8 (495) 260-00-29 8 (495) 260-00... — показать

Отзывы о компании Торговая компания delprom

8 (495) 260-00-29 8 (495) 260-00... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-00-29 ещё
г Москва, ул 6-я Радиальная, д 17 стр 1
Пражская,
Округ: Южный

Отзывы про Торговая компания delprom (18)

Поменяли колеса на всех платформенных тележках. Новые катают третий месяц, все прекрасно. Цены, в основном, как и везде, но здесь просто огромный выбор. Понравилось, что быстро заключили договор и быстро привезли. Рекомендую
Колеса качественные, доставка была быстрая. Брали на замену гидравлическим тележкам и на несколько строительных тачек. Используем каждый день, никаких нареканий и претензий к качеству нет. С выбором помог определиться менеджер, подобрал нужные под нашу технику. Молодцы, спасибо.
На наши тележки покупали колеса, брали усиленные, потому что нагрузка на них большая. Качество хорошее, колеса прорезиненные, поэтому едут плавно, вибрацию сглаживают, достаточно износостойкие
Заказывали в фирме 2 вида колес. Первые для замены на гидравлических рохлях и платформенных тележках, а вторые мебельные, в офисе решили заменить на тумбочках. И те и те хорошего качества, в пользовании больше двух месяцев, не подводят.
Очень много всего есть в наличии. Под наш запрос сразу нашлись все необходимые колеса. Цены реально радуют, в прошлом году мы закупали в другом магазине в разы дороже. Огромное спасибо ребятам менеджерам за помощь.
Отличный магазин, в течение года заменили все колеса на своих тележках и тачках. Колеса качественные, мощные, под нагрузкой не проседают и не лопаются. Очень довольны сотрудничеством.
Качество колес отличное, цена приемлемая, менеджеры владеют всей информацией о своем товаре, помогали от и до. Мы меняли практически все колеса на гидравлических тележках. У новых колес прекрасная резина, едут плавно, держат надежно.
Отзыв про гидравлические тележки с удлиненными вилами. Могу сказать, что они действительно очень вместительные, загружаем их по полной, конечно в пределах их грузоподъемности, но это и так очень много. При этом она едут так плавно и легко, как будто и не загружены вовсе. Конечно, рекомендую магазин.
Я уже все своим партнерам расхвалил колеса и шины из этого магазина и сам магазин. Сравнить мне есть с чем, давно в бизнесе. Здесь реально всё качественное, цены как нигде адекватные, работники молодцы по всем вопросам.
Работаем с этой компанией на протяжении последних двух лет. Покупали для несколько складов разные колес. Весь товар и поставки устраивают, работаем без простоев, но претензий нет.
Отличные колеса и шины. Магазин рекомендую, сделка прошла спокойно, без сюрпризов, как договорились, так и было. Если что-то еще нужно будет, будем покупать здесь.
У нас на предприятии очень большие склады с большой загруженностью, поэтому мы часто заказываем большие партии - колёса для складской техники. Сам изучать не стал, позвонил им, парень прекрасно проконсультировал и подобрал подходящие . Не обманул, работают идеально, справляются.
Магазин отличный, вежливый менеджер, все прозрачно. Мне нужно было поменять колеса на тележках в магазине, менеджер помог мне подобрать колеса, посоветовал какие лучше взять. Оплачивал на расчетный счет, реквизиты все в договоре есть. Доставка была транспортной компанией, очень удобно.
У нас много складов, на каждом по несколько единиц техники. Заказываем в прок с запасом. Обрадовался, когда нашел этот сайт, потому что здесь узкая специализация и огромный выбор модификаций и вариаций по разумным ценам.
Закупаем здесь колеса часто. Для компании, поэтому важно, что можно оплатить с расчетного счета, все документы предоставляют. Менеджеры сопровождают всю сделку от заказа до поставки на склад, отвечают на вопросы. Трек-номер для отслеживания движения выдают.
Только здесь смог найти колеса по наличию грузоподъемностью 600кг. Да, они стоят немало, но и колеса, на самом деле, отличные. Мы их уже получили и видно, за что заплатили. Процесс заказа и доставки оперативный и достаточно стандартный.
Искали колесики для пищевого цеха. Должно быть соответствие сертификатам безопасности.
Здесь есть такие колесики.
Причем, я просто назвала менеджеру размеры и сказала, где будут использоваться, он сразу нашел нужный вариант и выставил счет на оплату.
Удобно работать, потому что здесь только колеса и ничего постороннего или лишнего. Не спорю, можно в любом другом магазине купить колесо для тележки, например, но не будет такого выбора. Не будет такого, что в наличие практически любые колеса на складе лежат.
Торговая компания delprom на карте