8 (495) 104-48-38 8 (495) 104-48... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 1
д. 13, стр. 1 & Пресненская наб, д. 8, стр. 1
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про ИТЕР Дизайн (15)

4.7
Я довольна работой Итер
Компанию Итер мне посоветовала коллега, даже пригласила к себе домой, чтобы я могла оценить качество ремонта. Ей делали полностью дизайн под ключ, мне тоже нужно было такое, приняла квартиру от застройщика с голыми стенами. Еще по ходу осмотра выяснилось, что как то не совсем по уму сделаны коммуникации, ну и еще несколько косяков вылезло. Решила не тратить время на выяснение этих нюансов с застройщиком, тк подозревала, что ничего не докажешь, такие ситуации не редкость. Ребята из Итер предложили сами все устранить, еще при составлении проекта учли все эти недоработки. Я дама капризная, но проект понравился с первого раза, все по уму. Хотя квартира и не большая, но дизайнер постаралась применить несколько уловок для визуального расширения пространства. Еще предложили перенести один дверной проем в сторону, казалось бы мелочь, а благодаря этому квартира стала как то гармоничнее. Не знаю, как это сработало, но увеличился и зал, и коридор визуально. Сама бы не догадалась переносить куда то двери, тем более думала, что это трудоемко и дорого, а ребята мне объяснили, что работа не такая уж и сложная.
В Iter обратился для оформления загородного дома. Если честно, даже сам понимал, что в какой-то степени мои требования не реальные, ну или потребуют кучу усилий. На удивление специалисты сделали все как хотелось, только от одной моей идеи пришлось отказаться, все остальное получилось.
Только вчера принял, наконец, свой дом, оформлением которого занималась компания ITER. Если нужно дорого и качественно, это к ним. Приятно работать с командой ITER, в том числе и потому, что тебя слышат. Результат устраивает в полной мере.
Мы с мужем и ребенком запланировали построить дом. По рекомендации моей близкой подруги обратились в Итер дизайн. Изначально планировали заказать только проект. Нам не подходили типовые проекты, потому что ребенок у меня особенный, у нас средняя тяжесть ДЦП, ребенок передвигается на костылях или на коляске, поэтому важно было сделать пространство, не только приятное и наполненное воздухом, но максимально функциональное, практичное и безопасное для Ильи. Итер дизайн не подвел мне очень понравилось работать с дизайнером, видно, что профессионал, который действительно заинтересован в результате. Продумано все до мельчайших деталей везде широкие проходы, чтобы на коляске было комфортно, в каждом помещении есть игровая небольшая зона, чтобы Илюше везде было чем заняться. В общем, сейчас стоит вопрос, кому доверить реализацию проекта, и у меня есть большое желание дальше сотрудничать с ИТЕР. Да, дорого, но оно того определенно стоит.
Мне ITER порекомендовал мой партнер по бизнесу. Обратился и ни разу не пожалел. Слаженная команда, ориентация на желания и потребности клиентов, умение работать с элитными отделочными материалами, современными технологиями. Я доволен.
Обычно я не пишу отзывы, но ребята из ITER попросили, и я пишу. Я проживаю в Сочи и часто бываю в Москве по делам. У нас в Сочи нет компаний, которые могли бы спроектировать дом, который нужен мне. Поэтому я сразу рассматривал компанию в Москве. Был выбор из нескольких организаций, я встречался, смотрел портфолио, вникал в глубокие вопросы своего будущего проекта. Земельный участок, на котором я планирую строительство очень сложный, находится в сейсмически неблагоприятном районе. В связи с этим я выяснил, что у некоторых компаний вообще отсутствуют свои конструкторы, они привлекают фрилансеров, а некоторые вообще отказались браться за такой сложный по конструктиву объект. А я четко понимаю, что работа по моему проекту требует слаженности и сыгранности всех участников. И только в ITER я нашел том, что мне нужно и лично убедился в том, что они имеют своих штатных сотрудников необходимых для этой работы. Я лично пообщался с архитектором, с дизайнером, с инженером и с конструктором; убедился, в их профессионализме и командной работе. Скажу честно, мне было сложно угодить, я менял изначальные решения и у меня появлялись новые желания, применимые к проекту. Думал даже, что они меня пошлют и расторгнут договор, такой серьезный был накал. Но ребята выдержали мой натиск и стойко воспринимали мои нововведения. За что я им очень благодарен. У мня своя строительная компания в Сочи и дом я буду строить сам, но уже заключил с TER договор на авторский надзор и дальнейшее проектирование интерьера. В общем проект получиться абсолютно эксклюзивный , по крайне мене для Сочи.
Я приобрел апартаменты в МФК Nava Towers. Ребята из ITER Design согласовали со мной техническое задание и выполнили все необходимые проекты. Управляющая компания далеко не идеально сдала мне объект, специалисты обнаружили много недочетов. При этом, управляющая компания не устранила все эти недочеты даже за 4 месяца. Я плюнул и подписал акт приёмки апартаментов , а сотрудники ITER завершили всю работу качественно и быстро. Они как я были заинтересованы быстрее начать реализацию моего дизайна. На стройке был от силы два- три раза, да и то лишь для выбора краски и приемки объекта. Честно сказать, не верил, что практически без моего участия ребята все сами организуют, найдут косяки у управляющей компании , сделаю классный проект , все сами построят и закупят необходимые материалы и мебель . Я очень доволен результатом
Дополняю свой отзыв: компания редко выходит на связь, некий руководитель (как стоит в подписи письма) Екатерина Мягкова не отвечает в Watts Ap на почту тоже не реагируют. Предварительный расчёт закупки интерьеров делать отказались, хотя другие компании согласились без проблем. Плюс вопиющая ситуацию произошла, мои контакты передали какому-то менеджеру, который предложил нам с мужем сделать ремонт и закупить интерьеры без участия компании, хотя я настаивала на конфиденциальности. Не очень понятная компания, но учитывая наш опыт с мужем однозначно не рекомендую. Есть масса других компаний, которые более вежливы по отношению к клиенту (нам).
Можем рекомендовать Анжелику Прудникова, она нам без проблем все посчитала и выходила на постоянно выходила на связь
Неплохая компания, но пока еще не поняла. Посмотрим, как посчитают проект, тогда дополню отзыв.
Нам в ITER Design все понравилось - и качество работы (заказывали дизайн-проект дачи) и сервис, и цена услуг. Менеджеры по продажам - очень приятные и дружелюбные. Дизайнеры опытные, хорошо знающие свою работу. Офис уютный, находится в удобном месте. Еще для меня плюс то, что они работают в выходные.
Для меня важно, чтобы профессионалы не просто качественно делали свою работу, но делали ее с оглядкой на желания клиента. Это про любые области, про проектирование и ремонт в том числе. И в этом смысле у компании ITER Design для меня нет конкурентов - здесь в прямом смысле этого слова идет индивидуальная работа с каждым клиентом. И это действительно круто.
Обратиться в компанию ITER Design мне посоветовал один хороший знакомый, который знает, насколько щепетильно я отношусь к окружающей обстановке. Ценник у них, конечно, не маленький, но это меня не отпугнуло, и по итогу их работы, я могу сказать, что деньги за свою работу они берут не зря. Качественные материалы, безупречная работа, все круто.
Давно мечтал о качественном домашнем кинотеатре. То есть не просто нужный набор оборудования, а так чтобы помещение было для этого полностью присбособлено. Отделка звукопоглотителем и тд. Ребята из Итера выполнили всю работу как надо, а у меня дома теперь свой личный Аймакс)
Удалось очень выгодно купить старый частный дом. Просторный, кирпичные стены на надежном фундаменте. Но условия проживания там были под большим вопросом. Было решено оставить только коробку, а внутри провести перепланировку и обновить инженерные коммуникации. Обратился в ITER, объяснил, что мне нужно и узнал, во сколько это обойдется. Цена устроила. Подход к выполнению работ тоже. Из своего опыта могу сказать следующее. Если предвидится большой объём ремонтно-строительных работ, тогда их лучше доверять одной компании. В идеале той, у которой уже есть достаточный опыт работы в своем направлении. Ну и, конечно, сложившаяся репутация. Сотрудничеством с ITER доволен. Профессионалы одним словом.
После покупки помещения под офис искал надежную контору, которая смогла бы сделать полностью функциональное помещение на небольших площадях. По рекомендации обратился в ITER. Привлекло то, что оказывают услуги «под ключ» вплоть до всех согласований.
Дизайн-проект мне понравился. Специалисты компании задачу выполнили, так что в результате помещение скромных размеров стало казаться больше, а перепланировка сделана четко под те рабочие процессы: по моей просьбе изменили опенспейс на кабинетную планировку. Шероховатости были с выбором материалов. Долго пришлось вписываться в оговоренный бюджет, но в итоге все получилось, хотя обсуждения и заняли довольно много времени.
Работа полностью прозрачна, по этому поводу у меня никаких претензий. Особенно порадовала возможность видеонаблюдения в помещении во время работ. В общем, за результат волноваться не приходилось. Большое дело - собственное производство, мебель мы делали на заказ на производстве ITER, что тоже помогло сэкономить площади. Что приятно, сроки не были нарушены, помещение я принял в дату, зафиксированную в договоре. Планирую обращаться в будущем.
ИТЕР Дизайн на карте