8 (905) 583-41-188 (905) 583-41... — показать

Салон красоты INSTAHAIR

8 (905) 583-41-188 (905) 583-41... — показать

Про «Салон красоты INSTAHAIR»

Раньше мы занимались только наращиванием волос. В этом мы профессионалы и лучше нас в Москве никто не наращивает. Это факт. Со временем клиентов стало много и среди них появилось большое количество звезд: бьюти-блогеры, телеведущие, фитнес-бикинистки и спортсменки, танцоры и go-go. Они долго нас упрашивали сделать салон полного спектра-и мы согласились.
Теперь не только наращивание, но и окрашивание, стрижку, укладку, лечение и кератиновое восстановление, «Счастье для волос», «Ботекс для волос», наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, маникюр и педикюр (и это не полный список :) ) вы можете сделать в одном месте. Мы в центре Москвы. Мы рядом с метро и работаем от первого и до последнего клиента без выходных и праздников. Можем работать « в четыре руки» и делать несколько процедур одновременно, пока вы пьете вкусный кофе и угощаетесь нашими фирменными десертами.
Те звезды, за которыми вы следите в социальных сетях-уже наши клиенты. А вы хотите быть в их числе?

Отзывы про Салон красоты INSTAHAIR (6)

4.3
Спасибо мастер и сотрудникам салона! Всей семьёй только к ним идём на стрижки, а супруга на окрашивание и уходы! РЕКОМЕНДУЕМ!
ReviewForm Mobile 1257775
Такой приятный салон и почти в центре Москвы с адекватными ценами на услуги, а это в наше время найти довольно трудно. В основном или делают плохо или невероятные цены. окрашивание было выполнено качественно, я довольна)
Очень нравится этот салон возле моего дома, мастера всегда дают качественные советы. Рекомендую тем кто ещё не был
Уютно и креативно, это наш любимый салон! Всей семьёй посещаем и рекомендуем! Кофе очень вкусный предлагают клиентам!
Доброе утро)
Скидываю вам мои варианты отзывов-рекомендаций:
Вариант 1.

Всем доброго времени суток меня зовут Рита . Хочу поделится опытом о процедуре кератиновое выпрямление волос в салоне Instahair. Почему я выбрала именно этот салон? Ответ прост : хорошие рекомендации друзей, использование только высококачественных материалов для процедур,и маленький приятный бонус- удобное местоположение 5 минут от метро Таганская.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии за индивидуальный подход и проффесионализм . От природы имею волнистую структуру волос, что приносит много неудобств в повседневной жизни. После процедуры я увидела замечательный результат , волосы полностью преобразились , стали : блестящими , живыми , мягкими , здоровыми . Процедура выполнялась а течении 2-2:30 часа , а эффект будет держаться от 2-х до 4-х месяцев. Так же хочется отметить прекрасную , дружелюбную атмосферу а салоне. Всем рекомендую данную процедуру и салон instahair.
ReviewForm Mobile 1170135ReviewForm Mobile 1170136ReviewForm Mobile 1170137
Салон красоты INSTAHAIR на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку