8 (495) 640-34-248 (495) 640-34... — показать

Дизайн-студия De Club

8 (495) 640-34-248 (495) 640-34... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-34-24 ещё

Про «Дизайн-студия De Club»

Дизайн-студия уникальных интерьеров De-club в Москве.

Делаем дизайн-проект с максимальным напонением и гарантиями реализации!

Нет ограничений правок!

Цену фиксируем, нет дополнительных платежей!

Стоимость работ от 1800 руб за м2. Посчитаем точное КП после личного общения, учтем все детали!

Мы Дизайн-студия эксклюзивных интерьеров De-club.

Более 10 лет реализуем проекты в Москве и МО.

️ Дизайнеры с высшем архитектурным образованием.

️ Дизайн, инженерия, комплектация, согласование, строители-все в одной компании.

️ Работаем по Договору, как юридическое лицо с гарантиями

️ Первую встречу проведем онлайн в zoom, в удобное для вас время. Даже поздно вечером) После подарим пробный вариант планировки для вашего дома или стилистический мудборд.

Несколько тарифов для работы:

▪️ Эскизный/чертежный-когда не большая площадь или вы уже начинали работать и нужно что-то доделать.

▪️ Оптимальный-максимально полный проект с Зd -визуализациями, чертежами для строителей, сметой на ремонт и полным подбором материалов и мебели.

▪️ Эксклюзивный-любые ваши фантазии сможем реализовать стилистически и технически в вашем интерьере.

Ремонт 2
Дизайнерский ремонт квартиры

Отзывы про Дизайн-студия De Club (11)

Даже если вы в детстве учились в художке, на совещаниях рисуете скетчи и просматриваете все сайты по дизайну. За нормальным дизайн-проектом квартиры – только к профессионалам!
Второй мой опыт сотрудничества с этой фирмой. При вполне разумной (не вызвавшей шока) цене очень достойная работа. Удивительно, что слава Де клаб не портит и ремонты для звездных клиентов Москвы и Питера не подняли расценки в этой студии дизайна.
Мне было очень приятно, что мои эскизы, представленные на суд дизайнеров, нашли одобрение. Небольшая доработка потребовалась. Но в целом – это совместное творчество.
Смотрела бы и смотрела, как в студии дизайна творится процесс создания совершенства – создается модель будущего внешнего вида моей квартиры. Если бы так можно было делать и сочетанием пары клавиш исправлять ремонт, но увы, стройка это проза жизни. Зато конечный результат– это ожившие даже более волнительно, чем их прорисовка на компе. Я бесконечно благодарна за волшебный облик моей квартиры, автором которого является Де клаб.
Мне понравилось, что у дизайнеров и сотрудников Де клаб нет высокомерия по отношению к тем, кто не разбирается в стилях, направлениях, сочетании элементов. Мне все объясняли, показывали, предлагали несколько вариантов решений и при визуализации становилось понятно, какой как будет смотреться. Кстати, после такого приятного общения и великолепного результата ремонта с удовольствием стал читать и вникать в тему направлений в дизайне.
Дизайн-студия De Club на карте