8 (499) 190-95-00 8 (499) 190-95... — показать

Отзывы о компании Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

8 (499) 190-95-00 8 (499) 190-95... — показать
+7 499 190-... +7 499 190-95-00 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 23
Район: Щукино

Отзывы про Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (38)

Отца на скорой с почечными коликами отвезли в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. Я уж думал, разведут на бабки. Ничего подобного. Оперировали по полису, бесплатно. И хирург Кызсласов просто супер, удалил камень, сохранил почку отцу. И очень внимательно общался и с ним, когда тот пришел в себя, и с нами, родственниками.
У меня все как в ужастике, камень в почке, решил двигаться как раз в день моего рождения. Вместо банкета - скорая помощь и экстренная операция. Хорошо, хирург был опытный, Кызласов Павел Сергеевич, провел отлично операцию. Ну и послеоперационный период за мной приглядывал, рекомендации давал. Спасибо ему!
Доктор Кызласов делал моему дедушке имплантацию искусственного сфинктера мочевого пузыря. Практически спас еще не совсем дряхлого мужчину от недержания мочи. Дед этого жутко стеснялся, общение ограничил, вообще характер испортился. И вот все вернулось к нормальному состоянию. Павел Сергеевич наблюдал за восстановлением тоже.
Кто считает варикоцеле ерундой, тому не пожелаю такой ерунды. Хорошо, что можно сейчас оперироваться. Вариант - микрохирургическая варикоцелэктомия, мне сделал ее доктор Кызласов в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна. Забыл все, как страшный сон, нормальная жизнь. Доктору спасибо!
Не выращивайте камни в почках, как я по дурости! Иначе по скорой попадете на операционный стол. И ваше счастье, если вам попадется такой доктор, как мне. Хирург Кызласов П.С. из центра Бурназяна вовремя и профессионально все сделал, спасибо ему. А если бы мне не повезло с врачом??
Наконец-то я смогла распрощаться со своей проблемой! Все хорошо, недержание мочи больше не появляется, как я рада этому факту не передать словами! Павел Сергеевич огромнейшее Вам спасибо, ни на секунду не пожалела, что сделала именно у Вас слинговую уретропексию!
Провели безболезненную операцию по утолщению ПЧ, плюс 3 см длина и 2,5 см в объеме. Круто же? Урологу Кызласове П.С. признателен за его отличную консультацию и мастерство при проведении операции, все сделал как нужно!
Благодарен за проведённую операцию. Когда мне поставили диагноз «болезнь Пейрони», то честно говоря, руки у меня просто опустились, мысли в голове были разные. Но оказалось, что все поправимо главное найти хорошего врача. Я крайне признателен и благодарен за профессионализм, внимание, душевность и заботу Кызласову Павлу Сергеевичу, а также за его знания, опыт и золотые руки, которые и позволили мне вновь вернуться к нормальной, полноценной жизни.
Со стриктурой уретры не жизнь, а мучение, боли стали невыносимыми. Пришел на прием в центр им.Бурназяна, к доктору Кызласов. Обсудили пластику уретры, да еще и оказалось, что эта операция будет бесплатной, центр помог оформить документы по квоте. Сейчас все позади, спасибо огромное доктору!
Оказалось, бесплоден я, а не жена, это был кошмар для меня. азооспермия, с ней удалось справиться благодаря доктору Кызласову, он провел микрохирургическую реконструкцию семявыносящих протоков. Операция делалась по квоте в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна. Теперь появилась надежда.
Спасибо доктору Кызласову, который провел мне реконструктивную операцию на сосудах полового члена. С эректрильной дисфункцией иначе не удавалось справиться. Обследования и операция проведены в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна, бесплатно.
Огромное спасибо доктору Кыласову, попал к нему по скорой, у меня камни в почках, была жуткая колика, пошел камень, думал, сдохну. В общем экстренная операция, но прошла отлично, вот что значит профессионал!
У меня такие рези были внизу живота, пока диагноз ставили - и гинекологи смотрели, и УЗИ делали, оказалось, камень в почке, да еще и пошел, такая дикая колика была, что хуже родов, уж поверьте. Пришлось по скорой на операцию отправляться. И спасибо хирургу Кызласову, вот кто замечательный врач, который сделал операцию профессионально, наблюдал меня после операции, пока шло восстановление.
Бабуле делал операцию Павел Сергеевич Кызласов из ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна. С возрастом обострилось недержание мочи, доктор делал слинговую утетропексию. Бабушка с интернетом не дружит, поэтому просила нас рассказать об отличном докторе, который проникается проблемами пациентов и старается оказать реальную помощь. И это делалось по квоте, бесплатно!
Ну что, парни, если камни в почках - это мина замедленного действия. И рвануть может в любой момент. Хорошо, что экстренно оперировал меня хирург Кызласов, а то могли бы и не успеть. Доктор отличный, да и сам центр работает, как часы.
Эректильная дисфункция - та же импотенция. Ну и как жить? Спасибо доктору Кызласову, ювелирная операция - микрохирургическая реваскуляризация - и все работает, как нужно!
Болезнь Пейрони вылезла у меня в солидном возрасте, после 40. Что там было причиной - то ли травма, то ли еще что, но стал испытывать боли при эрекции. В ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна доктор Кызласов сразу предложил провести корпоропластику, объяснил, что это полностью решит проблему. Он был прав, после операции все в порядке.
Возрастная патология, цистоцелле, проще говоря - опущение мочевого пузыря, сильно портила жизнь, вот и обратилась к хорошему хирурку, Кызласову Павлу Сергеевичу. Он провел имплантацию сетчатого протеза. Вот и понемногу забываю о том, что раньше мне мешало. За что огромное спасибо моему доктору.
Доктор Павел Сергеевич Кызласов из отделения реконструктивной урологии и андрологии медицинского центра им. Бурназяна вылечил меня от бесплодия, провел микрохирургическую реконструкцию семявыносящих протоков. В клинике, где он работает, такие операции отлично проводятся, я смог в этом убедиться. Результату лечения исполнилось полгода, угукает папке.
Я перенесла сильный грипп, в куче осложнений вылезло и недержание мочи. Прокладки не спасали, каждый чих - катастрофа. Доктор Кызласов предложил операцию, слинговую уретропексию в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна. Все прошло удачно, провели бесплатно. Всем рекомендую, здесь работают профессионалы экстра-класса.
Диагноз болезнь Пейрони мне поставили еще 2 года назад, думал, так и проживу с искривленным членом, ну дефект, но не смертельно. Со временем это стало мешать все больше, болезненная эрекция, еще более сильное искривление какое уж тут удовольствие. Узнал, что это лечится через операцию - корпоропластику. И нашел отличного врача, в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна меня оперировал Кызласов Павел Сергеевич. Сейчас все в порядке.
Варикоцеле мне и не сразу диагностировали, болезнь развивалась постепенно, но когда она дошла до третьей стадии, боли почти не прекращались. Врачи говорили - только операция. Но где? И я обратился в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна. Там на приеме у доктора Кызласова он и предложил оперироваться, сказал, что микрохирургическая варикоцелэктомия - операция отработанная, и должна помочь в моем случае. Оперировал Павел Сергеевич, так что слова не разошлись с делом. После восстановительного периода могу уже говорить, что операция прошла удачно.
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу из КДЦ педиатрии (надеюсь, правильно написала) Михайловскому Андрею Алексеевичу! Сперва с опаской отнеслась, врач довольно молодой все-таки, но потом все сомнения развеялись: очень помог моей дочке справиться с проблемой, у нее даже депрессия от кожной болячки прошла! Очень рекомендую эту больницу, специалисты в ней реально классные!
Отличная клиника!Всю жизнь болею,но в такой не лежала никогда!Начиная с 30 ноября мне пришлось полежать в трех отделениях: неврологии,терапевтическом и нейрохирургии...Только удивлялась насколько внимательно,заботливо и бескорыстно относились ко мне и врачи,и медсестры,и санитарки.Закончилось все операцией на позвоночнике.Не смотря на большую занятость нейрохирургов,как четко и слажено организована работа отделения,причем и днем и ночью! Все назначения четко выполняются,обезболивания-по первой просьбе в любое время.Хирурги,анестезиологи,медсестры и санитарки умеют вселить уверенность в выздоровлении. И ни разу я не слышала недовольства в голосе или намека на дополнительное вознаграждение...(что в других больницах случается часто).Мои попытки отблагодарить санитарок за тяжелую работу со мной закончились категорическим отказом принять деньги...Я такого не встречала больше нигде!Огромное всем спасибо!
Добрый день. Участковый невролог отправляет моего отца в этот центр для уточнения диагноза. Папа самостоятельно не передвигается. Живем в свердловской области. дорога непростая для него, а отзывы очень противоречивые про центр. Хотелось бы пообщаться с людьми которые действительно проходили там лечение. Буду очень признательна если сможете мне ответить. Ирина. Электронная почта : iranko@yandex.ru
Ужасное отношение персонала, как будто клиника у них бесплатная, то что не работал терминал никто не предупредил, и еще в след что мы не обязаны вас предупреждать у нас 150 человек. Персоналу за радость нагрубить, совершено невоспитанные, куда только руководство смотрит-позор. А клиниа может и хорошая, надеюсь специалисты там хорошие, цены по Москве высокие, отношение с порога ужасное, не пойду и не рекомендую кто уважает себя и свои деньги.
Хочу сказать большое спасибо врачу-физиотерапевту Лавровой Оксане Степановне!! Эта спасительница буквально избавила меня от приступов кашля. Ни таблетки, ни сиропы, ни тертая редька с медом -ничего не помогало. От сильного кашля перехватывало дыхание, появлялись слезы. Было невозможно нормально работать, а тем более сидеть на переговорах. Врач назначил электрофорез (сухое тепло) и ингаляцию. Разницу ощутила на следующий день. Какое это счастье быть здоровым и работать в свое удовольствие!!
Ульяна
Меня оперировали в гинекологическом отделении клиники в конце декабря 2015 г. Зав. отделением, Валерия Ильинична Архипова, и лечащий врач, Бычкова Елена Борисовна, на мой взгляд, - квалифицированные и добросовестные хирурги, прекрасные люди, которые по-человечески относятся к больным. Для меня они сделали все возможное: были внимательны, отзывчивы ко мне, принимали во внимание мои аллергические реакции. Прооперировали аккуратно, все зажило быстро. Так же показалось и моему участковому гинекологу.
В палатах очень тепло, а благодаря большим окнам - не душно. Окна выходят в прекрасный парк, где растут ели высотой до 5 этажа. Блок состоит из двух палат, каждая - на два человека. В каждом блоке - туалет и душ. Есть пара одноместных палат. Больница небогатая, еда как в советской столовой. Но в буфете идеальная чистота и порядок. Лекарств не по профилю отделения почти нет, даже дешевых. Нет и аптеки на территории клиники.
На Новый год отделение закрыли (экономия), а нас пятерых, кого было рано выписывать, перевели в другое отделение. Там мы сразу почувствовали отличие в атмосфере и отношении. Когда я сказала женщинам, которых со мной перевели из гинекологии, что собираюсь писать отзыв, они попросили меня похвалить сестер и нянечек. И как не похвалить, если во время процедур в гинекологическом отделении с тобой говорят ласково, заботливо; доброжелательно и дружественно выполняют просьбы даже в ночное время. Таков весь коллектив, от заведующей до нянечек. И едят они вместе за одним столом заведущая, врачи, сестры, нянечки.
Мне повезло, что я попала к ним!
Хочу выразить огромную благодарность хирургам ,Бахтутиной Елене Викторовне и Чолакян Сертаку Вагаповичу.Настолько четко и професионально работают эти люди,что даже не верится что такое может быть у нас.Елена Викторовна прекрасный и красивый хирург,я много слышала от людей добрые слова в ее адрес.Сетрак Вагапович чуткий ,

с
хорошим чувством юмора,что не мало важно для больных людей, человек .И вообще в хирургии 2корпуса кроме слов ,,солнышко,, и ,,моя хорошая,,
я не слышала.Огромное Вам спасибо.
Шикарная клиника, мне вот лично очень нравится, сколько бы я раз сюда не обращалась, знаю, что врачи мне помогут и назначат качественное и полноценное лечение на всех этапах. Так что я рекомендую всем, если есть хоть малейшие проблемы со здоровьем идти сюда, а если уже уже всё запущенно, то тем более. Рекомендую!
Кака известнолюбая операция начинается с анестезиолога.От него очень многое зависит. Я имела честь познакомиться с отличным анестезиологом Я.Ю, который своим обаянием и профессионализмом развеял все мои страхи перед операцией.Благодаря его поддержке я в операционную ехала без страха, а даже наоборот с огромной надеждой на излечение моего недуга. Его благородство, внутренний такт помогли мне адаптироваться в операционной комнате. Очнувшись в реанимации, первыго кого я увидела - это Ярослава. Пациенты, с которыми я общалась за время пребывания в клинике, очень хорошо о нем отзывались. Вот такие врачи работают в центре Бурназяна.
решила написать отзыв о замечательном докторе-гинекологе Колчиной Марине Анатольевной. У меня большие проблемы по женской части, записалась я на прием к гинекологу, причем на приеме ничего не говыорила о своем недуге, решила послушать, что мне докторо скажет. Девочки, это очень грамотный доктор! все расспрашивает, все комментирует, написала препараты, которые надо попить! Это все так по человечески, так как будто я пришла к знакомому доктору, который знает меня всю мою жизнь! Даже не верится, что такое бывает в клинике! Была приятно удивлена, что никакого вятигмвания денег из клиента и в помине не было. Я раньше ходила по разным врачам, столько мне всего понаговарили и понавыписывали, главное - результаты теперь я поняла, что вот доктор, которому я могу доверять!!!
Буквально в июле со мной произошел случай. Отдыхала на даче и наступила случайно на ржавый гвоздь , он прошёл насквозь, своими силами промыла и обработали рану, но к вечеру она стала опухать, поднялась температура, на утро решила в клинику ехать. Мама привезла меня в этот центр, так как сама тут у врача наблюдается. Папа помог мне добраться до кабинета на одной ноге. Доктор увидев мой страдальческий вид немного пошутил. что вселило в меня оптимизм, осмотрев сказал, что ни чего страшного мол до свадьбы заживет обработал, наложил повязку. После этого 2 дня ходила на перевязки потом дома обрабатывала сама доктор прописал мазь и показал как лучше это делать. Через неделю сходила на контрольный осмотр. Спасибо Вам огромное Аркадий Владимировоч за помощь. Клиника отличная, особенно хирургическое отделение.
Лечил у доктора тут. хронический тонзиллит и вазомоторный ринит.
После нескольких процедур самочувствие улучшилось, нос перестало закладывать, миндалины очистились. В клинике действительно современное лор-оборудование, но что порадовало больше всего, так это искреннее желание доктора помочь и сделать всё возможное для решения проблем своих пациентов.
Здесь себя чувствуешь человеком. Аппаратура вся новая, современная, поэтому в правильности поставленного диагноза не стоит сомневаться. Мой врач, Байкова Н.В, буквально не отходила от меня, пока я тут лежал после операции. Я ей очень благодарен, спасла меня. Конечно жить с одной почкой не очень здорово, но другого выхода не было. Прошло уже 2 месяца после операции, чувствую себя превосходно. Но наблюдаться здесь буду продолжать.
по моему мнению это одна из лучших клиник. Полгода шатался по неврологам, психотерапевтам - сдавал кучу анализов, в общем денег вбухал немало, а результат нулевой. Все только руками разводили. На эту клинику надежд особых не возлагал, но как выяснилось зря. Здесь работает замечательный невролог Амосова Наталья Александровна. Она после обследования поставила мне точный диагноз и прописала лечение. После прохождения курса лечения я забыл про свою проблему. Очень благодарен этой клиники и всему персоналу - Вы меня на ноги поставили!
Недавно проходила в этой клиники МРТ головного мозга. Я осталась довольна работой персонала и доктора. Считаю, побольше бы таких внимательных докторов. Уезжала от них спокойная, со слезами радости, что страшный диагноз не подтвердился. Они все внимательно посмотрели и объяснили, успокоили меня. Огромное спасибо. Решила, что теперь сюда обращаться буду, если возникнут проблемы со здоровьем.
Врачи мега супер! НО невозможно записаться на прием, не берут трубки, на линии можно часами висеть! Оставляла через сайт заявку на запись - не перезванивают и не отвечают!
как же вы раньше на приемы попадали?
Лежала в больнице первый раз в своей жизни, мне очень повезло, что этот опыт был таким положительным во всех отношениях. Прекрасная больница! Очень хорошие условия - палаты с хорошим ремонтом, удобные кровати с пультами управления, можно принять любое положение, а самое главное - это мед.персонал, начиная от зав.отдлениями, оперирующих врачей, медсестер и заканчивая санитарками. Все очень внимательные, добрые, проявляют искреннюю заботу о пациентах.
Отдельно бы хотелось отметить А.А. Борисова. Специалист высочайшего класса, с отличными чувством юмора, приятный в общении и очень симпатичный!!! Спасибо огромное!
Из больницы не хотелось уезжать... Все оооочень понравилось!
Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна на карте