8 (929) 699-38-638 (929) 699-38... — показать

Ресторан-бар Loft17

8 (929) 699-38-638 (929) 699-38... — показать
+7 929 699-...+7 929 699-38-63 ещё

Про «Ресторан-бар Loft17»

Если вам необходима помощь с организацией и проведением праздника, Ресторан-бар Loft17 (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) может вас заинтересовать. В этом месте вы сможете продумать вместе со специалистами все значимые моменты: сколько приглашено гостей, тематическую составляющую, установленный бюджет и тому подобное. Желаете пригласить артистов или музыкальный коллектив для яркого вечера? Или вам больше нравится тамада с увлекательными конкурсами? Тут вас обязательно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день ваша голова будет занята только приятными мыслями, потому что остальное возьмут на себя специалисты этой организации.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 17 (время работы: Пн-Вс: 10:00-00:00). Добраться можно от станции Волгоградский Проспект. Номер для связи - +7 495 185-21-61. Веб-сайт: 17loft.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 2
Европейская

Отзывы про Ресторан-бар Loft17 (7)

4.7
Зачетное место. Заезжал перекусить., всегда вкусно и довольно быстро. Паста вкусная с мясом!
Ресторан нравится. Особенно на веранде летом хорошо. Кухня неплохая. И подачи блюд оригинальные.
Брат отмечал тут юбилей. Не знаю, понравились ли ему цены, но мне всё понравилось. Во-первых, стильный интерьер, точно - loft. Во-вторых, разнообразное меню. Я налегала на утку и салатики. Ну и в третьих, были хорошие музыка и вино, и всем было весело. Отдохнула я хорошо.
Недавно совершенно случайно открыли для себя это удивительное место!Атмосферно, приятная фоновая музыка и очень вкусно кормят ! Пять звезд !Придем еще раз))
Отмечали день рождения, 10.04 будний день, народу было не много, обслуживание на высоте, еда очень вкусная, цены демократичные, в честь дня рождения сделали скидку, угостили женщин мороженным, с юмором и немного необычно поздравили, очень приятно. Особое благодарность официанту Владимиру и девушке администратору к сожалению имя не помню. Придем обязательно еще раз и будем рекомендовать друзьям.

Реквизиты организации

Полное наименование: