8 (925) 624-83-00 8 (925) 624-83... — показать

Отзывы о компании Делай ремонт

8 (925) 624-83-00 8 (925) 624-83... — показать

Отзывы про Делай ремонт (9)

Работают они так себе ,тяп-ляп, по срокам постоянные задержки. Если бы не ходил каждый день проверять наворотили бы делом.
Прежде чем обратиться в компанию, я зашла на сайт. Ознакомилась с условиями по ремонту. Узнала, что по акции можно получить ремонт потолка в подарок. Меня это заинтересовало. Почитала в интернете отзывы о компании. Позвонила и предварительно согласовала с менеджером о проведении косметического ремонта. Мне нужно было поклеить обои в комнате, сделать стяжку потолка. На следующий день прораб у меня в квартире сделал все замеры и расчеты. После заключения договора, работники приступили к ремонту. Все было сделано в срок. Ремонт делала в июне. Качество ремонта хорошее. Довольна. Не была превышена плата сверх договорной. Все устроило.
Мы доверили этой компании ремонт в нашей ванной комнате и результатот остались очень довольны - качественно и стильно! Здесь работают настоящие профессионалы. Советуем!
С ремонтом всегда, долго , дорого и страшно. В этой компании развеили мои предствления! Благодарен и рад что обратился, Удачи вам и процветания
Делай ремонт
Спасибо! Было приятно с Вами сотрудничать!
Спасибо Михаилу!!! Быстро, с хорошим качеством, в срок были сделаны полы в однушке и положена плитка! Понравился подход бригадира к моим придиркам. Все спокойно объяснял в процесе работы. Всегда хочется болшего, но есть и ограничения. Трудно самому во всем разобраться, я не специаличт. Поэтому хорошо, что консультируют по всем этапам. Материалы Михаил выбирал сам, а также привозили и заносили те кто занимался ремонтом. Недоделок НЕТ!
Делай ремонт
Спасибо за Ваше доверие и отзыв!
Мне делала ремонт квартиры в новостройке эта компания. В целом, все хорошо. Ремонт делала бригада - мастера Иван и Анна. Иван делал ремонт в санузле. Сделал всю сантехнику, положил плитку. Кроме этого, он делал электрику по квартире. Анна – маляр. Она выравнивала стены, шпаклевала их, потом клеила обои. Пол делали стяжку. Все ровно. Плитка в ванной, туалете и на кухне лежит аккуратно. Обои стык в стык (стыков не видно даже))). Иван стелил ламинат. Натяжные потолки делали другие ребята, но тоже из компании Делай ремонт. Я осталась довольна. Уже переехала и живу с ремонтом 3 месяца. Ничего не скрипит и не отваливается. Единственный минус, на неделю ремонт задержался. Но все равно говорю им спасибо! Договор 31/16 от 12.05.2016 года.
Благодарим за отзыв!
Вот и закончился ремонт в моей однокомнатной квартире!!!Спасибо компании"Делай ремонт".В первый же день обращения,приехал прораб,Михаил.С первых минут нашего разговора,было видно,что всё грамотно и профессионально,были выслушаны все мои пожелания.Как я боялась начала ремонта,но благодаря мастерству и профессионализму мастеров,я и не заметила как всё закончилось!!!Я рада,меня не дергали,не срывались с работы,но всё получилось именно как я хотела!!!Фантастика!!!"Делай ремонт"-это на самом деле достойная компания,которую советую теперь всем своим друзьям.Не дорого,качественно,с гарантией!!!
Делай ремонт
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Спасибо компании Делай ремонт за их работу. Делали ремонт ванной и туалета. Все хорошо. Без нареканий. Прораб грамотный парень. Мастера на работу приходили без перегара))) Работали, не филонили. Сделали все быстро и качественно. Планируем продолжить ремонт квартиры через пол года. Будем обращаться в эту компанию. Ставлю «5»!
Делай ремонт
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать!
Мы с женой очень долго выбирали компанию, которая сделает нам ремонт санузла. Вызывали 5 или 6 компаний. Остановились на этой, т.к. привлекла цена. Не сказать, что она была совсем низкой, но качество, которое мы получили в итоге того стоило. К нам приехал прораб Михаил, снял все размеры. Мы с ним обговорили все нюансы. Вечером этого же дня мы получили смету. Сумма нас устроила. Через день мы подписали договор (№19/16 от 23.02.2016). Работы начали выполняться в день подписания договора. Михаил дал нам мастера Александра. Очень приятный о общительный молодой человек. При этом знает свое дело. Ремонт санузла пролетел на УРА! Нас не дергали по пустякам. Черновой материал они привозили сами. Прораб сказал точное количество плитки для нашего санузла. Лишней почти не осталось и докупать не нужно было. Мастер работал аккуратно. Пыль и грязь после снятия старой плитки конечно же была, но не без этого. Весь мусор он за собой убирал. Работал с 9 утра до 6-7 вечера. Ремонт длился 2 недели. В результате мы получили хороший ремонт санузла. Плитка лежит идеально. Жена очень довольна. Порекомендовали эту компанию моей сестре. Она сейчас затеяла ремонт кухни. Приехал уже другой прораб, не знаю как его зовут. Ремонт уже начался. Сестру пока тоже все устраивает. По итогу она отпишется. Спасибо ребятам за работу. Рекомендуем.
Делай ремонт
Спасибо за Ваше доверие и отзыв! Будем рады пригодиться Вам снова!
Делай ремонт на карте