8 (495) 125-38-978 (495) 125-38... — показать

Студия красоты Summer на Воронцовской улице

8 (495) 125-38-978 (495) 125-38... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-38-97 ещё

Про «Студия красоты Summer на Воронцовской улице»

Студия «Summer» на Воронцовской улице поможет вам поддерживать красоту волос, ногтей, бровей и ресниц. Яркий летний дизайн студии располагает к отдыху и поднимает настроение, позволяет расслабиться.

Мастера салона – лучшие в своем деле парикмахеры, мастера маникюра, архитектуры бровей, депиляции. Сотни благодарных клиентов возвращаются вновь, ведь специалисты студии заботливо выслушивают пожелания клиентов и воплощают в жизнь все самые сокровенные желания.

Хотите поменять стрижку и цвет волос? Торопитесь записаться к мастеру в студию красоты «Summer», чтобы преобразиться. Вы можете нарастить волосы, чтобы порадовать себя длинными ухоженными волосами, которые выразят вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

Для всех, кто давно сменил бритву на запись к мастеру депиляции, в салоне красоты есть возможность посетить процедуры по удалению волос, выполняемые с применением воска или сахарной пасты. Подарите себе гладкие ножки без раздражения и покраснений, освободите себя от ежедневного бритья и ухода.

Помните, что брови задают выразительности всему образу. Посетите коррекцию и окрашивание бровей, чтобы подобрать необходимую форму и цвет, который сделает вас красивее и ухоженнее.

Маникюр 5
Покрытие френч

События Студия красоты Summer на Воронцовской улице

Цены Студия красоты Summer на Воронцовской улице

Прически
Вечерняя/свадебная прическаот 2000 руб.
Репетиция свадебной прическиПо договоренности
Плетение косот 500 руб.
Укладки
Укладка феном со стайлингом (короткие волосы)700 руб.
Укладка феном со стайлингом (средние волосы)800 руб.
Укладка феном со стайлингом (длинные волосы)1200 руб.
Укладка феном со стайлингом (волосы выше 40 см)1500 руб.
Укладка полйка/утюжок (короткие волосы)800 руб.
Укладка полйка/утюжок (средние волосы)900 руб.
Укладка полйка/утюжок (длинные волосы)1200 руб.
Укладка полйка/утюжок (волосы выше 40 см)1500 руб.
Мытье волос (короткие волосы)200 руб.
Мытье волос (средние волосы)250 руб.
Мытье волос (длинные волосы)300 руб.
Мытье волос (волосы выше 40 см)350 руб.
Сушка феном (короткие волосы)200 руб.
Сушка феном (средние волосы)250 руб.
Сушка феном (длинные волосы)400 руб.
Японское восстанавливающее окрашивание DEMI
Окрашивание в 1 тон/тонирование (короткие волосы)2300 руб.
Окрашивание в 1 тон/тонирование (средние волосы)2600 руб.
Окрашивание в 1 тон/тонирование (длинные волосы)3200 руб.
Окрашивание в 1 тон/тонирование (волосы выше 40 см)3700 руб.
Колорирование 2 тона (короткие волосы)3000 руб.
Колорирование 2 тона (средние волосы)3500 руб.
Колорирование 2 тона (длинные волосы)4000 руб.
Колорирование 2 тона (волосы выше 40 см)4500 руб.
Осветление/мелирование (короткие волосы)от 2500 руб.
Осветление/мелирование (средние волосы)от 3000 руб.
Осветление/мелирование (длинные волосы)от 4000 руб.
Омбре/шатуш (короткие волосы)от 3200 руб.
Омбре/шатуш (средние волосы)от 4000 руб.
Омбре/шатуш (длинные волосы)от 4800 руб.
Окрашивание Kapous (Италия)
Химическая завивка
Уходы DEMI (Япония)
Уходы Homna tokyo (Япония)
Дети до 6 лет
Коллагеновое восстановление Homna tokyo (Япония)
Мужчины
Женская депиляция
Эстетика лица
Покрытие
Мужская депиляция

Отзывы про Студия красоты Summer на Воронцовской улице (10)

В очередной раз посетила салон "Лето", получила массу положительных эмоций, великолепную стрижку и укладку от мастера Юлии и замечательный маникюр от мастера Любы! Спасибо огромное, процветания Вам девченки !
Первый раз посетила салон, переживала очень, потому что хотела координально изменить образ! Атмосфера и уют однозначно располагают, результат перемен порадовал вдвойне, спасибо огромное золотым ручкам мастера Юленьки!
Впервые посетила салон, порадовала атмосфера, чистота, пррфессионализм! Качество и цена на высоте, я красила и стригла волосы, осталась в восторге, записалась на маникюр!
Был сегодня в салоне у мастера шугаринга Любови. Спасибо за внимательность и профессионализм!!!!
Пришла сегодня постричься в салон, предложили ещё покраситься новой краской девочки . Я решилась и не ничуть не пожалела. Людмила это просто чудо мастер! Приветливая, общительная, мастер своего дела. Сделала так, что я даже не узнала себя. Девочки спасибо вам за вашу работу!!
Случайно попала в салон "Summer",. где красила свои" капризные "волосы. Обычно я доверяю только знакомым мастерам, а тут рискнула и была приятно удивлена работой Людмилы,которая все делает качественно и профессионально! Там же сделала маникюр у Любы. Спасибо большое вам девочки, за красоту, которую вы мне подарили! Обязательно к вам буду ходить! В салоне очень, красиво, уютно и очень вкусный кофе!
Сегодня была в салоне , где меня подстригли и покрасили. Я пробыла там 3 часа и получила огромное удовольствие от обслуживания. Мастер Людмила- профессионал! Все сделала именно так , как я люблю, учли все мои пожелания, напоили вкусным кофе. Записалась ещё на маникюр и шугарин , теперь надеюсь стану постоянной клиенткой этого салона .
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.Спасибо всему коллективу салона красоты,вы самые лучшие!!!!Я в восторге!! ))) Наконец то меня покрасили именно так как я хотела! Учли все пожелания . Была у мастера Людмилы.Профессиональный подход на все 100 %!!! Всё на совесть ! Покрасила меня просто замечательно!! все очень аккуратно. Буду ходить к ней и в будущем!Огромное спасибо Анастасии за чудесный маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз (прийду ещё с огромным удовольствием) и остаюсь очень довольна работой этого мастера!! Всем советую!
Пришла на модельную стрижку , удивившись (в хорошем смысле ) результатом ,я решила пойти на маникюр на следующий день и маникюр меня не разочаровал !Я столкнулась не только с хорошей работой мастеров ,но и с их радушием ,люди ,которые там работают ,все очень добрые и очень приветливые .Во время разговоров время проходит незаметно . Всем советую этот салон ,в нем вы можете отключиться от всех проблем ,которые вас тревожат .
Я очень довольна салоном Summer на Таганке , можно и постричься , покраситься , и маникюр сделать, и лицо в порядок привести за гораздо меньшие деньги. Людмила всегда приветлива и старается идти на встречу клиенту .