8 (495) 763-78-79 8 (495) 763-78... — показать

Отзывы о компании Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе

8 (495) 763-78-79 8 (495) 763-78... — показать
+7 495 763-... +7 495 763-78-79 ещё

Отзывы про Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе (25)

Меня долго тревожила проблема постоянных аллергических реакций. Врачи в клинике выяснили, что причиной оказалось большое количество гистамина в организме. После диагностики я решила покопаться в интернете и нашла инфу, что в моем случае нужно принимать препараты с диаминоксидазой. Но специалисты вовремя предостерегли меня. Все оказалось проще, нужно было лишь немного изменить питание. Я очень благодарна врачам, что они предоставили подробный план когда и что есть!
Давно хожу в клинику Дао, был у многих специалистов и остался крайне доволен. Но особенно хочу отметить работу психолога Марии Владимировны. В кризисный период просто вытащила меня из депрессивного состояния, вернула свежий взгляд на свою жизнь и веру в лучшее.
Обратился в клинику, когда классическая медицина не смогла мне предложить методы терапии, кроме операции. В клинике Дао сказали, что работать с моей проблемой можно и нужно. Только грамотный подход и командная работа. Тогда мы будем видеть результат. Благодарю за проведенный путь к здоровью. Я уже забыл как это, находиться с постоянными болями.
Когда бываю в Москве, всеми силами стараюсь обязательно посетить остеопата и пройти диагностику, взять рекомендации для поддержания себя в тонусе. Да, полный курс не всегда удается пройти, но диагностироваться и консультироваться здесь очень важно для меня, чтобы скорректировать дальнейшую терапию при проблемах.
Огромное спасибо Лане Гаврильевне. Золотые руки у нее и большое сердце!
Поставила меня на ноги. Я в клинику на такси приехала, т.к. сама вести машину не могла. И ходила держалась за все поручни. А через 2 недели стала нормально ходить! Она поставила меня на ноги.
Я пришла к Марианне Сергеевне с дикой болью в пояснице, у меня и грыжи и протрузии были в момент, когда было сильное воспаление. Доктор посмотрела мои мрт снимки, всё разъяснила и описала как будет проходить лечение. Никаких блокад и операций, как предлагают другие специалисты. Прошла курс из 10 сеансов, соблюдаю полностью все рекомендации и правда чувствую улучшения. До начала лечения было тяжело даже ходить с ровной спиной.
Месяц назад после тренировки почувствовал очень сильную боль в пояснице и боль простреливала левую ногу. Обратился к остеопату Марианне Сергеевне. После первого же сеанса боль почти прошла. А уже после 3 сеанса я вернулся к тренировкам. Моё состояние до и после просто небо и земля.
Мне понравилась и сама клиника и работа моего лечащего врача. Обращался с болями в пояснице, направили к Марианне Сергеевне. Помогла мне, “вправила” позвоночник, я даже лучше видеть стал, прямо просветление в голове появилось. Видимо передавливалось что-то сильно. Буду обращаться снова, спасибо.
Хочу выразить благодарность Айне Борисовне. Она замечательный врач, и чуткий человек. Очень рад что смог попасть на прием к ней и наблюдаться у нее все лечение. Всех вам благ и побольше благодарных пациентов! Низкий поклон от довольного пациента!
Вообще, если честно, всегда думала, что придя к психологу - он укажет путь, четкий алгоритм как и что делать. Оказалось - нет, это глубокая работа над собой. Чтобы был результат нужно и самой работать. Через несколько сессий доверилась, открылась и мне всё так понравилось, что я стала открыта к изменениям. Теперь хочу работать только с Марией Владимировной.
Был на приеме у остеопата. Очень грамотно, по полочкам все объяснила. Без лишней воды и непонятной терминологии. За свои 45 лет не чувствовал себя лучше. А знакомство с клиникой начиналось с диких болей и ограниченной подвижности.
На процедуру я пошла, потому что лицо уже уставшее. Мне 42 года и все мои стрессы и образ жизни как говорится “на лицо” да и второй подбородок торчит. Пройдя курс я была приятно удивлена результатом. Кожа напитанная, прекрасная. Мое лицо сияет снова! А я давно таким его не видела! Ушла отечность, я будто помолодела лет на 10.
Профессионализм врачей в Дао не вызывает никаких вопросов и сомнений. Я не знаю, как но Игорю Николаевичу удалось собрать команду отзывчивых профессионалов - это мне так понравилось. Очень понравилась внимательность со стороны врачей и младшего медицинского персонала. Внимательны были все врачи, медсестры. Врачи ничего лишнего не назначают, всё строго по необходимости.
Выражаю благодарность за помощь и мой личностный рост Палладиной Марие Владимировне. Она истинно целитель моей души. Даёт мне направляющие в самых нестандартных ситуациях.
Мария Владимировна мягкая, тактичная, очень деликатная. На каждую сессию с ней иду с огромной радостью и воодушевлением.
Благодаря ей я очень изменился за последние два года. Пришла с одним запросом, а оказалось, что нужно разматывать большой клубок причинно-следственных связей.
Мне очень понравился прием врача-остеопата. Обратился к доктору с остеохондрозом грудного отдела, уже пройдя курс, я ощутил эффект легкости после лечения. Огромное спасибо специалистам Дао!
Приходил в клинику на дагностику. выявили зажим корешков в шее, хотя в обычной больнице не нашли. Прописали лечение, которое полностью восстановило функционал рук. Сейчас чувствую себя отлично)))
В январе приходил сдавать анализы в эту клинику, тк рядом с домом. Все было очень оперативно и профессионально. Забор анализов был безболезненный. Результаты сделали быстро. Теперь записался на диагностику по совету знакомого.
Прокалывали ушки дочке в данной клинике. Все понравилось. Хорошее расположение. Ресепшн вежливый. Врач хорошая, все объяснила перед процедурой. В конце дали памятку, как ухаживать за проколами и сережками.
Вежливый и очень клиентоориентированный персонал! Чисто, администраторы всегда предложат чай-кофе.Есть парковка. Отдельная благодарность Марианне Сергеевне, врач с большой буквы! ❤
отличная клиника. новейшее оборудование, высококвалифицированный персонал. наблюдаюсь у Айны Борисовны, она обнаружила у меня кисту, которую в гос. поликлинике в упор не видели. спасибо вам!
Мне в поликлинике поставили диагноз анемия (т.е. понижение уровня гемоглобина) и прописали целую кучу витаминов и бадов. Я побоялась пить столько всего за один прием. Поэтому решила подстраховаться и сдать анализы в другой клинике. В клинике Дао Клиник прошла диагностику после которой доктор назначил только те витамины, которые в недостатке. Т.е. больше половины тех, которые мне назначил участковый терапевт не понадобились.
Наблюдаюсь здесь на постоянке у Айны Борисовны. Отличный врач и хороший человек. Клиника тоже достойного уровня: вежливый медперсонал, чистота и красота
Здравствуйте))) Делюсь впечатлениями от посещения клиники Дао!!! Меня мучили постковидные синдромы: головокружения, панические атаки, скачки давления, тахикардия, боли в шее и спине. Я проходила классическое лечение у невролога, но оно мне не помогло, тогда я обратилась в клинику ДАО, и мне назначили иглорефлексотерапию, честно говоря, я не очень верила, что это способно помочь))) но готова была пробовать, потому что хотелось вернуться к нормальной жизни! И, о чудо! Мне начало помогать с первого сеанса, за период лечения было несколько откатов, но тем не менее состояние было гораздо лучше, чем вначале. Сейчас я прошла все 10 процедур и чувствую себя гораздо лучше, я и не думала, что можно помочь себе так качественно и без лекарств. Всем здоровья!!!!
Приобрела курс пунктурного омоложения и пройдя все 5 сеансов хотела бы оставить свой отзыв)))
Сама процедура привлекла меня тем, что производится без хирургического вмешательства. Моими проблемными зонами были морщины на лбу и носогубные складки. Процесс был практически безболезненным, лицо ощутимо помолодело. Результат того стоил, огромная благодарность Игорю Николаевичу!!!
Мой визит случился не запланировано. Я пришла к остеопату с болью в плече. После процедуры рука стала подниматься без боли и я уже после первого сеанса смогла лежать на ней. Также очень подробно проконсультировали по дальнейшему лечению. Спасибо огромное!
Клиника ДАО здоровья и красоты на Ленинском проспекте в Гагаринском районе на карте