8 (800) 511-02-11 8 (800) 511-02... — показать

Отзывы о компании ООО «Декор Мечты»

8 (800) 511-02-11 8 (800) 511-02... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-02-11 ещё
Россия, г Москва, ул Верейская, д 29 стр 154
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ООО «Декор Мечты» (9)

4.6
Все спасибо говорят, а я не осталась настолько довольна работой магазина МИР. Консультант проявила свой непрофессионализм, так и не оказав мне должной помощи в выборе обоев, ушла ни с чем. В DEMMOKSI таких проблем нет, там консультанты в телефонном режиме меня смогли проконсультировать, в итоге обои купила шикарные. В МИР больше не вернусь, ведь компетентность сотрудников - лицо бренда.
Спасибо огромное интернет-магазину МИР! Заказ выполнили быстро. Стоит отметить, что пошли навстречу и скорректировали дату доставки обоев, так как на указанную мною дату доставки при заказе я была вынуждена уехать в командировку. В продолжение - отличное качество обоев, яркие, насыщенные цвета. И очень приятная девушка-консультант ответила на все интересующие вопросы - сразу видно что человек на своем месте :) Спасибо, мои рекомендации.
О МИРе знаю давно, т.к. еще наш первый ремонт спасли консультанты именно данного интернет-магазина. Мы тогда с мужем чуть не разругались на фоне выбора обоев в комнаты новой квартиры. Но консультант Наталья, если не подводит память, в телефонном режиме предложила нам самый что ни есть компромиссный вариант, который понравился и мне и мужу. Заказали, оплатили в тот же день, а уже через два дня весь заказ был доставлен по указанному адресу. Спустя два года мы снова переехали, но уже в свой новый дом. Выбор обоев конфликта больше не повлек за собой, т.к. сразу же стали изучать ассортимент на сайте МИРа. Заказ оформили на немалую сумму, но тревоги это не вызвало. Связались с нами очень быстро, все обои были в наличии в нужном количестве, да еще и доставка вышла бесплатная, т.к. сумма превысила 30 тыс. Мастера очень хвалили обои, клеить было в удовольствие. Итог порадовал нас всех. Спасибо большое и производителям обоев и магазину МИР!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подборе обоев для спален, детской и кухни менеджеру интернет-магазина МИР - Марие. Спасибо огромное за внимательность и терпение. Очень приятная девушка, которая любит и ценит свою работу, настоящий профессионал своего дела. Обои доставили нам уже на следующий день после внесения оплаты. Признаюсь, что сомнения у мея были касательно разбежностей картинки на сайте и обоев “в живую”, но! Обои просто шедевр! Качество супер, картинки еще ярче и красивее, чем представлены на сайте, как и должно быть. Ребята настоящие мастера своего дела. Спасибо огромное за Ваш труд. Буду ВАС рекомендовать всем. Спасибо за такие эмоции. Всего самого наилучшего и побольше благодарных клиентов))
И от меня 5 звезд инет магазину Мир Обоев. Покупали здесь обои на всю квартиру, остались довольны и ассортиментом, и ценами и обслуживанием. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу, он помог нам окончательно определиться с выбором. Обои смотрятся классно, стильно и дорого. Так что кому предстоит ремонт – советую взять на заметку этот магазин.
Давно хотела обновить интерьер и добавить какую-то изюминку. В итоге пришла к выводу, что пришло время использовать такой беспроигрышный прием, как комбинирование обоев с разным рисунком. Благодаря этому можно визуально изменить геометрию комнаты, разграничить на функциональные зоны и разработать по-настоящему авторский интерьер. Но без помощи Елены, менеджера инет-магазина МИР, мне было бы сложно воплотить задуманное. Благодарю за оказанную помощь в подборе нужных обоев и очень быструю доставку. Качество, цена, отношение - да все здесь круто! Рекомендую всем!
Очень понравилось делать заказ в этом инет-магазине. Выбор у них большой, цены ниже, чем у конкурентов, консультанты отлично ориентируются в товаре. Радует, что обратная связь работает прекрасно – нам в течение нескольких минут после оформления заказа перезвонил менеджер. Доставка оперативная и недорогая. 5 звезд.
Отличный инет-магазин, покупали здесь обои, когда ремонт делали. А сейчас вот фотообои в детскую купили. Довольны и покупкой, и сервисом. Цены адекватные, доставка быстрая. В этот раз мы самовывозом забирали, а когда на всю квартиру обои заказывали, то нам их бесплатно доставили. Приятно, что есть обратная связь - после оформления заказа всегда перезванивают консультанты, уточняют все нюансы. 5 звезд.
Отличный выбор, компетентные сотрудники. Заказывали обои для двух комнат и детской. Обои полностью соответствуют указанным характеристикам и по цвету и по другим параметрам. Доставили через два дня после оплаты заказа. Довольны. Спасибо. Обои классного качества хотя одни из недорогих.
ООО «Декор Мечты» на карте