8 (495) 763-65-598 (495) 763-65... — показать

+7 495 763-...+7 495 763-65-59 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 29
5 мин от метро
Округ: Южный

Про «Dancepoint Студия Танца»

Dancepoint Студия Танца – это место, где можно зарядиться позитивом и освоить популярные танцевальные направления. Есть занятия и классическими, и современными танцами, группы для взрослых и детей. Взрослые могут заниматься парными танцами – аргентинское танго, клубная латина. Предлагаются также уроки классического танца, восточного танца, стрип-пластика и Electro dance. В группе по кундалини-йоге можно привести в порядок не только тело, но и эмоциональное состояние, наполнить себя энергией. Для детей есть занятия по ритмике, хореографии, Break-dance. Школа танцев проводит мастер-классы, выступает на праздничных мероприятиях.

Отзывы про Dancepoint Студия Танца (11)

Замечательная танцевальная школа. Мой ребёнок здесь занимается и очень быстро он охватил навыки танцев, которые подстать людям которые занимаются танцами более 2 лет. Очень опытные педагоги по танцам. Всем советую своих детей записать в эту школу
Хожу на йогу! Очень довольна. В восторге от инструкторов. Все объяснят, помогут. Раньше не думала что смогу, а теперь с легкостью . После занятий ощущаешь прилив энергии. Всем рекомендую посещать именно этот клуб. Ни за что его не променяю.
После первой недели занятий могу сказать только хорошее о студии, отличные педагоги, новое оборудование, комфортный интерьер, улыбчивый персонал
Отличная студия, отличные танцы, очень хорошие преподаватели. Все очень доходчиво объясняют, что и как. Мне очень понравилось, к сожалению долго не смог проходить по личным причинам. А так отличная компания.
Ходила в эту студию раньше, сейчас бросила по личным обстоятельствам. Но всегда о них вспоминаю. Даже если придешь без настроения, то уйдешь всегда с улыбкой. Такая отличная работа инструкторов не может не радовать.
Dancepoint Студия Танца на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.