8 (495) 260-00-298 (495) 260-00... — показать

+7 495 260-...+7 495 260-00-29 ещё
г Москва, ул 6-я Радиальная, д 17 стр 1
Пражская,
Округ: Южный

Про «Торговая компания delprom»

Торговая компания delprom - это организация, которая может представлять интерес для владельцев и ответственных представителей строительных предприятий, а также для тех, кто ищет товар для строймагазина. Компания занимается реализацией строительных инструментов и сотрудничает преимущественно с юридическими лицами с оформлением договора поставки. В ее ассортименте вы найдете модели, варьирующиеся по функционалу и ценовой категории, и сможете выбрать то, что лучше всего соответствует стоящим перед вами задачам. Фирма находится по адресу г Москва, ул 6-я Радиальная, д 17 стр 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Покровское. Телефон для связи: +7 495 260-00-29. У организации есть свой сайт - delprom.ru.

Отзывы про Торговая компания delprom (18)

Поменяли колеса на всех платформенных тележках. Новые катают третий месяц, все прекрасно. Цены, в основном, как и везде, но здесь просто огромный выбор. Понравилось, что быстро заключили договор и быстро привезли. Рекомендую
Колеса качественные, доставка была быстрая. Брали на замену гидравлическим тележкам и на несколько строительных тачек. Используем каждый день, никаких нареканий и претензий к качеству нет. С выбором помог определиться менеджер, подобрал нужные под нашу технику. Молодцы, спасибо.
На наши тележки покупали колеса, брали усиленные, потому что нагрузка на них большая. Качество хорошее, колеса прорезиненные, поэтому едут плавно, вибрацию сглаживают, достаточно износостойкие
Заказывали в фирме 2 вида колес. Первые для замены на гидравлических рохлях и платформенных тележках, а вторые мебельные, в офисе решили заменить на тумбочках. И те и те хорошего качества, в пользовании больше двух месяцев, не подводят.
Очень много всего есть в наличии. Под наш запрос сразу нашлись все необходимые колеса. Цены реально радуют, в прошлом году мы закупали в другом магазине в разы дороже. Огромное спасибо ребятам менеджерам за помощь.
Торговая компания delprom на карте