
После тренинга можно сказать открыли для себя абсолютно новую интернет реальность и ее неограниченные возможности!начинаем работать, спасибо Роме и Дэну)
Спасибо, Макс! )) Буду рад новой встрече!
Максим, спасибо!
Одна моя коллега вернулась из Сан-Франциско буквально недавно, она в полном восторге от недели работы с ребятами, от стиля их работы,советует теперь всем)Я аж сама захотела
Вячеслав (?), так в чем загвоздка? )) У нас скоро будет бизнес-тур по рекламным агентствам в Тель-Авиве — присоединяйтесь!
Очень люблю, когда тренинги в нашей компании проводит именно эдконсалт, очень живо, не сухо и информативно! И действительно, как говорит Рома, на гребне волны!:)
Ирина, привет! Спасибо большое за ваши теплые слова. Нам они важны и приятны!
На сайте указано, что компания открыта к общению, на деле, увы, по телефону отвечает закомплексованный дядька, самоутверждающийся за счет высокомерного общения с незнакомыми людьми. А всего-лишь хотели предложить очень выгодное партнерство. Наверное, у ребят все хорошо, если они поднимают трубку на 25-й секунде и даже не рассматривают возможности.
Алексей, привет! Сорри, ну что сказать... Мне кажется, я знаю, кто у нас в тот день был "закомплексованным дядькой". )) Приношу свои извинения, что задели вас. Что бы вы хотели нам предложить? Позвоните мне лично, если история еще актуальна. Мой номер +79032198160, я в Москве с 3 февраля.
В 2014 году я открыла свой бизнес, но особых дивидендов мне не приносил. Я поняла, что моя главная ошибка это не правильно выбранная рекламная компания, поэтому я начала искать в интернете вебинары или просто курсы как правильно вести бизнес и как продавать свой товар. В общем так я и попала на тренинги этой компании. Здесь меня научила коммерчески основам и тому как нужно работать с клиентами и как нужно рекламировать свой товар. Полученные знания стали для меня бесценны и сейчас с их помощью я строю уже более ли менее прибыльный бизнес)) Рекомендую!

Лиза, спасибо огромное!
Примерно с пол года назад записалась на тренинг в компанию Adconsult, мне это нужно было для работы. Первое, что хочется сказать это о хорошей и дружелюбной атмосфере, которая присутствует в этой компании. Преподаватели тренинга очень компетентные и профессиональные люди, все рассказывают и объясняют на человеческом опонятном языке. Я здесь узнала очень много нового и интересного в первую очередь про консалдинг, теперь в нашей компании я на этот счет можно сказать самая грамотная. Курсф действительно очень хорошие и советую их посетить всем.
Юлия, спасибо.
Искал нормальные семинары долго по теме онлайн-монетизации. Попадал несколько раз на шарлатанов или людей , которые в этом вопросе понимают немногим больше меня. В итоге открытием для меня стал Денис Баталин. Этот человек знает практичесик всё об интернете и онлайн-монетизации. Вышел я на него через компанию Adconsult.ru. На его семинаре я многое понял в построении самой системы, что крайне важно - понимать основы, чтобы потом уже углубляться в отдельные направления. Кроме того уже на самом сайте я нашёл ещё практикум по Телемакретингу. Планирую теперь сходить и туда, уверен, что это сайту можно довериться)
Пользовалась консалтинговыми услугами компании Adconsult.ru . Ребята, решили мою проблему. Проводили вместе обучение рекламодателей. Adconsult, проводил все обучение в режиме вебинара. Осталась очень довольна их работой.
Жанна, спасибо за ваши теплые слова! Для нас это действительно важно.
Уже не первый год сотрудничаем с компанией, посещаем тренинги, а также пользуемся услугами в сфере консалтинга. Ведь в рекламном бизнесе постоянно необходимо быть как говориться на плаву и в курсе последних тенденций, чтоб можно было клиенту предложить самое оригинальное, с целью получить прибыль, а также заработать имидж серьезной компании. Хочу отметить последний тренинг, который мы посетили, по психологии продаж и самомотивации, а также тренер-партнера ADCONSULT Анну Печеркину. После посещения тренинга вышли с массой новой полезной информацией, а также вдохновляющих идей, которые поскорее хотелось бы реализовать совместно с клиентами.
Спасибо, София!
Наш бизнес тесно связан с сетевым маркетингом, поэтому в адрес сотрудников часто идёт скептицизм, недоверие, возражения, неприятие и даже снисхождение. Зарабатываем мы очень хорошо, но коллегам часто бывает тяжело психологически, особенно после возражений теряются молоденькие девочки, которые только пришли в компанию. Сначала я сама учила подопечных преодолению возражений, но результат меня не устраивал в полной мере. Тогда я решила обратиться к профессионалам adconsult. Ребята провели для нас несколько тренингов. Конечно же, мы не заработали миллион за неделю, но эффективность сотрудников возросла на 230%! К тому же, девочки стали более уверенными и менее навязчивыми. Спасибо огромное!
Спасибо, Ангелина!
Я никогда не ходила ни на какие тренинги, считала это пустой тратой времени. Но не так давно появилась такая необходимость, на работе стали возникать недоразумения с клиентами, я частенько шла у них на поводу, при этом упуская свою выгоду и соглашалась на их условия. Сестра предложила сходить на спецкурс адконсульта, она периодически ходит сюда. Я ей очень благодарна за наводку, пришла сначала на пробный вебинар, атмосфера доброжелательная, эксперты грамотные, объясняют доступно и без лишней воды. Меня заинтересовало, прошла полный курс. Я для себя получила необходимые навыки, и благодаря этим знаниям я теперь умею отстаивать свою точку зрения.
Наташа, спасибо за ваши теплые слова!
ADCONSULT на карте