8 (495) 646-87-218 (495) 646-87... — показать

Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 7
206 офис
Район: Басманный

Про «РНР»

Что может быть лучше собственного дома? Компания РНР уже давно доказала,что дом может быть теплым,надежным и уютным,и при этом построен быстро и качественно. Доброжелательная команда профессионалов-архитекторов,конструкторов,инженеров,строителей,менеджеров по работе с клиентами,создает быстровозводимые каркасные деревянные дома по канадской технологии. Всего за месяц вы получаете собственный дом. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует,что Ваша мечта совпадет с реальностью! А мастера ландшафтного дизайна подскажут,как обустроить территорию вокруг вашей реализованной мечты!

Строительство 1
Быстровозводимые здания и сооружения

Отзывы про РНР (17)

4.0
Воспользовались услугами фирмы РНР, что имеем в итоге: 1) Обсчитали по смете, вписали огромное количество проводки 2) Недобросовестное исполнение работ. По сути компания пихает бригады на объект и то строители скачут от объекта в моменте стройки. 3) Некачественное выполнение работ. Приходится своими силами достраивать дом.
Мой опыт! Хочу написать отзыв про компанию Рендер Хаус. Мы пришли в Рендер со своим проектом. Очень к нам отнеслись по- человечески. Уменьшили сразу проект на 1/3 обосновав это тем, что ,, такое уже не в моде”. Нет такого ощущения, что тебя хотят развести на деньги, очень все четко и по делу. Обычно не пишу никакие отзывы, но тут прям понравилась компания.
У Рендер Хаус привлекло то, что они отработали собственное производство каркасных домов. Я сам производственних, представляю, что это значит. То есть люди отвечают за каждую доску и балку, за любой элемент. Поэтому и подписал договор на строительство дома по индивидуальному проекту с этой фирмой. Сейчас строительство только разворачивается. Посмотрим, какой будет результат.
Давно хотел начать стройку на участке, но все время по уши в работе. Запрос был найти тех, кому можно поручить полностью проект, проще работать с одним исполнителем + один ответственный. В шорт листе были ротенштайн, рендерхаус и гудвуд
Когда планируешь строительство загородного дома, не хочется нарваться на фирму однодневку. Для нас основным критерием был стаж работы фирмы на рынке. Выбирали между Гудвудом и Рендер Хаус. Остановились на Рендер, тк Гудвуд строит дома из бруса, а мы хотим из блоков. Заключили договор,сейчас делается проект, хотим осенью фундамент сделать, весной коробку. Кто еще строился с Рендером?

Как узнать график работы РНР ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-87-21

РНР находится по адресу Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 7