8 (495) 776-83-83 8 (495) 776-83... — показать

Отзывы о компании Denatella

8 (495) 776-83-83 8 (495) 776-83... — показать
+7 495 776-... +7 495 776-83-83 ещё

Отзывы про Denatella (22)

Всё хорошо. Самое ценное для меня, что приняли без записи. Для мамы с младенцем это особенно важно. Спасибо большое!
Была на эпиляции. Результатом довольна, всё прошло комфортно и безболезненно. Мастера зовут Дарья
Делала окрашивание и кератиновое выпрямление у мастера Ануш. Результат просто потрясающий! Шикарно подобранный цвет превзошел все ожидания!! Ей пришлось повозиться с волосами, переделать некачественную работу другого мастера(в другом салоне). Я осталась в восторге, волосы гладкие, блестящие и шелковистые. Мастер с золотыми руками, большое спасибо!!
5/5. Очень довольна, нашла своего мастера. Великолепная работа
Мастер Оксана - золотые ручки, фея и просто волшебница. Пользуюсь услугами салона у неё уже год и за это время я довольна её работой на 100%. Также хочу обратить внимание на вежливый персонал, девочки очень приветливые и внимательные - предлагают кофе или чай.
Denatella
Большое спасибо Вам за отзыв, Кристина! Ждем с нетерпением новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Огромное спасибо мастеру полностью угадала с цветом волос подсказала как будет лучше учла все пожелания Хороший интерьер в салоне тоже всё понравилось Приду снова уже записалась на ногти
Denatella
Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Буду рекомендовать подругам. Оксана - просто отличный мастер - профессионализм, позитив - спасибо тебе за прекрасный цвет волос!
Denatella
Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Ногти супер, мастер золото! Бережно сделала свою работу, обязательно приду к ней ещё раз!
Denatella
Александра, большое спасибо Вам за отзыв. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастерам за проделанную работу - на нашем празднике от компании я была красивее всех))
Denatella
Спасибо, что поделились своим опытом посещения студии и оставили такой замечательный отзыв. Ждем новой встречи! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была не раз в этой студии, всё на высшем уровне! Особенно рекомендую мастера Ануш!
Denatella
Ксения, спасибо за оставленный отзыв. Очень ценно, что Вы решили поделиться своим опытом посещения нашей студии! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Denatella.
Посетила сегодня эту студию, с которой познакомила моя подруга. Изначально знала, что иду к отличному мастеру по её опыту, поэтому нисколько не переживала за свои волосы) Ожидания оправдались, всем довольна!! Спасибо
Denatella
Большое спасибо Вам за отзыв! Ждем с нетерпением новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была на окрашивании, результат положительный, мастеру спасибо
Denatella
Вера Игоревна, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Студия супер. Постоянно делаю маникюр у Жанны. Всем довольна, рекомендую!
Denatella
Кристина, спасибо Вам огромное за отзыв и рекомендации! Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Большое спасибо моему стилисту Ануш за то, что не в первый раз уже меня делает безупречной и отдельная благодарность руководству! Рада, что когда-то попала в эту студию, теперь советую всем
Denatella
Спасибо Оксане за прелестный цвет волос!! Очень рекомендую этого специалиста!! Во-первых, помогла с выбором и объяснила, что будет лучше и как ухаживать за волосами, но что самое главное - это то, как была выполнена работа. Всё понравилось. 5 из 5
Denatella
Спасибо Вам огромное за отзыв и рекомендации! Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Уже третий раз побывала у Жанны на маникюре. Всё замечательно!!) Ухожу каждый раз очень довольная! Рекомендую
Denatella
Была на окрашивании у стилиста Оксаны. Сначала была немножко напряжена, так как первый раз решилась поменять цвет волос, но мастер внушила большое доверие, успокоила , за что ей отдельное спасибо) Дальше просто сидела в ожидании, чтобы уже наконец увидеть, что из этого всего получится)) Результат был супер, цвет лёгкий, как я и хотела. Рада, что всё-таки решилась на это) Спасибо!!
Denatella
Большое спасибо Вам за отзыв, Юлия. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была ранее в студии на Ветошном. Нужно было срочно сделать маникюр, а мой мастер, к которому я постоянно ходила, заболел и записей свободных в этот день тоже не было. Вошли в моё положение, сразу договорились выделить время в другой студии(о которой сейчас пишу). И что самое главное - маникюр был сделан просто замечательно, не смотря на то, что времени было совсем немного. Спасибо большое всем!! В какой раз убеждаюсь, что здесь работают лучшие мастера!
Denatella
Большое спасибо Вам за отзыв. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Пришла по совету подружки, расхвалила мне стилиста Ивана) действительно приятно, когда за тобой ухаживает мужчина!) ещё и такой обходительный!)
А я хочу похвалить девочку мастера маникюра Заиру- уболтала меня на все!))
Denatella
Светлана, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была позавчера у вас в студии. Пришла без записи, живу рядом и давно хотела зайти. Мне нужно было сделать стрижку с прической, так как собиралась на день рождение. Вот пришла и первое, что увидела это потрясающую красоту, студия очень стильная! А мастера, к сожалению были заняты
Denatella
Ольга, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
У меня постригся муж, красавец мужчина. 1000 рублей, мастер Екатерина - рекомендую.
Denatella
Спасибо Вам за отзыв! Приглашаем Вас посетить нашу студию вместе с мужем! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Мой отзыв будет первым!!!!)
Позавчера пришёл с другом постричься, пока ждал мне организовали кофе и отвели в педикюрную комнату, где я смог релакснуть в массажном кресле, время пролётело незаметно. Ждал минут 40, пока моего привередливого друга стригли. Он тоже остался доволен!) Мастер Екатерина - профессионал!
Надеюсь все останется у Вас на том же уровне! Успехов!
Denatella на карте