8 (499) 614-39-38 8 (499) 614-39... — показать

8 (499) 614-39-38 8 (499) 614-39... — показать
+7 499 614-... +7 499 614-39-38 ещё
г Москва, ул Судостроительная, д 10 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Дентал-Офис (4)

4.0
Была у врача -стоматолога Пестраковой Ирины Викторовны, -врач от бога. Доктор наращивала мне передний зуб,получился как свой,и я поняла,что Ирина Викторовна, теперь стала нашим с дочкой постоянным семейным врачом. Цены заранее обговариваются, очень удобно,в конечном результате не увеличиваются))) Спасибо ей большое,всем советую. Да,кстати совсем не больно)))
прочитала отзыв "1709"...просто как будто в другом месте человек был.. я редко пишу отзывы, но в этом случае с удовольствием это сделаю.
клиника честная, цены не накручивают и они приемлимые. если есть вопросы насчет цены, то прям в кабинете все расскажут. А главное - врачи очень квалифицированные и не хапуги. это честная клиника. в свое время пришла в нее к Елене Юрьевне и продолжила лечиться у нее. так же была у хирурга.
и кстати...каждые полгода из клиники звонят и приглашают на профосмотр бесплатный. оч удобно.
желаю только процветания.
а недоброжелатели - это наверное те, кто привык лечиться по купонам в непонятных местах.
Цены сильно завышены. Вначале называют одну цену, а после лечения выходит очень дорого. Не советую.
Поставили металлокерамическую коронку , по цвету и ощущениям как там всегда и была. Спасибо Юлии Владиславовне, отличный и очень обаятельный доктор!
Дентал-Офис на карте