8 (495) 645-55-29 8 (495) 645-55... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 17
Район: Щукино

Отзывы про Dent&care (5)

2.6
Лечу зубы в этой клинике много лет. Всегда доволен результатом.
Отдельное спасибо Гусеву Вадиму Дмитриевичу.
Была на приеме у Ившиной Надежды Митрофановны. Если кратко, то гестапо. Если с рашифровкой то рассказываю. Я лечу зубы в другой клинике, но в последнее время стало мне там дороговато и решила сэкономить и сделать чистку зубов, где подешевле. Ну подумала это простая абсолютно процедура и, особо не замарачиваясь, записалась по ближе к дому в DENT & CARE ул. Василевского, д. 17.
С первого взгляда мне Ившина не понравилась такой типичный представитель бесплатной советской медицины, когда заходили с ужасом в кабинет. Равнодушная, уставшая и непрофессиональная. Честно говоря, если бы пришла лечить зубы я бы ушла, не рискнула бы. Но подумала тут всего лишь чистка. Ладно, обговорили, что с анестезией.
Блин, я часто лечу зубы, всегда под уколами, но как эта гражданка делала уколы это ужас, такое ощущение что прям с ненавистью, больно. Ну ладно, терплю. Начали.
Слушайте, я часто делаю чистку и поэтому четко ощущала как она неумело все это делала, кряхтела, не знала с какой стороны подойти. Когда камень сняли попросили прополаскать рот, а я беру стакан и не могу понять, где рот, как пить. я спрашиваю, что происходит? и понимаю, что я не могу говорить, изо рта идут фразы мало похожие на слова, челюсть не работает, язык вообще не чувствуешь. Не знаю, что за дешевую фигню там колют, когда я спросила что вы укололы, мол мне сейчас на работу надо идти, там телефонных разговоров много, а я говорить не могу, на что на меня стали орать, мол а кто после анестезии на работу ходит? типа приходите в выходные, нечего в будни перед работой ходить. А я давно хожу к зубному перед работой и таких проблем с речью никогда не было.
Ну потом стали видимо удалять налет и если до этого я чуть не захлебнулась, потому что плохо работал слюноотсос, то тут опять же непрофисиональными руками мне пшыкнули прям в горло и я закашлялась и сказала все. Это конец. Разругались с ней в хлам, ну я на эмоциях, но как она отвечала!! врач называется.
Вылетела оттуда в слезах, соплях, в крови. Набросилась на бедную администрацию, типа как вы таких врачей держите. Вообщем не буду говорить плохо о клинике в целом, но врач Ившина Надежда Митрофановна - это кошмар!!!! Зубной ад во плоти.
Бегите дальше от стоматологии Dent&care на Щукинской. Здесь ломают зубы и не хотят возвращать деньги!
Берут деньги за каждый чих + заставляют делать по 4-5 ренгенов для каждого зуба. Классический развод на деньги.Обходите эту шарашку стороной, иначе останетесь без денег и зубов.
Я обратился в эту клинику по рекомендации жены и был приятно удивлен тому, как трепетно здесь относятся к клиентам. Точное диагностирование и лечение, а также вежливый медперсонал. Мне очень понравилось здесь.