8 (495) 104-48-388 (495) 104-48... — показать

Дизайн проект
Капитальный ремонт
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир

Отзывы про ИТЕР Дизайн (9)

4.4
Я приобрел апартаменты в МФК Nava Towers. Ребята из ITER Design согласовали со мной техническое задание и выполнили все необходимые проекты. Управляющая компания далеко не идеально сдала мне объект, специалисты обнаружили много недочетов. При этом, управляющая компания не устранила все эти недочеты даже за 4 месяца. Я плюнул и подписал акт приёмки апартаментов , а сотрудники ITER завершили всю работу качественно и быстро. Они как я были заинтересованы быстрее начать реализацию моего дизайна. На стройке был от силы два- три раза, да и то лишь для выбора краски и приемки объекта. Честно сказать, не верил, что практически без моего участия ребята все сами организуют, найдут косяки у управляющей компании , сделаю классный проект , все сами построят и закупят необходимые материалы и мебель . Я очень доволен результатом
Дополняю свой отзыв: компания редко выходит на связь, некий руководитель (как стоит в подписи письма) Екатерина Мягкова не отвечает в Watts Ap на почту тоже не реагируют. Предварительный расчёт закупки интерьеров делать отказались, хотя другие компании согласились без проблем. Плюс вопиющая ситуацию произошла, мои контакты передали какому-то менеджеру, который предложил нам с мужем сделать ремонт и закупить интерьеры без участия компании, хотя я настаивала на конфиденциальности. Не очень понятная компания, но учитывая наш опыт с мужем однозначно не рекомендую. Есть масса других компаний, которые более вежливы по отношению к клиенту (нам).
Можем рекомендовать Анжелику Прудникова, она нам без проблем все посчитала и выходила на постоянно выходила на связь
Неплохая компания, но пока еще не поняла. Посмотрим, как посчитают проект, тогда дополню отзыв.
Нам в ITER Design все понравилось - и качество работы (заказывали дизайн-проект дачи) и сервис, и цена услуг. Менеджеры по продажам - очень приятные и дружелюбные. Дизайнеры опытные, хорошо знающие свою работу. Офис уютный, находится в удобном месте. Еще для меня плюс то, что они работают в выходные.
Для меня важно, чтобы профессионалы не просто качественно делали свою работу, но делали ее с оглядкой на желания клиента. Это про любые области, про проектирование и ремонт в том числе. И в этом смысле у компании ITER Design для меня нет конкурентов - здесь в прямом смысле этого слова идет индивидуальная работа с каждым клиентом. И это действительно круто.

Как узнать график работы ИТЕР Дизайн ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-48-38

ИТЕР Дизайн находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 1
д. 13, стр. 1 & Пресненская наб, д. 8, стр. 1.

ИТЕР Дизайн на карте