8 (499) 614-39-388 (499) 614-39... — показать

Дентал-Офис

8 (499) 614-39-388 (499) 614-39... — показать
+7 499 614-...+7 499 614-39-38 ещё

Про «Дентал-Офис»

Стоматология Дентал-Офис (рейтинг на нашем сайте — 4) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как периостит, гингивит, эрозия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой организации могут восстановить утраченные фрагменты зубного ряда методом установки импланта. Врач ответит на вопросы о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить отбеливание, протезирование и удаление зубов.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Судостроительная, д 10 к 2, ближайшая станция — Коломенская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 614-39-38. Сайт: www.dentaloffice.ru

Отзывы про Дентал-Офис (4)

4.0
Была у врача -стоматолога Пестраковой Ирины Викторовны, -врач от бога. Доктор наращивала мне передний зуб,получился как свой,и я поняла,что Ирина Викторовна, теперь стала нашим с дочкой постоянным семейным врачом. Цены заранее обговариваются, очень удобно,в конечном результате не увеличиваются))) Спасибо ей большое,всем советую. Да,кстати совсем не больно)))
прочитала отзыв "1709"...просто как будто в другом месте человек был.. я редко пишу отзывы, но в этом случае с удовольствием это сделаю.
клиника честная, цены не накручивают и они приемлимые. если есть вопросы насчет цены, то прям в кабинете все расскажут. А главное - врачи очень квалифицированные и не хапуги. это честная клиника. в свое время пришла в нее к Елене Юрьевне и продолжила лечиться у нее. так же была у хирурга.
и кстати...каждые полгода из клиники звонят и приглашают на профосмотр бесплатный. оч удобно.
желаю только процветания.
а недоброжелатели - это наверное те, кто привык лечиться по купонам в непонятных местах.
Цены сильно завышены. Вначале называют одну цену, а после лечения выходит очень дорого. Не советую.
Поставили металлокерамическую коронку , по цвету и ощущениям как там всегда и была. Спасибо Юлии Владиславовне, отличный и очень обаятельный доктор!
Дентал-Офис на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.