8 (926) 770-48-03 8 (926) 770-48... — показать

Отзывы о компании Стоматология DentaGuard

8 (926) 770-48-03 8 (926) 770-48... — показать
+7 926 770-... +7 926 770-48-03 ещё

Отзывы про Стоматология DentaGuard (35)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (1)
Эллауи Сабина
Посоветовали обратиться в стоматологию Дента Гард по поводу выравнивания зубов. Меня интересовал надежный центр с настоящими профессионалами, так как результат был максимально важен, от него зависела моя дальнейшая карьера.
Были предложены невидимые керамические брекеты, чем сильно и удивили, и обрадовали. Обеими руками поддерживаю положительные мнения о клинике и ее работниках))
Любовь к кофе и продуктам-«красителям» негативно отразилась на цвете зубов, что привело в стоматологию. Выбрала клинику Denta Guard, о чем не пожалела. Консультация – бесплатная, зубы – белоснежные. Использовалась методика Air Flow, которой врачи владеют досконально.
Обслуживание на высоте, поэтому без зазрения совести рекомендую обращаться в это учреждение.
Наудачу записалась на сайте dentaguard.ru на прием к стоматологу, причина – невыносимая боль в зубе. Немедленно перезвонили, назначили время осмотра в течение ближайшего часа. Зуб обезболили, почистили, назначили лечение, пообещали сохранить и – сохранили!
Понравилось обслуживание от встречи на ресепшене до приема у специалиста: спокойно и внимательно, без недовольства и криков. Кабинеты оборудованы современными приборами, некоторые я даже не встречала в других медучреждениях.
Грустно об этом говорить, но остался почти без зубов. Дочь буквально силком отправила на прием в DentaGuard. Не верил, но мне действительно помогли и сделали съемный зубной протез. Вернули уверенность в себе, за что благодарю от всего сердца!
Отмечу комфортную обстановку в клинике, чистые и просторные кабинеты, участие и внимание со стороны медперсонала.
Убедился в высокой квалификации врачей клиники Дента Гард, в которую записался на лечение кариеса и отбеливание зубов. Попал на прием к стоматологу Ребриковой Ю.С., прекрасному и внимательному специалисту. Благодаря большому опыту специалиста удалось сохранить 2 зуба, а также получить белоснежную улыбку, которая очень важна для моей работы. Спасибо!
Из-за наших вечных пробок на прием я опоздала, пришлось ждать пока выйдет другой пациент. Времени пришлось в клинике провести намного больше, чем я запланировала. На прием меня записала к Медведевой Елене Васильевне, сейчас кое какие зубы мы полечим,а потом уже перейдем к протезированию. Пока сделала у нее 2 зуба, уже поставили постоянные пломбы. Даже при близком осмотре из от зуба не отличить.
Обращался в дентагард по причине удаления зубов мудрости, неправильно начали расти и мешать другим, было жутко дискомфортно, даже есть для меня было проблемой. Тянул, тянул, и решился на удаление. Все прошло успешно, хотя нашатырь мне таки пришлось понюхать чтобы прийти в чувства, хорошо что убрали сразу 2 зуба. Никаких осложнений типа отеков и синяков не было.
Пломбировал зуб шестерку на прошлых выходных. Приезжал без записи, людей не было, сразу приняли. Повезло был не сильно глубокий кариес, мучали сверлением меня не долго, за пломбировку и лечение в итоге отдал 4 тыс рублей. Надеюсь фотопломба будет служить столько же как и те что у меня уже стоят.
Был здесь несколько раз, что ж нормальная стоматология, цены я считаю более менее доступными, после лечения зубов здесь несколько раз, от посещения муниципальных клиник отказался, теперь наблюдаюсь здесь. Пока замечаний к ним относительно качества предоставляемых мне услуг у меня нет, надеюсь и не появится.
Была на прошлой неделе здесь, за одно посещение вылечила сразу несколько проблемных зубов. Все было не больно, сделали укольчик, но звук машинки как не крути для меня он не выносим и пока два зуба делали спина сидеть устала немного. О том хорошо ли полечили судить рано, но пока не болят и это уже хорошо, а там конечно поживем увидим.
Сделал по 20% чистку ротовой полости, так бы ещё много раз подумал делать или нет, ну раз уж по такой цене думаю сделаю перед майскими, как раз на отдых собираемся. Процедура не болезненная, но по времени затянулась ожидал что будет быстрее. Ну ладно, главное результат.
Ходим семье в ДентаГард, довольны. Даже ребенка своего сюда водим, детская стоматология здесь тоже есть. Удобно что расположена рядом с нашим домом не приходиться стоять в Московских пробках. Свеженький ремонт, лечащие врачи внушают доверие несмотря на молодость.
Долго подыскивал хорошего стоматолога, после того как побывал во многих клиниках, решил лечиться здесь по нескольким причинам. Первая и главная для меня это навыки врача, делают без боли и аккуратно, чего нельзя сказать о других в которых я был. Предлагают разные вариант пломб на разный кошелек, не навязывают. Хочется верить что пломбы будут служить долго..
Второй раз посещаю Дентагард, в этот раз ходила в профилактических целях, заодно чистку зубов сделала. Посмотрели кариеса не обнаружено, чему я безусловно рада, ну и налет от кофе и чая между зубами убрали. Следующий визит планирую через пол года не раньше, заодно посмотрю как зубы после чистки будут себя вести.
Делал здесь отбеливание зубов что бы при установки коронок из металлокерамики они не выделялись среди зубов. Да процедура не дешевая, но здесь во всяком случае дешевле чем в других частных клиниках. Эффектом доволен, коронками тоже надеюсь прослужат не один год.
Смело могу рекомендовать эту стоматологию. Цены демократичные, уровень сервиса достойный, все чистенько, свежий ремонт, хорошие специалисты, в общем я доволен. Лечил несколько зубов и ставил коронки, сделали все на уровне, благодарю!
Посещал ортодонта в этой клинике на протяжении месяца, если быть точнее Алиеву Лейлу Таировну, очень хороший специалист. За месяц вывела мне все зубы в 0, теперь ровные и красивые. По цене получилось не сильно дорого, в других клиниках узнавал там ценник ещё выше. В очередной раз убедился в компентность врачей в данной клинике.
Давно хотел подлатать зуб, так как ещё до НГ увидел там дырку, но как-то забегался и не пошел. В итоге зуб 10 января начал ныть, хотя ранее не более, плюс чувствительность стала дичайшая... Позвонил в ту клинику что я всегда ездил, а там мой врач в отпуске, а к другому я идти не захотел...Нагугл эту клинику в интернете, глянул отзывы вроде как нормальные записался, поехал. Зуб мне залатали, все сделали с укольчиком, боли не почувствовал. Цены с учетом расположения норм, не лупят в 3 дорога, посмотрим сколько пломба простоит, пока не хочу делаться поспешных выходных.
Если брать в общем, то клиникой доволен, но есть мелкие нюансы, попытаюсь сейчас более конкретно описать что к чему.
Делал винирование нескольких зубов которые повредил(опускаем момент о том как). В общем приехал предварительно на консультацию, поговорил с доктором обсудили все нюансы и по финансам что выходит. Поскольку финансовая сторона меня устроила договорились на установку через пару дней. Сделали все хорошо, подогнали виниры идеально, по цвету тоже все порядок не бросаются в глаза. Что понравилось: прозрачность цен, комфорт, уют в клинике. Что не очень: подъезд и место парковки, было что не дозванивался в регистратуру с 3тьего раза, не так критично, но факт.
Обращался к ортодонту в ДентаГард в ноябре 2016. Были проблемы с неровным прикусом. После осмотра подобрали удобную для меня брекет-систему. Лечение прошло успешно, зубы привели в порядок, теперь даже жевать стало комфортней и еда теперь в зубы практически не застревает. Эффектом остался доволен, не зря я с ними столько ходил, добился желаемого результата. Алиейвой Лейле отдельная благодарность за работу.
Не могу сказать ничего плохого об этой клинике, лечат хорошо, цены на уровне доступных, сначала заволновался что врачи весьма молодые, но полечив несколько зубов понял что мои волнения напрасны, свое дело они знают и делают хорошо. От себя хочу перед НГ пожелать не останавливатся на достигнутом а развиваться дальше.
Лечил зубы в этой клинике, в начале декабря. Пошел в неё так как находится под боком, искать ничего не хотелось, а ехать на другой край Мск тоже желания нет... В общем вылечил за один сеанс 2 зуба. В одном обнаружили пульпит, пришлось делать укол и удалять нервы, но деваться некуда было.. За 2 зуба в общей сложности отдал 14500р, сервисом в клинике остался доволен.
Что ж пожалуй и я поделюсь своим мнением касаемо данной стоматологической клинике. Попал в дентагард совершенно случайно, нашел её через сайт по подбору стоматологических услуг. Ткнул в ту что была ближе ко мне расположена и поехал. Клиника довольно просторная, сначала показалась что она небольшая, но когда зашел понял что места вдоволь. Меня сразу приняли, врач осмотрел меня, сделал вердикт замена коронки. Поскольку я сэкономил предыдущий раз в другой клинике, в этот раз я решил не экономить и поставить хорошую коронку из металлокерамики. Врач все посмотрела и огласила цену в 10 000р, поскольку цена меня устроила согласился. Через 30 мин коронка у меня уже стояла. Работой доктора доволен, сделали все на высшем уровне, цена на коронку в пределах доступных цен. Рекомендую!
Ставила в ДентаГарде коронку из циркония, сначала думал стоит ли за неё отдавать такие деньги, но потом почитала отзывы людей в интернете и поняла что есть смысл потратится. Позвонила в клинику записалась и поехала. Ездила к тому же доктору что и ездила за консультацию, кстати консультация бесплатная, мелочи а приятно. Коронка сидит хорошо, хожу с ней месяц не беспокоит.
Решил перед новым годом привести свою улыбку в порядок. Долго подыскивал стоматологию и в конечном итоге по откликам людей по сарафанному радио вышел на клинику ДентаГард. Сделал у них чистку зубов, улыбка стала реально на 2-3 тона светлее и что самое важное без вреда эмали. За работу заплатил 8100р, но оно того стоит. Обещали что год продержится точно, пока говорить рано, поживём увидим.
Жена посещала ДентаГард по моей рекомендацию в конце ноября, осталась довольна, попросила черкнуть пару строк. Ходила она на фотоотбеливание зубов ZOOM, процедура не дешевая, но блин даже я улыбку жены не узнал, как будто голивудская ей богу. Теперь и себе хочу такое сделать перед новым годом.
Лечила здесь зубы в ноябре, посмотрела цены, потом увидела 15% скидку на лечение с 12:00 до 17:00 в это время и поехала. Скидка действительно действует, на сайте не обманули. Вылечили за одно посещение сразу 2 зуба, которые если бы я не полечила скорее всего скоро начали меня беспокоить. Стоматология уютная все чистенько, кабинеты комфортные, нечего не бесит и не смущает, все в спокойных тонах так сказать. Цены дешевыми я назвать не могу, но и не заоблачные.
Обращался в стоматологию ДентаГард первый раз, но уже сложилось положительное впечатление. Делают на совесть, цены не назвал бы дешевыми, но вполне доступные как для Москвы. Из минусов могу лишь выделить мало места для парковки авто и весьма мало места в зале ожидания, но в целом не критично. Оборудование свежее ремонтик свежий.
Два раза был в ДентаГард, скажу сразу клиникой остался доволен. Цены на лечение зубов в пределах разумного, в три шкуры не дерут и это однозначно им в плюс. Есть система скидок, правда для этого нужно оставить в стоматологии сумму на 100 тыс рублей, с одной стороны много, а с другой не очень, если учитывать что один имплант сейчас влетит почти в 50 тыс рублей. Я ставил себе 1 имплант и лечил один зуб и ставил на него коронку из металлокерамики. Работой стоматолога остался доволен, делают действительно на совесть, заметил это ещё на первичной консультации. Из минусов когда второй раз когда приходил, пришлось расплачиваться наличкой, хорошо что она у меня была, так бы пришлось искать банкомат и снимать, я понимаю что от этого никто не застрахован, но все же...
Пожалуй одна из лучших стоматологий САО Москвы по отношению цены и качества услуг. Несколько раз обращался к ним в клинику, оба раза к разным специалистам. Качеством исполнение коронки из металлокерамики остался доволен, не мешает и внешний вид не портит. Действительно хорошие специалисты, рекомендую
Довольно давно хожу в эту стоматологию, к доктору Шевчук Эмилии. Считаю что у каждого нормального человека должен быть свой стоматолог. Потому как когда бегаешь постоянно по разным клиникам, качество хромает. Хотел ещё пару слов по ценам сказать, они здесь пожалуй одни из самых доступных которые я смог найти. Хорошее лечение за разумные деньги..
Лечила в дентагард несколько зубов на прошлой неделе, беспокоить они меня ещё не начали , но я увидила точки небольшие и решила сходить к стоматологу на консультацию. Как оказалось это кариес на ранней стадии. Все убрали и опломбировали. За лечение каждого зуба с пломбой заплатили 3000р, на общей сумме сделали 15%, попала под акцию счастливые часы. Сделали хорошо, как говоря комар носа не подточит я довольна.
Хорошая стоматология, лечил здесь несколько зубов и делал протезирование 1 зуба этим летом. За имплант тогда отдал 45 тыс рублей, сделали комар носа не подточит. Поставили все быстро претензий нет. Протез встал как влитой, от обычного зуба не отличишь, работой протезиста доволен на все 100%, 5 звёзд заслужили.
Посещал эту клинику несколько раз, оба успешно. Насколько я боюсь стоматолога, здесь мне этот страх развеяли. Все сделали реально не больно и за разумные деньги. Лечение пульпита в зубе мне обошлось в 2760рублей, фотополимерная пломба одна 1640 вторая 1800р. Думаю ещё ближе к новому году сделать гигиеническую чистку рта, так что ждите меня снова в гости.