8 (495) 628-80-80 8 (495) 628-80... — показать

8 (495) 628-80-80 8 (495) 628-80... — показать
Есть доставка

Отзывы про Дамас (30)

4.6
Мне тут нравится и кухня и интерьер, обслуживание хорошее и быстрое По выходным живая музыка и даже танец живота, ну и еще тут великолепные кальяны
Отвратительное место, быдловатый персонал. Если хотите окунуться в мир стереотипных *южных* ресторанов - то вам сюда
Обожаю этот ресторан. Изысканное и разнообразное национальное меню, приятный персонал, и спокойная обстановка, все это позволяет мне хорошо провести время.
Остались очень довольны! Ходили с мужем (а он достаточно привередлив) и оба ушли сытые и в хорошем расположении духа! твердая пятерка, персонал особенно порадовал, а интерьер вообще сказка! Побольше бы таких мест!)
В ресторане приятный интерьер и вкусная еда. Для меня это главное.
Ресторан супер, были здесь с супругой однажды. Кухня на высшем уровне, обслуживание организовано. Еда вкусная, а интерьер, просто восточная сказка. Очень понравилось, вернямся сюда снова.
Проводили партнерскую вечеринку на 120 человек. Очень понравилось все: место, интерьер, качество еды, обслуживание, общение с менеджером до и после. Очень рекомендую.
Все отлично, радует обстановка, блюда, есть чему удивится, в час пик долгая подача, но это как и везде
Была несколько раз, с друзьями. Все нормально, как и в других ресторанах. Приятная обстановка. Немножко долго несли заказ, но это не критично. В целом понравилось.
Прекрасный ресторан в помпезном восточном стиле в центре Москвы ! Попав сюда однажды, вам непременно захочется вернуться!
Кухня отличная, блюд огромное разнообразие. Отмечали день рождения, много чего попробовали, и не было ни одного блюда, которое бы не понравилось. Качество еды на очень высоком уровне. Цены соответствуют, выше средних. Цены на алкоголь вполне демократичные , особенно на крепкий . Отдельно хотелось сказать про интерьер: он напоминает какой то индийский дворец, высокие потолки, приглушенный свет, преобладание белого и коричневых цветов в отделке и мебели. Отличное место, где можно расслабиться, окунуться в восточную сказку и насладиться вкусом прекрасных блюд.
Довольно солидный ресторан с разными просторными залами в восточном стиле. Выбор блюд большой, готовят вкусно, порции норм) Сюда стоит идти для особых случаев или на деловую встречу.
Очень крутой ресторан. Часто в него заглядываю. Все очень вкусно и кальян супер!
Часто посещаю Дамас, попал сюда первый раз давно, примерно 2009 год. Хожу по сей день
Безумно вкусно, продукты свежие и это чувствуется, рекомендую
Была в этом заведение не один раз, интерьер потрясающий, готовят вкусно, подача на 5. Рекомендую всем гуранам
Однозначно 5 баллов!!! Очень понравился ресторан была в нем не так давно. Интерьер оформлен в восточном стиле, очень красиво, легко можно окунуться в очарование востока. Меню разнообразное, каждый сможет подобрать для себя что то допустим, если не пробовать какие то национальные блюда. Хочу отметить так же вежливый персонал этого заведения и официантов.
Достаточно интересное место. Национальные блюда очень понравились, особенно Бабагануж и Самбуски с сыром! Рада, что решила заказать и попробовать. Атмосфера романтическая, приглушенный свет и спокойная музыка. Официант правда долго обслуживал, а в целом все классно!
Выбрал этот ресторан для празднования юбилея жены, с выбором не ошибся: учтивый персонал, быстрое обслуживание, отличная негромкая музыка. Замечательное место для того, что бы посетить его вновь.
у них стандартное меню для банкетов или можно все подобрать самим?
Насчет банкетного меню - не знаю, пользовались стандартным.
спасибо
Хороший ресторан!!!
может перечислите пару любимых блюд?)
Сегодня с друзьями ходили в damas отмечать мой день рождения, я очень волновалась боялась , что либо гостям не понравится, либо цены будут кусаться. Но к моему приятному удивлению все прошло прекрасно, милые и тактичные официанты, приятная музыка, интерьер радует своим богатством и изысканностью , даже в туалете все как в сказке;)))мы были в восточном зале, попробовали Цезарь с теплой курицей,кебаб. Порции большие, сытные и вкусные, также мы взяли Мартини розо;) единственный минус -дорогой алкоголь, бутылка вина от 2500р и выше,но есть коктейли , шоты и большой выбор чаев;)на компанию из 6 человек у нас вышло 9000р,все наелись, отлично провели время и остались хорошие фотографии;)) всем советую. Пс- счет приносят в восточных шкатулках.
Очень красивый восточный интерьер,восточное меня неинтересное и небольшое! Танцы живота на низком уровне советую сменить танцовщиц,не зажигают и не улыбаются! Цены выше среднего,вкусные десерты особенно суфле из марокуйи! Официанты не особенно доброжелательны и осведомленны по меню!Встречающая девушка ОТВРАТИТЕЛЬНА,впечатление что она снимается там и ищет себе мужика,нет заинтересованности в гостях НИКАКОЙ! ГЛУПАЯ ФИФА!В целом на 4 ку...
Был просто сражен наповал красотой этого места. Расположен на Китай=городе.
В ресторане четыре зала. Зал Кофейня - оформлен в европейском стиле, много мягкой мебели, для делового ланча. В большом зале торжествует восточная изысканность: много пространства, блестяще отштукатуренные стены и потолок, покрытые изящной резьбой, мраморный мозаичный пол, сверкающий водопад огромной хрустальной люстры, резная мебель, инкрустированная перламутром, фонтан-купель с лепестками роз. Дорого и шикарно!!!
Кальянный зал, на полах ковры с мягкими диванами и подушками, здесь отлично покурить кальян. И VIP зал — для особенных гостей. Роскошное убранство угодит самому изысканному вкусу.
По еде даже не так дорого от 500 и выше за блюдо.
Здесь представлены: традиционная арабская, европейская, средиземноморская, а также давно полюбившаяся москвичам японская кухни.
Шикарно!
Обожаю этот ресторан=)Национальные восточные блюда, разнообразие меню, вежливые официанты создают праздничное настроение. Цены приемлемые. Рекомендую.
В ресторане, как во дворце! красиво чинно. Прекрасное соотношение цены и качества, гостей встречают с улыбкой, обслуживание на высоте, кальян - это чудо, очень понравилось, из четырех залов был в двух, обязательно посещу остальные!
Я уже давно знаю это место, очень красиво, стильно и колоритно. Много разных залов, все они в разных интерьерах, хорошее обслуживание, вкусная еда, удобно расположен. И атмосфера очень уютная. И кухня кстати не только восточная, но и великолепная европейская.
Новый восточный ресторан. Четыре зала, исполненных в разных стилях, восточные танцы. Идеальное место для отдыха. Очень вкусная еда, обслуживание замечательное, кальян и бесплатный интернет.
Каждые выходные мы с женой посещаем этот ресторан. Здесь такая прекрасная обстановка и вкусная еда, что нам не хочется уходить. Очень хорошее обслуживание и приятная атмосфера делают это место незабываемым.
Это просто шикарнейший ресторан, был здесь однажды, но запомню на долго! Гулял на свадьбе у друга, столы были прекрасные, огромное количество разнообразнейших блюд, обслуживание на высочайшем уровне. Сам зал в котором мы гуляли просто супер, украшен был фантастически красиво! Всё очень понравилось! Спасибо))
Мне здесь понравилось, но не нашел здесь какой нибудь изюминки, вкусная разнообразная кухня. Хороший выбор различных напитков. Интересный дизайн, хороший интерьер, но повоторюсь, что нету здесь какой то фишки изюминки, персонал не слишком вежливый.
Прекрасное место с национальным колоритом, несколько залов, отличное место для проведения банкетов, различных мероприятий, есть вип-зал, по вечерам красивые девушки радуют восточными танцами. Кухня отличная, цены средние, московские))
Дамас на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел