+7 495 258-...+7 495 258-46-42 ещё
309 офис
Алексеевская,
Район: Останкинский

Про «ADCONSULT»

Обучение и развитие для маркетинговых и рекламных агентств, СМИ и медиакомпаний — воркшопы, консультации, онлайн-курсы, тренинги, семинары, вебинары, бизнес-туры, конференции и многое другое.

Отзывы про ADCONSULT (11)

После тренинга можно сказать открыли для себя абсолютно новую интернет реальность и ее неограниченные возможности!начинаем работать, спасибо Роме и Дэну)
Спасибо, Макс! )) Буду рад новой встрече!
Одна моя коллега вернулась из Сан-Франциско буквально недавно, она в полном восторге от недели работы с ребятами, от стиля их работы,советует теперь всем)Я аж сама захотела
Вячеслав (?), так в чем загвоздка? )) У нас скоро будет бизнес-тур по рекламным агентствам в Тель-Авиве — присоединяйтесь!
Очень люблю, когда тренинги в нашей компании проводит именно эдконсалт, очень живо, не сухо и информативно! И действительно, как говорит Рома, на гребне волны!:)
Ирина, привет! Спасибо большое за ваши теплые слова. Нам они важны и приятны!
На сайте указано, что компания открыта к общению, на деле, увы, по телефону отвечает закомплексованный дядька, самоутверждающийся за счет высокомерного общения с незнакомыми людьми. А всего-лишь хотели предложить очень выгодное партнерство. Наверное, у ребят все хорошо, если они поднимают трубку на 25-й секунде и даже не рассматривают возможности.
Алексей, привет! Сорри, ну что сказать... Мне кажется, я знаю, кто у нас в тот день был "закомплексованным дядькой". )) Приношу свои извинения, что задели вас. Что бы вы хотели нам предложить? Позвоните мне лично, если история еще актуальна. Мой номер +79032198160, я в Москве с 3 февраля.
В 2014 году я открыла свой бизнес, но особых дивидендов мне не приносил. Я поняла, что моя главная ошибка это не правильно выбранная рекламная компания, поэтому я начала искать в интернете вебинары или просто курсы как правильно вести бизнес и как продавать свой товар. В общем так я и попала на тренинги этой компании. Здесь меня научила коммерчески основам и тому как нужно работать с клиентами и как нужно рекламировать свой товар. Полученные знания стали для меня бесценны и сейчас с их помощью я строю уже более ли менее прибыльный бизнес)) Рекомендую!
Лиза, спасибо огромное!
Примерно с пол года назад записалась на тренинг в компанию Adconsult, мне это нужно было для работы. Первое, что хочется сказать это о хорошей и дружелюбной атмосфере, которая присутствует в этой компании. Преподаватели тренинга очень компетентные и профессиональные люди, все рассказывают и объясняют на человеческом опонятном языке. Я здесь узнала очень много нового и интересного в первую очередь про консалдинг, теперь в нашей компании я на этот счет можно сказать самая грамотная. Курсф действительно очень хорошие и советую их посетить всем.
Юлия, спасибо.
Искал нормальные семинары долго по теме онлайн-монетизации. Попадал несколько раз на шарлатанов или людей , которые в этом вопросе понимают немногим больше меня. В итоге открытием для меня стал Денис Баталин. Этот человек знает практичесик всё об интернете и онлайн-монетизации. Вышел я на него через компанию Adconsult.ru. На его семинаре я многое понял в построении самой системы, что крайне важно - понимать основы, чтобы потом уже углубляться в отдельные направления. Кроме того уже на самом сайте я нашёл ещё практикум по Телемакретингу. Планирую теперь сходить и туда, уверен, что это сайту можно довериться)
Пользовалась консалтинговыми услугами компании Adconsult.ru . Ребята, решили мою проблему. Проводили вместе обучение рекламодателей. Adconsult, проводил все обучение в режиме вебинара. Осталась очень довольна их работой.
Жанна, спасибо за ваши теплые слова! Для нас это действительно важно.
Уже не первый год сотрудничаем с компанией, посещаем тренинги, а также пользуемся услугами в сфере консалтинга. Ведь в рекламном бизнесе постоянно необходимо быть как говориться на плаву и в курсе последних тенденций, чтоб можно было клиенту предложить самое оригинальное, с целью получить прибыль, а также заработать имидж серьезной компании. Хочу отметить последний тренинг, который мы посетили, по психологии продаж и самомотивации, а также тренер-партнера ADCONSULT Анну Печеркину. После посещения тренинга вышли с массой новой полезной информацией, а также вдохновляющих идей, которые поскорее хотелось бы реализовать совместно с клиентами.
Спасибо, София!
Наш бизнес тесно связан с сетевым маркетингом, поэтому в адрес сотрудников часто идёт скептицизм, недоверие, возражения, неприятие и даже снисхождение. Зарабатываем мы очень хорошо, но коллегам часто бывает тяжело психологически, особенно после возражений теряются молоденькие девочки, которые только пришли в компанию. Сначала я сама учила подопечных преодолению возражений, но результат меня не устраивал в полной мере. Тогда я решила обратиться к профессионалам adconsult. Ребята провели для нас несколько тренингов. Конечно же, мы не заработали миллион за неделю, но эффективность сотрудников возросла на 230%! К тому же, девочки стали более уверенными и менее навязчивыми. Спасибо огромное!
Спасибо, Ангелина!
Я никогда не ходила ни на какие тренинги, считала это пустой тратой времени. Но не так давно появилась такая необходимость, на работе стали возникать недоразумения с клиентами, я частенько шла у них на поводу, при этом упуская свою выгоду и соглашалась на их условия. Сестра предложила сходить на спецкурс адконсульта, она периодически ходит сюда. Я ей очень благодарна за наводку, пришла сначала на пробный вебинар, атмосфера доброжелательная, эксперты грамотные, объясняют доступно и без лишней воды. Меня заинтересовало, прошла полный курс. Я для себя получила необходимые навыки, и благодаря этим знаниям я теперь умею отстаивать свою точку зрения.
Наташа, спасибо за ваши теплые слова!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
LIZAСаша КуртинJanna Dudniksofia375Ангелина АртеменкоНаталья
Уже оставили отзывы

Отзывы про ADCONSULT (11)

Оставьте ваш отзыв