8 (495) 159-61-26 8 (495) 159-61... — показать

8 (495) 159-61-26 8 (495) 159-61... — показать
+7 495 159-... +7 495 159-61-26 ещё
Московская обл, г Химки, Ленинский пр-кт, д 27А
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про DDCAR Химки (6)

Это тот автосервис, в котором я нашел идеальное сочетание профессионализма и оперативности. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые безупречно выполняют все заказы. И что особенно радует - есть возможность сразу же заказать необходимые запчасти, без лишних ожиданий. Доставка занимает всего лишь 1-2 дня, что делает сервис еще более удобным. Я давно нашел своего надежного мастера и всегда общаюсь именно с ним, чтобы получить профессиональную консультацию. Его работа всегда оправдывает все мои ожидания, и я остаюсь полностью довольным! DDCAR в Химках рекомендую точно.
DDCAR в Химках понравился. Неплохой сервис с адекватными ценами и возможностью заказать запчасти прямо с магазина сервиса. Советую сюда обращаться. Мне лично всегда помогут, подскажут и вообще, я доволен.
Была тут один раз. Сервисом довольна. Меняли масло (приезжала со своей канистрой, у меня бардаль 5w30, машина форд фокус 3), фильтра тут заказывала. И масло тут кстати на немного дешевле было бы, буду знать на будущее)) Все поменяли в течении 40 минут. Спасибо!
Менял лямбду. Заказывал тут через магазин. Купил подороже, оригинальную на форд. Спасибо, что быстро устранили неисправность. Буду к вам обращаться. Сервис хорош тем, что быстро решает вопросы по ремонту.
Еще и в Химках DDCAR советую. Был один раз, очень доволен остался! Быстро решили проблему и в моменте ее устранили! Спасибо Вам! Ваш сервис также понравился! Отзыв оставляю! Как и обещал!
Прям порадовал сервис! Первый раз был. Теперь буду здесь ремонтировать машину. Брал по дешевой цене в удовлетворительном состоянии. Сейчас планирую взяться за ремонт и довести все до ума. Работы много, только начал пока обращаться по сервисам. DDCAR в Химках прям выделить готов. Буду тут дальше починку производить.
DDCAR Химки на карте