8 (915) 348-83-838 (915) 348-83... — показать

8 (915) 348-83-838 (915) 348-83... — показать
+7 915 348-...+7 915 348-83-83 ещё

Про «denatella»

Студия красоты «De'Natella» - уютный, гостеприимный бьюти-салон. Здесь работают настоящие эксперты в своем деле. Любой мастер этого салона - часть большой креативной команды, который с радостью создаст вам неповторимый образ.

Работники «De'Natella» отмечают, что рады видеть, как на их глазах происходит преображение посетителей. В «De'Natella» вам помогут найти индивидуальный стиль, безупречный образ. Вернут ощущение неотразимости, молодости, привлекательности.

Мастера салона «De'Natella» имеют большое количество наград, которые они заслуженно получили на разных конкурсах, соревнованиях, показах. Однако же наиболее ценное поощрение мастеров - это положительная реакция клиента на созданный образ. Признание клиента - лучшее поощрение.

Салон красоты «De'Natella» регулярно расширяет перечень своих услуг. Помимо доступных цен, в «De'Natella» вас ждет сервис высочайшего уровня. Приезжайте в салон красоты и на своем опыте оцените высокий класс уходовых процедур от бьюти-мастеров этого заведения.

Цены denatella

Уход за волосами, окрашивание, стрижки
Окрашивание волос в один тон Kapous2100 руб.
Окрашивание волос в один тон Kapous3100 руб.
Окрашивание волос в один тон Kapous4100 руб.
Окрашивание волос в один тон Kapous5400 руб.
Окрашивание волос в один тон Majirel3000 руб.
Окрашивание волос в один тон Majirel4000 руб.
Окрашивание волос в один тон Majirel5000 руб.
Окрашивание волос в один тон Majirel6400 руб.
Окрашивание волос в один тон Lebel4000 руб.
Окрашивание волос в один тон Lebel5000 руб.
Окрашивание волос в один тон Lebel6000 руб.
Окрашивание волос в один тон Lebel7400 руб.
Сложное окрашивание Kapous3200 руб.
Сложное окрашивание Kapous4200 руб.
Сложное окрашивание Kapous5200 руб.
Сложное окрашивание Kapous6600 руб.
Сложное окрашивание Majirel4200 руб.
Сложное окрашивание Majirel5200 руб.
Сложное окрашивание Majirel6200 руб.
Сложное окрашивание Majirel7600 руб.
Сложное окрашивание Lebel5000 руб.
Сложное окрашивание Lebel6000 руб.
Сложное окрашивание Lebel7000 руб.
Сложное окрашивание Lebel8000 руб.
Мелирование2500 — 4500 руб.
Окрашивание корней (1-6 см) Kapous/Majirel/Lebel1800 — 3000 руб.
Обесцвечивание волос2000 — 4000 руб.
Тонирование2100 руб.
Тонирование2600 руб.
Тонирование3100 руб.
Тонирование3600 руб.
Защита волос “Olaplex”1000 руб.
Кератиновое выпрямление3500 — 5500 руб.
Кератиновое восстановление2500 — 4500 руб.
Ботокс для волос4000 — 6500 руб.
Ламинирование2000 руб.
Ламинирование2300 руб.
Ламинирование2600 руб.
Ламинирование3000 руб.
Питание восстанавливающей маской300 руб.
Тонирование оттеночной маской700 — 1700 руб.
Программа возрождения волос продолжительного действия PRO|FIBER1000 руб.
Индивидуальные уходы POWER MIX850 руб.
Королевское блаженство Mythic Oil SPA-уход для волос1300 руб.
Мытье волос300 руб.
Стрижка для пенсионеров500 руб.
Укладка800 руб.
Укладка1200 руб.
Укладка1600 руб.
Укладка2000 руб.
Укладка локоны на плойку1000 — 2500 руб.
Прическа вечерняя2500 руб.
Прическа вечерняя3200 руб.
Прическа вечерняя3900 руб.
Прическа вечерняя4500 руб.
Стрижка женская800 руб.
Стрижка женская1100 руб.
Стрижка женская1500 руб.
Стрижка женская2000 руб.
Стрижка мужская под машинку600 руб.
Стрижка мужская900 руб.
Оформление бороды300 руб.
Стрижка детская под машинку500 руб.
Стрижка детская600 руб.
Маникюр Комбинированный800 руб.
Маникюр Детский300 руб.
Маникюр Мужской700 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Ремонт натурального ногтя шелком150 руб.
Педикюр
Педикюр Классический1200 руб.
Педикюр Комбинированный1500 руб.
Педикюр Мужской2000 руб.
Удаление 1-ой мозоли (натоптыш)300 руб.
Удаление вросшего ногтя500 руб.
Покрытие
Дизайн ногтей
Процедуры
Наращивание ногтей
Оформление бровей
Уход за телом

Отзывы про denatella (22)

Всё хорошо. Самое ценное для меня, что приняли без записи. Для мамы с младенцем это особенно важно. Спасибо большое!
Была на эпиляции. Результатом довольна, всё прошло комфортно и безболезненно. Мастера зовут Дарья
Делала окрашивание и кератиновое выпрямление у мастера Ануш. Результат просто потрясающий! Шикарно подобранный цвет превзошел все ожидания!! Ей пришлось повозиться с волосами, переделать некачественную работу другого мастера(в другом салоне). Я осталась в восторге, волосы гладкие, блестящие и шелковистые. Мастер с золотыми руками, большое спасибо!!
5/5. Очень довольна, нашла своего мастера. Великолепная работа
Мастер Оксана - золотые ручки, фея и просто волшебница. Пользуюсь услугами салона у неё уже год и за это время я довольна её работой на 100%. Также хочу обратить внимание на вежливый персонал, девочки очень приветливые и внимательные - предлагают кофе или чай.
denatella
Большое спасибо Вам за отзыв, Кристина! Ждем с нетерпением новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Огромное спасибо мастеру полностью угадала с цветом волос подсказала как будет лучше учла все пожелания Хороший интерьер в салоне тоже всё понравилось Приду снова уже записалась на ногти
denatella
Анастасия, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Буду рекомендовать подругам. Оксана - просто отличный мастер - профессионализм, позитив - спасибо тебе за прекрасный цвет волос!
denatella
Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Ногти супер, мастер золото! Бережно сделала свою работу, обязательно приду к ней ещё раз!
denatella
Александра, большое спасибо Вам за отзыв. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность мастерам за проделанную работу - на нашем празднике от компании я была красивее всех))
denatella
Спасибо, что поделились своим опытом посещения студии и оставили такой замечательный отзыв. Ждем новой встречи! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была не раз в этой студии, всё на высшем уровне! Особенно рекомендую мастера Ануш!
denatella
Ксения, спасибо за оставленный отзыв. Очень ценно, что Вы решили поделиться своим опытом посещения нашей студии! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Denatella.
Посетила сегодня эту студию, с которой познакомила моя подруга. Изначально знала, что иду к отличному мастеру по её опыту, поэтому нисколько не переживала за свои волосы) Ожидания оправдались, всем довольна!! Спасибо
denatella
Большое спасибо Вам за отзыв! Ждем с нетерпением новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была на окрашивании, результат положительный, мастеру спасибо
denatella
Вера Игоревна, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Студия супер. Постоянно делаю маникюр у Жанны. Всем довольна, рекомендую!
denatella
Кристина, спасибо Вам огромное за отзыв и рекомендации! Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Большое спасибо моему стилисту Ануш за то, что не в первый раз уже меня делает безупречной и отдельная благодарность руководству! Рада, что когда-то попала в эту студию, теперь советую всем
denatella
Спасибо Оксане за прелестный цвет волос!! Очень рекомендую этого специалиста!! Во-первых, помогла с выбором и объяснила, что будет лучше и как ухаживать за волосами, но что самое главное - это то, как была выполнена работа. Всё понравилось. 5 из 5
denatella
Спасибо Вам огромное за отзыв и рекомендации! Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Уже третий раз побывала у Жанны на маникюре. Всё замечательно!!) Ухожу каждый раз очень довольная! Рекомендую
denatella
Была на окрашивании у стилиста Оксаны. Сначала была немножко напряжена, так как первый раз решилась поменять цвет волос, но мастер внушила большое доверие, успокоила , за что ей отдельное спасибо) Дальше просто сидела в ожидании, чтобы уже наконец увидеть, что из этого всего получится)) Результат был супер, цвет лёгкий, как я и хотела. Рада, что всё-таки решилась на это) Спасибо!!
denatella
Большое спасибо Вам за отзыв, Юлия. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была ранее в студии на Ветошном. Нужно было срочно сделать маникюр, а мой мастер, к которому я постоянно ходила, заболел и записей свободных в этот день тоже не было. Вошли в моё положение, сразу договорились выделить время в другой студии(о которой сейчас пишу). И что самое главное - маникюр был сделан просто замечательно, не смотря на то, что времени было совсем немного. Спасибо большое всем!! В какой раз убеждаюсь, что здесь работают лучшие мастера!
denatella
Большое спасибо Вам за отзыв. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Пришла по совету подружки, расхвалила мне стилиста Ивана) действительно приятно, когда за тобой ухаживает мужчина!) ещё и такой обходительный!) А я хочу похвалить девочку мастера маникюра Заиру- уболтала меня на все!))
denatella
Светлана, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Была позавчера у вас в студии. Пришла без записи, живу рядом и давно хотела зайти. Мне нужно было сделать стрижку с прической, так как собиралась на день рождение. Вот пришла и первое, что увидела это потрясающую красоту, студия очень стильная! А мастера, к сожалению были заняты
denatella
Ольга, большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приходите ещё, будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии красоты Denatella.