8 (495) 640-34-24 8 (495) 640-34... — показать

Отзывы о компании Дизайн-студия De Club

8 (495) 640-34-24 8 (495) 640-34... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-34-24 ещё

Отзывы про Дизайн-студия De Club (11)

Даже если вы в детстве учились в художке, на совещаниях рисуете скетчи и просматриваете все сайты по дизайну. За нормальным дизайн-проектом квартиры – только к профессионалам!
Второй мой опыт сотрудничества с этой фирмой. При вполне разумной (не вызвавшей шока) цене очень достойная работа. Удивительно, что слава Де клаб не портит и ремонты для звездных клиентов Москвы и Питера не подняли расценки в этой студии дизайна.
Мне было очень приятно, что мои эскизы, представленные на суд дизайнеров, нашли одобрение. Небольшая доработка потребовалась. Но в целом – это совместное творчество.
Смотрела бы и смотрела, как в студии дизайна творится процесс создания совершенства – создается модель будущего внешнего вида моей квартиры. Если бы так можно было делать и сочетанием пары клавиш исправлять ремонт, но увы, стройка это проза жизни. Зато конечный результат– это ожившие даже более волнительно, чем их прорисовка на компе. Я бесконечно благодарна за волшебный облик моей квартиры, автором которого является Де клаб.
Мне понравилось, что у дизайнеров и сотрудников Де клаб нет высокомерия по отношению к тем, кто не разбирается в стилях, направлениях, сочетании элементов. Мне все объясняли, показывали, предлагали несколько вариантов решений и при визуализации становилось понятно, какой как будет смотреться. Кстати, после такого приятного общения и великолепного результата ремонта с удовольствием стал читать и вникать в тему направлений в дизайне.
Сотрудничество со студией дизайна прошла в приятной обстановке. Отдельно благодарю за толерантность к клиенту, который но вовсе «не дизайнер» и по сто раз переспрашивает/уточняет.
Как любителю простора, дизайнеры знали что предлагать. Американский стиль — это мое))) Немного перепланировали, убрали двери в гостиной и вуаля. Гармонично и легко.
Начали с подарков — пробный вариант дизайна дачи. Он нас вполне устроил, поскольку особых пожеланий не было. Маленькая бабушкина дача уже ждала умелых рук и новшеств. Спланировали все в современном стилее, но с винтажными и антикварными предметами. Невероятное зрелище, особенно когда присутствуют элементы и декор с твоего детства.
Заказывали дизайн однокомнатной квартиры. Площадь небольшая, а идей предостаточно. Выслушав все наши пожелания, дизайнер сделала несколько эскизов. Определись на том, где соблюдается лофт-стиль с нотками минимализма. Переместив все в реальные квадратные метры, вышло даже лучше чем на бумаге. Всему нашлось свое место. При этом стало очень просторно и светло.
Не знаю почему, но доверились им полностью. И не ошиблись. Прочувствовали нас насквозь. Все детали и элементы нашли свое место, ничего лишнего. Когда тебя понимают и слышать, это приятно и от этого спокоен за результат.
Как по мне, самым утомительным этапом было обсуждение концепции. Все просто устали от идей, замыслов — но оно того стоило. Действительно творческий подход, а потом его полная реализация. Это круто!
Дизайн-студия De Club на карте