8 (495) 136-50-00 8 (495) 136-50... — показать

8 (495) 136-50-00 8 (495) 136-50... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-50-00 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 21
Бабушкинская

Отзывы про Юридическая компания Давыдов и партнеры (225)

Сотрудники фирмы Юридической компании «Давыдов и партнеры» организованы и смогли довести мое дело до конца. Они не дергали меня лишний раз и сами делали все, что было нужно, полностью выполнив свои обязательства и неподорвав мое к ним доверие.
Очень долго судились, процесс изрядно затянулся, и компания просто стала терять деньги только на юридических консультациях. Решили сменить стратегию, обратились в компанию Давыдов и партнеры. Они от нашего имени участвовали в судебном процессе. Нам помогли решить вопрос в нашу пользу, наконец то судебные процессы в арбитражном суде завершились, спасибо Давыдов и партнеры !
ООО «Давыдов и партнеры» является нашим партнером в области обслуживания по вопросам, связанных с ведением бухгалтерского и налогового учета, а также консультирования по юридическим вопросам с 2017 года.
За это время ООО «Давыдов и партнеры» показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, качественно и в срок оказывать услуги.
Мы можем охарактеризовать ООО «Давыдов и партнеры» как надежного партнера по бизнесу, отвечающего по своим обязательствам и обладающего командой специалистов в области бухгалтерского, налогового учета и в юриспруденции.
В наше время практически нереально найти грамотных и честных специалистов, особенно в области юридических услуг. Знаю это не понаслышке, сам не единожды сталкивался с бездарными юристами, которые готовы только огромные деньги брать за свои труды, которые в конечном итоге оказываются с кучей ошибок и с путаницей. В Юридической компании «Давыдов и партнеры» совсем по-другому. Тут работают на совесть, умеют выстроить с клиентом нормальные отношения, к ним хочется обращаться снова, что я и делаю.
Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 15, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!
Быстро и положительно решили мою проблему, связанную с процедурой банкротства. Удалось решить вопрос в короткие сроки, заняло около девяти месяцев. Я предоставил юристам полностью все документы, а они уже выполняли свою работу. Проявили отличное отношение к клиенту, всегда была обратная связь на высшем уровне, приезжал в компанию в основном для предоставления документов, а все остальные вопросы решали по телефону.
Юридическая компания «Давыдов и партнеры» на улице Менжинского 21 — это настоящий профессиональный партнер в сделках с недвижимостью и сопровождении строительства. Я бы хотел отметить их высокий уровень экспертизы в области юридического сопровождения сделок с недвижимостью.

Наша компания обращалась к Юридической компании «Давыдов и партнеры» для согласования строительства с организацией Роснедра, которая устранила наложение смежного земельного участка. Было приятно работать с такими профессионалами, которые не только предоставили квалифицированную помощь в данном вопросе, но и дали ценные рекомендации по поводу других аспектов нашего бизнеса.

Мне очень понравилось, как Юридическая компания «Давыдов и партнеры» решала проблемы и находила эффективные решения в интересах нашей компании. Они были всегда внимательны к нашим потребностям и нашим требованиям, и мы были полностью удовлетворены результатом работы.

В целом, я очень рекомендую Юридическую компанию «Давыдов и партнеры» на улице Менжинского 21 для всех вопросов, связанных с недвижимостью и строительством. Это профессиональная, ответственная и надежная компания, которая всегда готова помочь своим клиентам.
Отлично! Всё по делу! специалист быстро разобрался в проблеме, проконсультировал, составил документы . Я очень довольна, что нашла ЮК "Давыдов и партнеры" на просторах интернета, буду и дальше, пользоваться вашими услугами
Очень внимательный и вовлеченный юрист! Действительно заинтересован помочь, а не просто взять деньги! В 21 веке это очень удивительно!
Компания профессиональных юристов, которая решает задачи любой сложности. Я знаю, что говорю.
Отзывы куплены!! Компании не существует!!!
Лохоторон, пирамида, начальник сидит и ждет пока вы заплотите.
Очень надежная и ответственная компания. Обращалась по процедуре банкротства физического лица. Все прошло хорошо, даже раньше установленного срока. Есть возможность оплачивать услуги не сразу, а разбивать по частям, что очень удобно. Спасибо большое!
Я хочу поблагодарить весь коллектив правового центра " Давыдов и партнеры" за помощь оказываемую в нашем не простом деле . Мой брат был обвинен в страшном преступлении , которого он не совершал , и осужден на 17 лет . Но адвокаты данной компании поверили и борются за моего брата .
Подробная и качественная консультация, если будут дополнительные вопросы, обращусь в компанию «Давыдов и партнеры».
Недавно я обратилась в Юридическую компанию «Давыдов и партнеры». У меня возник спор с моим бывшим супругом по разделу имущества. К сожалению, у меня не было сил и времени на то, чтобы самостоятельно изучать данный вопрос, и я решила доверить его решение профессионалам. Во время консультации Юрист мне подробно рассказал о перспективах дела, объяснил различные нюансы, а также сколько это будет стоить. Было очевидно, что специалист прекрасно осведомлен в данной теме. Я получила ответы на все волновавшие меня вопросы. И как следствие, я заключила договор.
Хотел бы порекомендовать "Давыдов и партнеры". Тут работают отличные специалисты с большим опытом работы. Юристы заинтересованно относятся к проблемам к клиентам, это мы ощутили на себе. Обращались к ним с разделом имущества. Нашу проблему решили достаточно быстро.
Спасибо компании Давыдов и партнеры за успешное завершение моего дела. Было очень удобно с Вами работать. Сначала сомневался, но после встречи в офисе компании все сомнения исчезли. Весь ход дела очень подробно и прозрачно объяснили, кроме этого предложили самый выгодный тариф. Сопровождение на высоком уровне, всегда вовремя информировали о ходе процесса, всегда были на связи, без излишнего беспокойства. Довели дело до успешного завершения. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству.
Обращалась за развернутой консультацией. Качество работы понравилось. Вежливые сотрудники. Причем стоимость оказалась адекватная. К качеству обслуживания замечаний нет. Обращением осталась довольна.
Обращалась за консультацией по административному делу, по ДТП и по лишению водительских прав. По итогу помогли грамотно апелляцию сделать и направили нужные документы без моего участия.
По рекомендации знакомой обратилась к оператору Венере для записи на консультацию. Начиная с первого разговора по телефону и до положительного завершения дела я ни на секунду не сомневалась что итог будет положительный! Спасибо Александру Александровичу за отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что характеризует Вас как специалиста с большой буквы слова.
Услуги меня абсолютно устроили и так было всегда, потому что еще ни одного раза они меня не подвели. Если нет уверенность - так и говорят, что шансы малые. Всё аргументируют, подтверждают законом. Именно нормально всё.
Вежливый персонал, люди знают чем занимаются. Так что их консультацией я остался доволен.
Требовалась консультация юриста по поводу раздела недвижимого имущества. В итоге я обратился к ним. Там меня приняли вежливо, да и очереди не было, но главное все подробно объяснили и рассказали. Так что их консультацией я остался доволен. Ну и решил обратиться к ним уже за помощью в разделе недвижимого имущества. В итоге все документы они помогли собрать и подготовить, а затем довели процесс до конца.
Хочу выразить, большую благодарность юристам компании Давыдов и Партнеры за то, что внимательно отнесся к моей проблеме. Помог урегулировать вопросы юридического характера, и по сей день консультирует в этом. Честный, справедливый и профессиональный подход к каждому делу. Спасибо за оказанную помощь и успехов в вашем деле.
Понравилось сотрудничать с адвокатами компании. Выполнили что обещали качественно. Всегда были на связи и держали в курсе, это все что мне нужно от них было. Я доволен, спасибо!
Пишу благодарность юридическому центру "Давыдов и партнеры" за слаженную профессиональную работу. Они оперативно подготовили документы по фиксации ущерба, исковые документы в суд. Работали очень четко. И еще хочу отметить их чуткость и отзывчивость. Отличная работа, все сделали своевременно, вот только ждать решения суда пришлось. Желаю компании профессиональных успехов и благодарных клиентов.
Нужна была юридическая помощь после попадания в ДТП. По неосторожности попал в аварию и попутчица получила тяжкий вред здоровью. На мировое соглашение она отказалась пойти и подала в суд. Друг порекомендовал именно эту компанию. По звонку получил грамотную консультацию и понял, что шансы есть. В офисе заключили договор и написал доверенность на представления меня в суде. Юрист выполнил работу на высоком уровне. Пришлось оплатить административный штраф, издержки на лечение, а меня даже прав не лишили. Спасибо.
Доброго времени суток! Хотел бы поблагодарить компанию Давыдов и партнеры, помогли мне детально изучить и решить мою проблему, меня затопили соседи, смогли помочь сделать мне исковое заявление и выделить мне адвоката.
Спасибо адвокатам. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, ведение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы. Спасибо!
Для далеких от юридических законов людей специалисты ЮК «Давыдов и Партнеры» очень все понятно поясняют с историями, которые уже положительно завершились. Мне расписали все этапы работы по делу с медцентром. Юрист звонил, сообщал, что уже сделано. В предполагаемые сроки он уложился.
Отличный специалист, за 1 неделю смог помочь с исковым заявлением от мужа по поводу дела по алиментам (муж хотел платить меньше, пряча свой доход). Дело выиграно в пользу моего ребёнка. Благодарна!!!
Так получилось, что у меня был тяжелый развод с супругом. Я хотела, чтобы квартиру, купленную в браке мы разделили поровну. (чтобы у каждого были равные доли). А бывший муж не шел ни на какие компромиссы и хотел полностью всю квартиру забрать себе. Я обратилась за помощью в юридическою компанию Давыдов и Партнеры и не зря.
Была проблема с налоговой, нужно было решить вопрос с большими доначислениями. Адвокаты из компании "Давыдов и партнеры" помогли, даже сделали лучше, чем мы ожидали: существенно сократили сумму, которую нужно было оплатить
Обратилась в данную компанию за юридической консультацией в вопросах по имущественным сделкам. Юристы оказали квалифицированную помощь, ответили на все вопросы. Проанализировали ситуацию от и до, пошагово рассказали, что мне делать. Я абсолютно безграмотна в этих вопросах, но теперь, благодаря профессионализму юристов компании Давыдов и Партнеры, сделала всё грамотно и верно. Цены за услуги достаточно адекватные.
Спасибо вашему юристу за грамотное составление возражений на иск, а также жалобу в прокуратуру. Взяли у меня все ваши составленные документы на этот раз, а то не брали, ибо ошибалась в написании, теперь буду знать где можно грамотно составить документы.
Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.
Я успешно прошел всю процедуру банкротства и могу смело сказать, что не так все страшно, как может показаться. Страшнее, когда у тебя висит кредит в 2 млн рублей, платить ты его не можешь и со дня на день к тебе могут нагрянуть приставы с исполнительным листом. Вот до такого лучше не доводить. Говорю спасибо юридической компании Давыдов и партнеры, что все мои кредитные дела в прошлом и могу забыть о них, как о страшном сне
Приятно иметь дело с профессионалами. На банкротство долго решался, после консультации уже принял окончательное решение и взялся за документы. Действовали по плану, меня практически не привлекали за редким исключением, добились отличного результата, списали с меня серьезную задолженность – 2,3 млн рублей
Оценивали стоимость участка. Понравилась скорость реакции, услугу оказали вовремя, быстро. К утру следующего дня все было выполнено. Со специалистом переписывался, всё было быстро, понятно, хорошо реагировал, на всё отвечал, был доброжелателен и вежлив
Очень отзывчивый персонал, попала в дтп, долго искала защиту, обратилась к специалисту и получила реальную помощь. Благодарности нет предела, всем рекомендую эту юридическую компанию!!!
Скорость и минимум заморочек понравились. Мой вопрос решили менее, чем за год. Специалисты вежливые, общаются доступно и понятно.
Очень хороший офис, один из лучших по моей памяти. Вежливый персонал и профессиональные юристы топ уровня. Однозначно рекомендую.
Спасибо огромное этой компании за оперативнейшую помощь! Решили вопрос крайне быстро. Обращались до этого к другому адвокату и все «вилами по воде». Теперь надеюсь, что при любых возникших вопросах мы получим такую же оперативную помощь и решение!
Мы обратились в эту юридическую компанию после того, как соседи нас затопили, а контактировать по этому поводу нормально не стали. Нервотрепка нам была не нужна, так что доверились профессионалам. Акты составили, ущерб оценили. Документы для суда подготовили, мы доверили им наши интересы представлять. И суд решил в нашу пользу. Так что деньги мы получили, хоть и не сразу.
Благодарю коллег за быструю и оперативную юридическую консультацию и помощь в регистрации компании, от лица всей компании хотим поблагодарить весь ваш коллектив!
Грамотный специалист разбирающийся в судебной практике. Помог разобраться в патовой для меня ситуации. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Профессионально, проблема решена, нервы целы, кошелёк не пуст! Редкое сочетание в наше время! Огромная благодарность, искренне удачи в работе для помощи другим людям!!!
Находятся в самом центре Москвы, являюсь постоянным клиентом. Юристы настоящие профессионалы в своём деле. Все быстро и четко! Всегда очень внимательно и качественно подходят к моим запросам. Хотите сэкономить время и получить качественный сервис, вам сюда
Хочу поблагодарить эту организацию, за то что нашли выход, из очень трудно ситуации, там и вправду люди работают,ради людей,делаю всё возможное что бы помочь человеку, всем советую обращаться, у кого есть как он думает безвыходное положение, именно в эту организацию
Обращались в эту компанию за сопровождением выездной налоговой проверки. Юристы нас вели от начала до конца. Подсказывали, как отвечать на запросы инспекции, сопровождали на допросы. В итоге удалось существенно минимизировать доначисления. Мы довольны работой юристов. Очень опытные.
Не первый раз обращаюсь к сотрудникам данной компании - регистрация компании, внесение изменений в учредительные документы, подача заявлений в налоговые органы. Всегда квалифицированно прокомментируют все вопросы (в онлайн-режиме и очень быстро) и помогут с оформлением документов. Меняли юридический адрес в связи с переездом - помогли правильно оформить все документы для подачи в налоговую. Итог - смена юр.адреса с первой попытки (а это не всегда бывает так). Спасибо
Безмерно благодарна грамотным, отзывчивым, терпеливым, въедливым в документы и тщательно работающим специалистам этой компании. Начинать было страшно, но я ощущала поддержку и помощь! Обращение и просьбы обрабатываются максимально оперативно, поддержка оказывается не только юридическая, но и моральная, что очень немаловажно для людей в сложной жизненной ситуации. На всех этапах процедуры все было
Выражаю благодарность юристу Андрею. Проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Всё оперативно, четко, доступно, понятно. Спасибо Вам большое
Все очень понравилось. Спасибо всей команде "Давыдов и партнеры" за отлично выполненную работу! Юрист грамотно всё разъяснил, когда я с огромными долгами и с сомнениями обратилась за помощью . А так же спасибо администратору, которая всегда была на связи, доброжелательно и терпеливо все объясняла.
Мне сделали оценку квартиры для получения ипотеки по требованиям Сбербанка! Сотрудники все документы оформили самостоятельно!
Месяц назад обратилась данную адвокатскую службу, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей
Спасибо компании Давыдов и партнеры. Дотошное изучение материла, грамотное и понятное объяснение, ведение на протяжении всего процесса. Очень приятно, что есть ещё такие честные и принципиальные профессионалы.
Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат!
Скрупулезный, ответственный, пунктуальный!
Спасибо за огромную поддержку и упорство. У нас с вами получилось оспорить решение суда первой инстанции и это было непросто, но в результате мы смогли. Рад, что у нас остались квалифицированные юристы, которые способны оспорить решение и добиться положительного решения для истца. Я надеюсь, что дальнейших проблем не будет, но теперь я знаю, к кому обратиться за защитой.
Выражаю свою благодарность юридической компании «Давыдов и партнеры» и ее специалистам за качественную услугу и за оказание помощи. Обращалась не первый раз,
очень оперативно подсказали способы решения проблем. Всегда буду обращаться к таким высококвалифицированным специалистам. Всем рекомендую именно эту компанию. И еще раз спасибо!
Столкнулась с рядом проблем по юридическому адресу. Сложно было зарегистрировать, но после этого было много писем от налоговой. Обратилась за бесплатной консультацией в компанию Давыдов и партнеры. Они помогли ответить на все вопросы налоговой, писем по адресу больше нет!
Поражает слаженность работы юристов: каждый четко выполняет свою работу, а все вместе — добиваются, казалось бы, нереального. Условия договора честные и прозрачные, никакого подвоха и безответственности.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Давыдов и партнеры за то, что в достаточно короткие сроки смогли быстро провести ликвидацию ИП и у меня одной головной болью стало меньше. Самой у меня к сожалению этого сделать никак не получалось, именно поэтому я по рекомендации обратилась к профессионалам и ни капельки об этом не пожалела. По стоимости вышло нормально.
Обратились в юридический цент для консультации по вопросам раздела унаследованной недвижимости. На консультацию попали уже в день обращения. Остались очень довольны! Нам грамотно и доступно ответили на все имеющиеся у нас вопросы.
Заключили с юридическим центром договор и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность за быстрое и профессиональное решение нашей проблемы!
Оперативно и быстро адвокат помогла решить мой вопрос с которым я к ней обратился, денег потраченных на консультацию не жалею, все четко и ясно.
Обращалась за консультацией к юристам ЮК Давыдов и партнеры. Приняты очень грамотным, вдумчивым специалистом и приятным человеком. Всё чётко и ясно объяснила по документам и юридическим нюансам сделки. Не боятся трудностей и доводят дело до конца. Все сотрудники в этой фирме знают своё дело и относятся к клиентам с пониманием и уважением, что встречается далеко не во всех аналогичных компаниях. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Еслихотите получить компетентный совет в области юристпруденции - обращайтесь в ЮК Давыдов и партнеры. Меня они еще ни разу не подводили. Бывает достаточно одной консультации, чтобы справиться с мелкими проблемами при ведении частного бизнеса.
Довели дело до успешного завершения. Данную компанию рекомендую к сотрудничеству!
В частной клинике я получила отвратительное лечение, теперь из-за этого у меня есть проблемы со здоровьем. Пользовал помощью адвоката, мы стряс с них кругленькую компенсацию. Я рада, что адвокат помог добиться справедливости и наказать виноватых. Толковый мне тут адвокат попался. Легко отстоял мои интересы в суде и добился справедливого решения. Буду другим тож советовать.
Oбратилась к юристам Давыдов и партнеры по вопросу оформления наследства. Получила исчерпывающую квалифицированную консультацию. Юрист была очень внимательна к деталям, уделила много времени тонкостям, не торопя меня, дала развёрнутые ответы на мои вопросы
Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры»
Впервые обратился за помощью и очень рад, что попал в руки таких профессионалов. Очень подробно все объяснили и даже такой далекий от этой темы человек все понял. Благодаря этим людям я смог наконец-то решить наследственный спор. Однозначно рекомендуюВпервые обратился за помощью и очень рад, что попал в руки таких профессионалов. Очень подробно все объяснили и даже такой далекий от этой темы человек все понял. Благодаря этим людям я смог наконец-то решить наследственный спор. Однозначно рекомендую
Большое спасибо юристу Александру БорисовичУ и компании "Давыдов и партнеры"! Долго бродила с одной юрки до другой пока не наткнулась на настоящих спецов! "Давыдов и партнеры" - всем рекомендую.
Огромная благодарность юристу Юлии Александровне! Так помогли, вы даже не представляете. Я в полном восторге, доволен полностью, фирма замечательная. Всем весьма рекомендую-с
ЮК Давыдов и партнеры! Уважаемые юристы огромное вам спасибо, что помогли мне по сопровождению процедуры банкротства! буду советовать вас друзьям!
Выражаю огромную благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за то, что не только блестяще проконсультировали меня по вопросу развода и раздела имущества с моим супругом, но и успокоили в сложной жизненной ситуации. Просто вселили в меня уверенность, что все будет хорошо и мы накажем моего мужа - абьюзера. Спасибо огромное, верю в успех и буду теперь рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым.
Компания понравилась. Отличные специалисты. Качественные консультации и профессиональный подход.
Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось идти за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо!
Благодарю юридическую компанию "Давыдов и партнеры" за помощь в оказание юридических услуг. 1 консультация была бесплатноя, где мне всё разложили по полкам что где и как. Решая свои вопросы я обратился к ним снова и они помогли. Ценовая политика куда лучше чем в других юр фирмах, что несказанно порадовало.
Моя бабушка посоветовала обратиться в эту компанию. Ей помогли разобраться с вопросом о свидетельством о смерти моей прабабушки так как документы были утеряны и благодаря данной компании она смогла их восстановить.
Я же обратилась из за алиментов моего бывшего мужа, который отказывался выплачивать должную суму. Благодаря юристам с "Давыдов и партнёры" я смогла помочь своей дочери с поступлением на вышку.
Была впервые на консультации по наследственному вопросу. Меня проконсультировали на 100%. Специалист очень хорошо работает. Вежливая, доступно объясняет. Выбрала фирму по совету подруги которая клиент компании три года. Теперь тоже по всем вопросам буду к ним идти!
Хочу вам выразить огромную благодарность!!! Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса.
Добрый день обращался в эту компанию за помощью в решении проблемы с продажей части дома. Юрист выслушал суть моей проблемы и объяснил порядок действий для ее решения. Спасибо за оказанную помощь.
Спасибо большое, очень понравилось, помогли решить вечно проблемный квартирный вопрос, юрист был очень грамотен и выбрал правильный путь, который привёл к успеху.
Решили мой вопрос с магазином техники, вернули бракованный ноутбук , спасибо юристам и адвокатам за проделанную работу, всем советую, делают на совесть!!!
Лучшие юристы, с которыми можно обо всем договориться! Помогли мне в решении моего вопроса! Очень им благодарен за помощь, за отзывчивость, за понимание! Умеют найти выход из сложившейся сложной ситуации.
Благодарю специалистов этой юридической компании! Обратилась за помощью по подготовке искового заявления на возврат денег за несостоявшийся полет (отказалась от полёта) авиакомпанией "Якутия" по маршруту Москва-Симферополь-Москва в августе 2021 г. Специалисты быстро и качественно подготовили документы. Суд выигран! Большое спасибо!
Обратилась в компанию по вопросу увольнения с работы. Меня очень неожиданно уволили без какого-либо предупреждения. Сказали, что плохо справилась с заданием. Пошла к юристу. В компании мне очень подробно все объяснили. Сказали, что это было нарушением с их стороны. Добились моральной компенсации. Большое спасибо!
Сходила на платную консультацию по поводу банкротства. Цена приемлемая, все доходчиво объяснили, юристы показались грамотными. Все понравилось
Я являюсь SMM-специалистом, пришла на бесплатную консультацию, чтобы узнать как лучше оформить себя, как ИП или как самозанятого. Мне объяснили как лучше поступить в данной ситуации, все рассказали. Думаю, ещё обращусь к ним
Приходила в эту компанию с вопросом о разводе. Муж хотел развестись. Я была против развода. У нас в браке двое детей. На консультации мне все подробно доходчиво объяснил юрист. Благодарна за хорошую консультацию. Спасибо!
Неделю назад вступила в наследство. В итоге с братьями случился спор. Долго думала обращаться за юридической помощью или нет. В итоге, решила обратиться именно в эту компанию. Не прогадала, помогли. Спасибо
Бывший муж не платил документы уже как год. Все никак не могла решить эту проблему. Увидела рекламу «Давыдов и Партнеры» и решила обратиться к ним. Пришла на бесплатную консультацию, где мне объяснила куда нужно обращаться и что именно делать в моей ситуации. Прекрасная компания!
Обратился в компанию с вопросом перепланировки квартиры. Мне все объяснили, рассказали и даже показали. С помощью грамотного юриста я сделал перепланировку законной. Спасибо вам большое!
Единственный минус далековато.
Мне очень понравилось сотрудничать с данной компанией, решили мою проблему с банкротством, всё сделали быстро, связь налажена отлично спасибо.
Был у юриста данной компании помог решить вопрос, о не законном увольнение , выиграл суд, советую всем у кого есть схожая ситуация. Спасибо!
Обратился в компанию с вопросом раздела имущества. При разводе жена была настроена враждебно, хотела забрать больше, чем положено. Как хорошо, что нашел эту компанию, помогли разделить имущество 50 на 50. Рад.