8 (926) 270-74-12 8 (926) 270-74... — показать

Отзывы о компании Образовательный центр Debate Moscow

8 (926) 270-74-12 8 (926) 270-74... — показать
+7 926 270-... +7 926 270-74-12 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Образовательный центр Debate Moscow (11)

4.7
Сто процентов, главное для меня впечатление - это то количество интересных, умных, красивых людей, которых собираются здесь одновременно в одном месте.
Даже работая в ивенте и посещая (и тем более организуя) множество мероприятий, не сразу приходит в голову, с чем это можно было бы сравнить по концентрации интересных людей. Это действительно впечатляет. Насколько я знаю, здесь есть несколько групп и несколько уровней. Может быть в других и по-другому, не могу судить. Но в тех трех, в которых была, все обстоит так.

И еще из важного можно отметить атмосферу. Несмотря на то, что это дебаты и, казалось бы, все должно быть очень серьезно, атмосфера очень легкая, все живо, энергично и весело. За 3 часа здесь я выполняю, наверное, недельную норму смеха. Для меня это идеальная атмосфера для развития. Да и просто здесь хорошо себя чувствуешь
Хорошо, что размер групп такой. Не много и не мало. Удается сохранить одновременно и динамичность, и индивидуализированность, и массовость.
Дистанционно, это, конечно, уже не совсем то, но все равно полезно для поддержания формы.
Время начала не всегда мне удобно и район Сити для меня далековат
По наполнению занятий вопросов нет, есть вопросы по парковке, с ней бывают сложности
Хорошая программа и доминирующая практическая составляющая
Дружелюбная, открытая обстановка. Влиться получилось за 2-3 занятия и в этот момент все стало продуктивнее
Расположение крайне удобное.
Практически не нужно тратить время на дорогу.
Все крайне достойно, интересные люди, хороший интерьер, очевидная небесполезность и применимость
Просторное помещение. Панорамные окна тоже добавляют пространства. В таком приятно и комфортно находиться, а это имеет большое значение. Для меня это важно.
Пока рано делать всеобъемлющие выводы, но вполне серьезный прогресс чувствуется почти сразу (после одного-двух посещений)