8 (499) 617-62-778 (499) 617-62... — показать

+7 499 617-...+7 499 617-62-77 ещё
г Москва, ул Судостроительная, д 20/2 к 2
первый этаж жилого дома
Округ: Южный

Про «СтоП на Судостроительной улице»

Клиника существует на рынке медицинских услуг с 1991 года и оказывает комплексную стоматологическую помощь своим пациентам более 25 лет.

Врачи клиники всегда рады помочь Вам решить любые стоматологические проблемы, используя как самые современные методики так и традиционные, доступные средства. Какой бы вариант лечения Вы не избрали, небольшая, но тщательно подобранная команда опытных специалистов гарантирует высокое качество оказанной помощи. Индивидуальный подход к каждому пациенту и внимание к деталям приводят к успеху даже в очень сложных клинических случаях.

Особое внимание в клинике уделяется дезинфекции и стерилизации инструментария. Индивидуальная упаковка, вскрываемая при пациенте, исключает возможность использования нестерильного инструмента, дает уверенность и безопасность.

Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, непрерывно совершенствуем свою работу. Именно поэтому у нас много постоянных пациентов, которые нас рекомендуют.

Отзывы про СтоП на Судостроительной улице (2)

Пользуюсь услугами этой клиники уже более десяти лет. Неизменно радует прекрасная работа высоко квалифицированного персонала. Отличное качество материалов. Четкое соблюдение сроков при протезировании и имплантации. Цены вполне демократичные. Рекомендую эту клинику всем своим знакомым. Ирина Г.
СтоП на Судостроительной улице
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оказываете доверие нашей клинике и оценили профессионализм наших специалистов! Всегда рады помочь!
Благодарю врачей клиники за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Могу оценить работу всех специалистов - и стоматолога, и хирурга и, гигиениста, и, конечно, Андрея Ивановича на отлично. Также благодарю администратора клиники, которая подробно отвечает пациентам на все возникающие у них в процессе лечения вопросы.
СтоП на Судостроительной улице
Добрый день, уважаемая Ольга Евгеньевна! Примите сердечную благодарность за высокую оценку работы специалистов нашей клиники. От имени всего коллектива желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
СтоП на Судостроительной улице на карте