8 (495) 186-46-35 8 (495) 186-46... — показать

8 (495) 186-46-35 8 (495) 186-46... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-46-35 ещё
г Москва, ул Высокая, д 19 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском (96)

4.3
Удаляла бородавку у Шкаповой. Приятная женщина. Хорошо работает, грамотный врач. записалась к ней же на косметические процедуры и снова впечатления только самые лучшие.
С детства у меня простуда заканчивается обострением гайморита. Хорошо, что в медицинском центре на Коломенской есть отличные физиотерапевты и целительные процедуры, поэтому обхожусь без проколов и прочих болезненных процедур. Иванова Юлия Николаевна умеет подобрать нужное лечение.
В "МЦК" мне нравится, что все врачи в одном месте. Можно выделить один день, прийти и обойти всех кого нужно, поэтому я езжу сюда, хотя мне не очень удобно добираться. Но оно того стоит!
Посещаю этот центр не первый год. Удобно, что он многопрофильный, можно пройти лечение у разных специалистов в одном месте.
Клиника отличная. Мне очень удобно до нее добираться, а так как сервис устраивает, другие я и не ищу.
Довольна медицинским центром в коломенском. Здесь лечила глаза, болели долгое время, но все тянула с походом к специалисту. Оказалось у меня был воспалительный процесс. Правильное лечение и через неделю я уже совсем забыла о дискомфорте!
была в медицинском центре на Коломенской у аллерголога. Ерышалов А. М. отличный специалист, притом вежливый и спокойный. Наконец мне прописали лекарства, которые помогают мне в весенне-летний период.
Отзывы о стоматологии в «медицинском центре в Коломенском» хорошие. Поэтому поставила тут брекеты. Цена порадовала.
Я обратилась в ЗАО МЦК с проблемой вросшего ногтя. 3 года назад я уже сталкивалась с этой проблемой, тогда ноготь мне удалили, и вот рецидив. Я настроилась на удаление и очень переживала, так как процедура не из приятных. Но на этот раз доктор Ефремова предложила для лечения аппаратную методику, обошлись без удаления! Огромное ей спасибо!
Несколько раз была у врачей в этом центре, впечатление самое хорошее. Компетентность, вежливость, денег не выкачивают. Цены растут потихоньку, но впечатление, что не так сильно, как в других аналогичных клиниках.
Недавно сделала у них КТ легких, результат отдали быстро, условия в МЦК очень хорошие, доброжелательный персонал, все по записи, пациенты не накапливаются в коридорах. Была единственный раз, если будет необходимость обращусь к ним.
Только хорошее могу сказать о стоматологах МЦК, несколько раз лечила зубы, причем у разных стоматологов, результат отличный.
Попала в ЗАО МЦК случайно: нужно было срочно к окулисту попасть, а в этом медцентре уже в день обращения время для меня нашли. Окулист - профи: осмотр быстрый, но при этом очень внимательный, четкие рекомендации и уже через день назначенного лечения с глазом все почти нормально!
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице колл центра ЗАО МЦК Акимовой Наталье за чуткое и неравнодушное отношение к клиентам. Все рассказала, объяснила, выяснила все интересующие меня вопросы, сама несколько раз перезвонила. Честно говоря, я в приятном шоке от такого отношения. Наталья, огромное спасибо, я спокоен за страну.
Про ЗАО МЦК у меня хорошее мнение сложилось. Удобное место в плане доступности: метро рядом, легко добираться. Был здесь раза 3 у разных врачей. Специалисты на мой взгляд хорошие. Оцениваю по результатам, положительные сдвиги в состоянии здоровья после назначенного лечения есть.
Спасибо огромное гастроэнтерологу ЗАО МЦК Кожушновой! Пришла к ней на прием с очередным обострением гастрита, она подобрала мне лекарство, после приема которого мое состояние быстро стабилизировалось.
Лечилась от угрей у Шкаповой в МЦК, не ожидала так скоро увидеть эффект. Буквально с первых дней лечения угри стали уменьшаться, светлеть, новые практически не появлялись. Сейчас кожа чистая, но остались следы…. Буду делать шлифовку)
Иноземцева Ольга Сергеевна наблюдает мою маму. У нее болезнь Паркинсона развивается, постоянно посещаем этого доктора. Она дает рекомендации, назначает лечение, которое заметно тормозит процесс развития болезни. Спасибо врачу. Всегда внимательна, относится с сочувствием. На мои вопросы по поводу того, что нас может ожидать, отвечает подробно.
Несколько раз была в медицинском центре на Коломенской у окулиста. Несколько лет назад делала лазерную коагуляцию сетчатки, с тех пор стараюсь регулярно ходить к врачу на профилактические осмотры. Станислав Алексеевич очень внимательный врач, неравнодушный. Объясняет все очень доступно. Я его консультациями довольна.
Мне нравится эта клиника. В МЦК на Коломенской первый раз попала на прием к терапевту Инне Олеговне Демидовой. Она быстро буквально поставила меня на ноги минимумом лекарств. Теперь я хожу только к ней с проблемами со здоровьем. Ее рекомендациям доверяю, она уже дальше посылает на обследования, если это нужно.
Моя благодарность врачам клиники МЦК урологу Шубину Андрею Геннадьевичу и гинекологу Мельниковой Татьяне Юрьевне. Долгое время не получалось забеременеть, обращались в клинику по этому вопросу. После пройденного обследования и назначенного по его итогам курса лечения, лечились и я и муж, получилось забеременеть уже во второй цикл.
Приехала в ЗАО МЦК с запущенным синуситом. Лор Горбылева осмотрела, назначила физиопроцедуры. Очень рада, что попала именно к Евгении Сергеевне! Кстати, и клиника в целом мне понравилась!
Я считала, что платные клиники – это дорого, но в МЦК была приятно поражена! Доктор Рябинина поставила диагноз без лишних анализов. Более того, вместо дорогостоящего обследования, которое мне рекомендовали в поликлинике, она предложила менее дорогой вид диагностики. И лекарства назначила только те, что действительно необходимы!
Спасибо подруге за рекомендацию клиники МЦК, в частности, стоматолога Петраковой М.С. Действительно быстро и не больно вылечила зуб. Пломба никакого дискомфорта не доставляет, при жевании я ее не чувствую. Благодарю.
МЦК расположен совсем недалеко от моего дома. Работает там много специалистов разной специализации. Чаще всего хожу к стоматологу и гинекологу. Раз в два года, может реже, к терапевту. За все время обращения в эту клинику ни разу проблем не было. Врачи всегда доступны, запись удобная на сайте и по телефону. Опять же своя лаборатория, можно сразу все анализы сдать. И оборудование современное.
Рекомендую стоматолога Харитонова Игоря Николаевича, хороший и аккуратный врач. Уж на сколько мне всегда было страшно лечить зубы, то у него я ставила 2 имплантата и даже больно не было. Мне его рекомендовал брат. Записалась на прием, хоть Медицинский центр в Коломенском на другом конце Москвы от моего дома. Позавчера был последний этап установки новых зубов, поставили коронку. Ничего не болит, довольно комфортно и главное не сильно дорого все мне обошлось.
Не так давно у меня появилась необходимость пройти дуктографию, подруга посоветовала сходить в МЦК Коломенское. Честно говоря, думала в клинике такого уровня прайс будет гораздо выше. Процедуру проводила Елена Викторовна Маслянкина, на редкость доброжелательный и приятный специалист. К счастью, наши опасения не оправдались.
Полгода наблюдалась в МЦК Коломенское у эндокринолога Вилесова Юрия Юрьевича с сахарным диабетом. Считаю своим долгом оставить положительный отзыв, поскольку доктор мне очень помог. Обязательно буду советовать его знакомым при случае.
Боялась делать операцию, но выбора особого не было, кисту лучше не запускать. В МЦК в Коломенском слышала хорошие врачи, удалось по записи попасть к доктору Матвеевскому. Делала лапароскопию, сейчас шрамов то даже не осталось. Быстро пришла в норму, операция прошла очень удачно и сейчас у Николая Анатольевича наблюдаюсь дальше.
В данный центр я обратилась после замершей беременности и фарм аборта, были осложнения. Выбрала в качестве лечащего врача Мельникову Т.Ю., прошла у нее осмотр и она назначила узи. По результатам узи мне назначили курс антибиотиков. После курса лекарст было назначено повторное узи, оказалось что в матке воспалительный процесс и что то осталось. Решено было делать выскабливание в этом же центре. Операция прошла успешно, но боли сохранились не смотря на то что я пропила лекарства назначенные после операции.Тогда мне выписали еще препараты, и назначили анализы крови и мочи( делала их в другом месте). С мочой все было не совсем впорядке, и мне сказали пойти к урологу. Боль прошла и я не торопилась этого делать.Примерно 10 дней все было нормально. Потом боли возобновились, но уже другого характера и я пошла в этот же центр к урологу Шубину. Он назначил мне узи мочевого пузыря и почек. Пока мне делали узи увидели кисту в яичнике размером 9см. Я сказала об этом Шубину, но он настаивал на том что проблема у меня в почке и нужно делать КТ с контрастом. А это на минуточку почти 11 тыс. Я приняла решение сходить сделать узи по гинекологии, и записалась сразу к гинекологу Гончаровой, т.к. Мельникова не принимала в ближайшее время. Узи подтвердило кисту. Врач разрешила жить половой жизнью. И через день у меня произошол надрыв яичника по этой причине. Меня забрали на скорой. Как только меня выписали я пошла с выпиской и со всеми узи к Мельниковой. Она посмотрела все анализы и сказала ничего страшного, будем лечиться. Приходите на 5 день месячных сделаем узи и я назначу лечение. Пришла, сделала. Могу отметить профессионализм узиста Пантиковой и Матвеевского (врач который делал выскабливание) Ну вот пришла я с результатами узи, а Мельникова мне сказала-могу предложить вам вызвать скорую. Гормоны я пока назначать не буду. Я боюсь вдруг, что случиться. Как это так вообще? В общем лечусь я сейчас бесплатно. Потратила я примерно 70000 в центре. Я бы не рекомендовала обращатся в этот центр с какими то серьезными проблемами. Сделать узи, сдать анализы возможно.
Здравствуйте!
Я официальный представитель Медицинского центра в Коломенском (ЗАО «МЦК»).
Пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные и дату приема у врача, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Чтобы не публиковать открыто Ваши персональные данные, информацию можно сообщить на официальный адрес электронной почты, через личный кабинет пациента на нашем сайте либо администраторам любого из филиалов в часы его работы.
Спасибо!
Сильно запустила отит, в поликлинике ЛОР ушел в отпуск, пришлось идти в платный медицинский центр. Сколько их сейчас мама дорогая...Но вроде МЦК показался неплохой клиникой, да и по цене не сильно и дорогой медцентр. Записалась на следующий день на утро. Врач пришел вовремя, я так понимаю была у него первой. Антон Павлович мне понравился, вот как то расположил к себе. На счет приема я довольна, осмотрел, выписал анализы и лекарства. Пару дней лечения и стало намного лучше, завтра на повторный прием.
Гастроэнтеролог Гильмедов врач от Бога. Очень редко такие встречаются. Ну по всему видно, что знающий и думающий. Сколько я гастроэнтерологов повидала, есть с чем сравнивать. Большое ему спасибо и низкий поклон.
К генекологам ходить не стоит. Мельникова это вообще трэш. Подробно не буду, а то некорректно получится. Гончарова сделала узи, настращала, антибиотики выписала, "по-другому вы из этой ситуации не выйдете". А ситуации, как выяснилось и не было никакой. Хорошо, что проверилась в другом месте.
Терапевт Антонов слабенький совсем, как мне показалось.
Офтальмолог Фоменко вроде знающая показалась сначала, но в результате длительного лечения, поняла, что больше к ней не буду обращаться. Странный подбор препаратов, нелогичные ответы и не моет руки никогда, хотя осматривает веки руками...
Я в ЗАО МЦК делала гастроскопию, мне порекомендовали Гельмедова, как очень опытного врача, который хорошо проводит подобные обследования. И я не пожалела, что пошла именно к нему! Ни во время процедуры, ни после нее не чувствовала ни малейшего дискомфорта! Плюс – подробное описание и точно поставленный диагноз!
2 недели назад мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи в ЗАО МЦК. Клиника хорошая, мне ее много кто посоветовал. Я немного сомневалась, все таки операция платная, потянули по деньгам или нет, но потом отзывы почитала, посмотрела прайс и успокоилась. Перед самой операцией сдавала анализы, консультировалась с анестезиологом медицинского центра. Все в одном месте, это удобно. Было страшно конечно, хоть и Александр Сергеевич меня успокаивал. Доктор Коваль хороший хирург, заслуженный специалист России. Операцию перенесла хорошо, от наркоза отошла быстро, уже дома и вполне хорошо себя чувствую.
Я познакомился с этой клиникой, когда у меня зуб разболелся – пошел в МЦК к стоматологу. Визит удачным оказался, зуб вылечили, ценник выставили адекватный. Сама клиника тоже понравилась – чисто, спокойно, нет толп народу, как в районных поликлиниках. Теперь периодически сюда заглядываю, не только к стоматологу, но и к другим врачам.
Крупная и хорошая клиника, удобно расположена. Не особо далеко от остановки автобуса. Если болею, то хожу к терапевту в МЦК, также можно сдать анализы и пройти процедуры. Для такого высокого уровня у них ценник на услуги оправдан.
Съездила блин на отдых, теперь хожу к дерматологу. Не знаю то ли после купания, то ли смена климата, в общем по телу пошли бляшки красные, как экзема. Хорошо, что Медицинский центр в коломенском рядом тут на Высокой. Анализов кучу сдала, но хоть сейчас мажусь и стало намного лучше. рада, что пошла к врачу вовремя и вообще нашла Дмитрия Александровича, моего дерматовенеролога.
С прошлого лета проблема, какие то пятна шелушащиеся на руках. Чесались жутко, самолечение не помогало. Подруга настояла чтобы я к дерматологу пошла. Даже медицинский центр нашла поближе к дому. В МЦК в Коломенском я сейчас хожу к Дмитрию Александровичу. Хороший специалист, профессионально ведет себя с пациентами.
Всем доброго дня. Хочу рассказать о том, как проводят операции по удалению межпозвоночных грых малоинвазивным методом. Короче говоря эндоскопическое удаление грыжи диска по полису ОМС. Как вы успели заметить, страница их сайта пестрит заголовком о том что делают данную операцию по полису ОМС. Более того, их вежливый колл центр подтверждает данный факт удаления по полису. На самом же деле это простое завлечение клиентов, никаких эндоскопических операций по полису никто не делает. Сам повёлся на эту громкокричащую надпись. Но по прибытию на место, и зайдя к доктору Сафину, понял что это лишь маркетинговый ход. Сафин вежливо сказал что по полису они делают только полосную операцию, а эндоскопическая стоит 160000 рублей, без учёта сдачи анализов (ещё + 12000 рублей). Теперь представьте как люди, находящиеся в других городах, и едущих именно за этой процедурой за тысячи вёрст будут удивлены данному факту. Но у Сафина есть альтернатива! Это бесплатная полосная операция по полису ОМС. И человеку, которому уже некуда деваться приходится выбирать. Кстати, там же предлагают вставить титановый зажим на позвоночник, дабы стабилизировать его. Уверен что и на таких зажимах врачи не плохо зарабатывают. В общем обман, потеряное время, разочарование в этом медицинском центре. Я даже отказался от полосной операции у действительно хорошего врача в надежде на эту операцию. Всё же надеюсь что есть ещё порядочные люди, без сказочных обещаний и не таких алчных как в этом медицинском центре. Уверен что и политика руководства такая же, рыба гниёт с головы. Всем здоровья!
Здравствуйте!
Я официальный представитель Медицинского центра в Коломенском (ЗАО «МЦК»).
Вы совершенно правы. К сожалению, именно эндоскопические оперативные вмешательства при грыжах межпозвоночных дисков не входят в перечень методов лечения, выполнение которых возможно в рамках высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств ОМС. По полису ОМС в нашем центре возможно выполнение минимально инвазивной чрескожной декомпрессионнной холодноплазменной нуклеопластики при небольших протрузиях без разрыва фиброзного кольца и микрохирургических операций с установкой межостистого импланта либо межтелового кейджа при больших, в т.ч. секвестрированных грыжах.
Пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные данные, даты обращения в колл-центр и приема у врача, чтобы мы могли проверить факт некорректного информирования. Если Вы столкнулись с недостоверной информацией на нашем сайте, пожалуйста, также сообщите, на какой странице.
Чтобы не публиковать открыто Ваши персональные данные, информацию можно сообщить по электронной почте, через личный кабинет пациента на нашем сайте, либо администраторам любого из филиалов в часы его работы.
Спасибо!
Спасибо огромное массажисту Ярославу за просто великолепный массаж. Ощутила действие после первого раза. Профессионал своего дела! Ранее посещала Геннадия , но он стал недобросовестно относиться к своей работе .Спасибо, Ярославу, боль прошла после первого сеанса) Ирина.
Я раз в год обследуюсь в МЦК, стараюсь не забрасывать свое здоровье. Поэтому стандартно каждый год - терапевт, кардиолог, уролог и анализы сдаю. Что нравится в клинике, что тихо все и спокойно, нет того кто хочет ворваться в кабинет вне очереди. Хоть центр и платный, прайс у них не заоблачный, как у некоторых. Могу рекомендовать центр в Коломенском, врачи хорошие.
В МЦК Медицинский Центр в Коломенском принимает отличный косметолог - Шкапова Екатерина Борисовна. Уже третий год улучшаю состояние кожи лица при помощи плазмолифтинга. Результатом очень довольна, во-первых избавилась от прыщей, во- вторых состояние кожи заметно улучшается и это заметно сразу. Поэтому все рекомендую этого доктора!
Проходил медкомиссию в ЗАО МЦК в Коломенском, когда открывал категорию С. Что поразительно, нет очередей, все очень быстро. Когда получал первый раз права, помню столько нерв потратил поликлинике, 3 дня в очередях стоял, чтобы специалистов пройти. А здесь полдня хватило, чтобы выдали справку. И пусть здесь справка обошлась мне дороже, но зато сколько времени сэкономил!
Поставил 2 года назад у стоматолога в МЦК пломбу, до сих пор держится. Я кстати зубы только у них в кинике лечу. Цены адекватные на стоматологические услуги, врачи опытные. Вот я хожу сейчас к Куделиной, она врач высшей категории, лечит зубы отлично, даже и небольно.
Я года 2, наверное, от насморка пыталась избавиться, чем только не лечилась! Просто удача, что мне как-то раз на глаза отзыв о ЗАО МЦК попался, решила туда сходить. Оказалось, что насморк у меня аллергического характера, направили к аллергологу, сейчас нормально себя чувствую, насморк прошел!
В последнее время сердце стало пошаливать, решила обратиться к кардиологу. Долго идти по морозу не хотелось, в очередях стоять особенно. Выбрала МЦК на Высокой улице. Ну могу сказать, что мне понравилось, как меня встретили. Уже на входе искреннее внимание, вежливая девочка. Для меня – это тоже важно. В итоге провели ряд исследований: ЭКГ с нагрузкой и без нее, суточный мониторинг давления я тоже делала, анализы разные, разобрались, что со мной. Хорошо, что госпитализация не понадобилась.
Проходили сегодня мед.осмотр у специалистов Мед.Центра на Коломенском .Хочется отметить профессионализм врачей, отзывчивость,чуткость...Ответили на все интересующие вопросы по здоровью,дали рекомендации.И в то же время принимали быстро,четко,без задержек и проволочек.Плюс великолепное чувство юмора и заряд хорошего настроения на весь день !!! В сравнении с другими центрами,у который мы до этого проходили мед.осмотр,этому центру твёрдая 5+++!Большое вам спасибо.Хочется надеяться,что и в следующие годы к нам опять приедет Мед.Центр на Коломенском!
Замечательный Центр и отлично работающий филиал на улице Гарибальди. Прикрепилась по полису ОМС 30 ноября 2017г. Есть с чем сравнить ( филиал №1 ДКЦ-1, ГБУ "ГП № 134)! После посещения ЛЮБОГО специалиста у пациента никаких вопросов не остаётся. Вы получаете лист формата А4 с указанием диагноза , рекомендациями (режим, диета, план обследования, план лечения) а не микроскопический листок с наименований лекарств выведенных недоступным пониманию простого смертного "врачебным" почерком!. Все дополнительные исследования - только те, что уточняют картину заболевания, диагноз. Центр все результаты анализов может высылать в электронном виде, на вашу почту. Чистота, порядок, доброжелательность вот лицо этой организации! Нет никакой разницы в отношении к пациентам заплатившим из своего кармана и нам, за кого "смешные" деньги перечисляет страховая компания по полису ОМС . Спасибо за столичное медицинское учреждение 21 века!!!
Нестабильность позвоночника – такой неутешительный диагноз мне поставили, после того как упал с лошади. Вообще не знал что делать. Все болело, что-то щелкало, повернуться было невозможно, голова болела просто адски. Посоветовали невролога Тихонова из Медицинского центра Коломенский. Девушка оказалась молодой, но знающей. Назначила препараты, томограмму, лечение, массаж. После курса лечения встал на ноги нормально. Спасибо доктору и МЦК!
Сделала склеротерапию обоих ног у Кушховой в ЗАО МЦКв Коломенском. Почти не больно, за исключением самого укола. Проблема была не глобальной, но звездочки со временем стали расти. Я заволновалась и решила их убрать, пока не появились проблемы еще. Сейчас сосуды исчезли, ноги гладкие. Шрамиков не видно. Но проблематично выбрать время. Я ждала операции почти 2 недели.
С большой благодарностью, хочу отозваться о Медицинском центре Коломенское, помощью которого я пользуюсь уже год. Не буду особо расписывать плюсы этого учреждения только потому, что они подробно изложены в отзывах других людей на сайте самого мед.центра (www.mckolomen.ru).
Мой личный опыт подтверждает положительную оценку работы Мед.центра Коломенское.
Позволю себе дать совет, читающему мой отзыв, т.к. это означает, что вас что-то беспокоит в плане здоровья…
Не откладывайте визит ко врачу ни по причине занятости на работе, ведь здоровье, к сожалению, ограниченный ресурс, ни по финансовым соображениям, этот ресурс как раз возобновляем.
Для тех, кто придерживается мнения, что в платных клиниках делают ненужные (неоправданные) анализы, скажу, если фин.возможности позволяют то, следуйте рекомендациям врачей, не зря они так долго учатся прежде чем приступить к практике и после постоянно повышают свою квалификацию, каждый сданный вами анализ - это информация о вас, а значит избавление от напрасной тревоги, как минимум, и путь к выздоровлению, как максимум.
В случае, ограниченных фин.возможностей, будьте в диалоге с врачом - обсуждайте назначения анализов, просите аналоги лекарств и узнавайте о мед.программах, облегчающих денежное бремя, они есть, плюс еще существует налоговый вычет. Для жителей Москвы, имеющих полис ОМС, например, действует программа прикрепления… Так, я воспользовалась этим предложением, прикрепилась к филиалу мед.центра Коломенское на ул.Гарибальди и могу рекомендовать его.
Будьте здоровы!
Мне там все нравиться, врачи в большинстве своем хорошие и оказывают помощь.
Ранее оставляла негативный отзыв о данном медицинском центре. А именно, про то, что обманули с ценой. Хотелось бы отметить оперативность руководства центра в решении данной проблемы. Нам вернули деньги в полном объеме за те процедуры, которые я делать не просила. В присутвии лечащего врача руководство извинилось лично, что дорогого стоит. Реакция руководства вернула веру в данную клинику. Буду обращаться еще!
В ЗАО МЦК лечусь у ревматолога. Врач толковый. В принципе, если поискать, подобных специалистов и в других клиниках можно найти. Ну меня МЦК устраивает. Мне сюда ездить удобно, а по ценам здесь не дороже, чем в других местах. К тому же и анализы все можно здесь сделать без всяких очередей. Зачем мне искать что-то лучшее?
Люди, не ходите в этот центр, искренне советуем!!!! Необходимо было сделать чистку зубов. Когда звонила в клинику, по телефону объявили стоимость в районе 4-5 тысяч. Придя к доктору, я также попросила сделать ее чистку зубов. После процедуры мне выдали чек на 10 тысяч, хотя заявленная стоимость была в два раза меньше. Вдобавок ко всему, я просила сделать только чистку, а в чеке указана процедура отбеливания помимо всего прочего. Сев в кресло я не просила делать мне отбеливание!! И в процессе чистки врач не предупреждал, что будет его делать. Говорили, что 120 р за один зуб, в итоге сделали три процедуры, две из которых по 120 р за зуб, а одна 140 р за зуб, да еще за прием взяли непонятно с чего, я не шла на обследование, а шла уже на конкретную процедуру. Про 140 за зуб вообще ничего никто не говорил. Отсюда вывод - полный развод!!
Болела бронхитом, врач назначила физиотерапию. В поликлинику ездить далеко и неудобно, решила делать платно, благо рядом есть хороший медицинский центр, на Коломенской, недалеко от моего дома. Тут все нудные процедуры можно было сделать, и цены не заоблачные.
Наконец получила профессиональную медицинскую помощь в ЗАО МЦК Коломенский. Несколько лет мучилась с давлением. Иногда голову с подушки оторвать было невозможно. Плюс климакс. И только здесь я получила грамотное лечение, которое мне реально помогло. Врач изучил меня вдоль и поперек, поэтому лечение получилось индивидуальным и действенным.
Зубы лечить хожу только в Медицинский центр в Коломенском к Комкиной. Она делает качественно и не больно совсем. Вот на днях нижние зубы ходил лечить, все как всегда аккуратно рассверлила и вылечила. Еще у нее отличная анестезия, потом пол дня еще не отпускало)
Очень понравилась кардиолог из ЗАО МЦК в Коломенском Хайдарова Татьяна Евгеньевна. Проходила медосмотр для медкнижки и терапевт раскритиковала мое экг. По отзывам пришла сюда к ней. Сделала УЗИ сердца, потом Холтер. Действительно выявили проблему. Лечусь и наблюдаюсь здесь. Всем довольна. Отношение очень хорошее.
Не ходите к Гончаровой! Была на приеме у гинеколога (Гончарова Е.Ф.) с острой болью. Она посмотрела результат УЗИ, которое тоже делала я в этом медицинском центре, и сказала, что у меня все очень плохо и она ничем помочь не может. Ее слова: "Если можете терпеть боль, то зачем вообще пришли? Если все-таки не сможете терпеть, то нужна госпитализация!" А еще спросила не беременна ли я, чтоб она выписала мне лекарства (сначала говорила, что ничем не поможет), тут я удивилась, потому что она вообще-то гинеколог и сама должна такое видеть. В результате: я пошла к другому врачу и она сказала, что никакой госпитализации не нужно! Надо провести некоторые процедур, поставить свечки и все пройдет. Прежде чем пойти в МЦК, я читала много отзывов, чтоб выбрать врача и поверила положительным отзывам про Гончарову, но на собственной шкуре проверено, что она некомпетентный врач.
Добрый день! Мой отзыв о неврологе Херимян С.А. Хочу предостеречь потенциальный пациентов, что данный сотрудник непрофессионален и недружелюбен. Я обратилась с жалобами на головную боль, нарушение сна. Не предложив обследование, мне было назначено успокаивающее и снотворное. Я попросила провести обследование ЭХО. Оно показало повышенное внутричерепное давление. Не было направлений к окулисту посмотреть глазное дно, к лору, так как головные боли могут быть следствием фронтитов, фаренгитов и т.д. От назначенных "рекламных" лекарств мне стало хуже. Я позвонила ей, так как запись была только через 10 дней, чтобы подкорректировать лечение и попросила дать направление на дальнейшее обследование (МРТ), но во внеплановом приеме мне было отказано. Мне был дан совет принимать обезболивающее. Также она сообщила, что повышенное внутричерепное давление не угрожает моей жизни и что уходит в отпуск, дав тем самым понять, что ей не до меня и посоветовала записаться к другому врачу. Просьба к Администрации обратить внимание на безразличное отношение и некомпетентность данного сотрудника.
Про медицинский центр в коломенском прочитала на каком-то форуме. Искала место, где можно пройти обследование комплексное. Раньше ходила в центр, который недалеко от работы был, но там очень взвинтили ценник. А когда делаешь полноценное обследование всех органов почти, то это может вылится в крупненькую сумму. Не скажу, что в этом центре намного дешевле, но все же разница существенная. Сделала узи внутренних органов, сдала анализы, гинеколог, терапевт. Врачи видно, что профи.
Наблюдаюсь у эндокринолога Матушкиной Н.А. в ЗАО МЦК в Коломенском больше года. У меня сахарный диабет 1 типа несколько лет. Никогда не бывает очередей, прием в отличие от поликлиники всегда продолжительный и подробный. Врач беседует с пациентом, а не бегом заполняет карту стандартными фразами. Устраивает отношение ,лечение и прайс. Вернулся к полноценной жизни.
Была в ЗАО МЦК в конце октября с дуоденитом у гастроэнтеролога. Хочу похвалить Баранова. Аккуратный, приятный в общении. Не знаю, насколько правильное было назначено лечение, но легче мне стало практически сразу. Чувствую себя на твердую 4 с плюсом)))) Отдельное спасибо регистратуре за быструю работу. Терпеть не могу стоять в очереди в платных клиниках.
Сделала на этой неделе УЗИ у Боклиной. Смотрела тщательно, ответила на все мои вопросы. Ничего плохого сказать не могу. Сдала еще несколько анализов в лаборатории. Без очереди, чисто. Кровь из вены взяли аккуратно. В самой клинике многолюдно, утром даже слишком.
В МЦК в Коломенском отца выводили из запоя. Врач нарколог Братанова Прокапали, сняли абстиненцию. Бесед не проводили, в таком состоянии бессмысленно. На данный момент не пьет месяц. Уговариваем пойти на лечение, пока безрезультатно. НО первую помощь получить здесь можно.
Сегодня заходила впервые в этот медицинский центр! До сих пор плохое настроение! Мне нужна была помощь и консультация гинеколога,в регистратуре меня направили к акушеру Мельниковой Татьяне Юрьевне,мало того,что она со мной грубо обращалась и очень медленно работала,постоянно отвлекаясь на свои личные разговоры,не отвечая на мои вопросы по существу!!!! Назначила пройти все анализы крови, ЭКГ,надовала кучу квитанций и отправила в кассу оплачивать,там мне насчитали к оплате почти 6 500 рублей и в начале я заплатила за прием 3 200 рублей,итого почти 10 000!!! рублей и это только за один день без лечения!!! Я понимаю,что в нашей стране медицина очень дорогая,но не на столько же! И смотря за что! Простите,это половина моей зарплаты!!! Я ушла из этой клиники с плохим настроением и потерей своих денежных средств. В этот же день я нахожу клинику на метро Университет,которая предоставляет все те же услуги,но в 2 раза дешевле!!! Вывод: В медицинском центре на Коломенском элементарная выкачка денег у граждан!!!! Люди! Не ходите в этот центр!!!
Мой отзыв посвящается огромному профессионалу своего дела и просто великолепному человеку Гельмедову Мансуру Фагимовичу, врачу гастроэнтерологу клиники ЗАО МЦК! Выражаю ему огромную благодарность за индивидуальный и трепетный подход! Имею хроническое заболевание, но оно полностью под контролем. У меня не было обострений уже почти год. Ровно с того момента, как я пришла к нему на прием. Спасибо! За все!
А мне вот с лишним весом пришлось в МЦК к эндокринологу идти… Я всегда стройняшкой была, а тут за полгода так располнела! Оказалось, проблема с гормонами. Ну врач мне грамотная попалась, назначила лечение, подобрала дозировку препарата. Сейчас третий месяц принимаю таблетки, которые она назначила, вес стал заметно снижаться, да и общее самочувствие улучшилось. Но больше всего мне понравилось то, Что Наталья Алексеевна Матушкина, которая меня лечит, постоянно контролирует мое состояние, подсказывает, на что нужно обращать внимание, очень поддерживает. Спасибо ей большое!
Эх..жаль что я о данной программе поздно узнала( Вообще сейчас я у диетолога в МЦК наблюдаюсь, очень довольна. За полгода скинула прилично и обратно вес не набирается, никаких жутких диет только правильное питание, причем кушаю очень вкусно и питательно. По секрету скажу, пару рецептов примерных мне сама диетолог рассказала. Чувствую себя отлично, если посмотреть фото до и после, меня совсем не узнать, даже цвет лица изменился)
У меня Медицинский центр в Коломенском практически под боком, давно уже не хожу в обычные больницы, врачи там особо не лечат да еще и эти жуткие очереди из старушек...Центр полностью оборудован, при необходимости обследование пройти можно прямо не выходя из здания, очень удобно. Записываюсь обычно через сайт или по телефону, принимают всегда вовремя, ну было пару раз 10 минут пришлось подождать, а так у них там с этим проблем нет. После праздников записался к стоматологу на прием что то шестерка верхняя беспокоит. Раньше у Галины Владимировны часто был, она за полгода мне все зубы подлечила, теперь только в редких случаях записываюсь.
Очень довольна кардиологом Хайдаровой из ЗАО МЦК в Коломенском. Для медкнижки проходила медосмотр и врачу не понравилось ЭКГ, напугали меня. Я быстрее кардиолога искать по отзывам и советам. Пришла сюда. Кому-то может покажется, что много было исследований, а я наоборот довольна. Сразу узи сердца, холтер, анализ на гормоны (подозревали еще сахарный диабет), общие анализы. Вся картина сразу. Выяснилось, что проблема несерьезная, просто требующая контроля. Врач назначил поддерживающую терапию и отпустил на полгода. Никакого развода и вытягивания денег. Отношение великолепное, прием минута в минуту, никаких очередей.
Соблазнилась программой ЗАО МЦК в Коломенском по комплексной проверке печени. За один визит анализ крови из вены, УЗИ и врач. Быстро все, выяснилось, что печень увеличена. Что-то я прям и расстроилась. Вроде не пьешь, питаешься с минимум вредного. Но врач сказал, что расстраиваться не нужно, а нужно поддержать печень. Выписал препараты, кстати не очень дорогие и велел через 3 месяца опять на прием. Не зря сходила.
Обращалась в ЗАО МЦК для полного гастроскопического исследования. Болело то в одном месте, то в другом. Пробовала заниматься самолечением, но не помогло. Пришлось идти. Записалась к Гельмедову. Сделали гастроскопию, узи, несколько анализов. Диагностировали дискинезию желчного и язву двенадцатиперстной кишки. Лечение комплексное. В том числе диету расписал от и до. Прошло две недели с начала лечения. Стало заметно лучше. По крайней мере болей уже нет. Клиника сама обычная, народу много, но принимают по записи.
Впервые обратилась в ЗАО МЦК около полугода назад, решила проконсультироваться у врачей Медицинского центра в Коломенском, потому что слышала о них очень хорошие отзывы от моих знакомых. До этого пыталась лечиться и в государственных и в частных клиниках. Мне ставили диагноз нарушение гормонального фона, назначали лечение, но точной причины сбоя, как я понимаю, установить не пытались. В МЦК я была на приеме у гинеколога, по его рекомендации прошла дополнительные обследования, потом еще пришлось сходить на консультацию к эндокринологу и диетологу. Конечно, потратила на все это кучу времени, но результат того стоил! Сейчас чувствую себя отлично, рекомендую этот центр всем, кто серьезно заботится о своем здоровье!
Я много хороших отзывов читала о МЦК Коломенское, недавно попала туда, записалась на прием к гинекологу, скажу, что положительные отзывы об этом медицинском центре вполне заслужены. Понравилась приятная атмосфера, вежливый, предупредительный персонал, то, как тут все четко организовано. По поводу врача: доктор с большим опытом, очень внимательная и тактичная. Мне кажется, она сумела найти оптимальный вариант лечения, по крайней мере, положительные сдвиги уже заметны.
Я живу недалеко от клиники МЦК, поэтому за медицинской помощью обращаюсь в основном сюда. Наверное, если бы пришлось переехать, все равно бы этот центр посещала бы! Нравится, что здесь очень большой перечень медицинских услуг, есть практически все направления – терапия, неврология, ЛОР, окулист, гастроэнтеролог, гинеколог, стоматология и т. д. Хорошее хирургическое отделение, есть свой сосудистый хирург (не во всех поликлиниках можно встретить врачей этого профиля). Кроме того, здесь можно пройти все необходимые обследования. Одним словом, есть все, что нужно и для профилактики и для лечения болезней.
Я в этой клинике часто бываю, ну вот, наконец, созрела до того, чтобы оставить свой отзыв об МКЦ Коломенское. Просто удивили некоторые высказывания, которые я здесь прочла. Ну, во-первых, о хамстве персонала и проблемах с записью к врачу. Ни разу не сталкивалась. Девчонки на телефоне адекватные, на все вопросы отвечают и по поводу стоимости, и по поводу времени приема специалистов. Врачи компетентные. Я в основном к неврологу хожу, но приходилось бывать и у терапевта, и у гинеколога, и у эндокринолога. Насколько я могу судить, лечение назначается грамотно, ни разу не замечала, чтобы меня пытались на деньги раскручивать. Так что на мой взгляд вполне нормальная клиника.
Добрый день.
Муж обратился в клинику с жалобами на кашель и насморк. Терапевт назначил исследование- рентген грудной клетки в 1 проекции, лор назначил рентген пазух носа.В направлениях так же были указаны именно эти исследования. В рентгенологическом кабинете сотрудники самостоятельно заменили два этих исследования на компьютерную томографию, не предупредив пациента. В итоге были проведены КТ грудной клетки и пазух носа.Получилось, что вместо 2 рентгенологических снимков ему было сделано 840 снимков( данное исследование подразумевает очень высокую дозу облучения и его принято назначать только в случаях крайней необходимости). Муж узнал, что ему было выполнено КТ только дома, когда показал мне заключение по КТ. В следующий свой визит он обратился к ЛОРу, будучи обеспокоенным дозой полученного облучения, на что ЛОР сказала " не волнуйтесь, это как один день в солнечную погоду на улице погулять"( вот такие компетентные сотрудники работают в МЦК). Терапевт и заместитель главного врача тоже не увидели в данном происшествии ничего плохого и сообщили, что у них не работал рентген аппарат, вот сотрудники рентгенологического отделения и сделали КТ. И что делают КТ вместо рентгена часто и впервые видят, что пациенты возмущены тем, что недорогое исследование заменено на более дорогое ( для нас цена значения не имеет, т к оплачивает страховая компания). То есть людей в МЦК облучают без их ведома и согласия.К слову флюорографический аппарат работал, но сотрудники рентгенологического отделения не потрудились согласовать с врачом и пациентом замену рентгена на флюорографию и сделали так как решили сами. Делайте выводы. Всем здоровья!
Благодарность! от Царевой Лианиды Ивановны
Низкий поклон и огромное человеческое спасибо за лечение урологу Парабек Татьяне Михайловне. Она врач от бога! Профессионал, чуткий человек и лечит больных вкладывая знания и душу. Спасибо, что есть у нас такие люди, на которых можно положиться. Я вообще отчаялась после затяжного изнурительного лечения цистита , в течении двух месяцев,у Шубина. Спасибо, что есть Татьяна Михайловна, которая избавила меня от отчаяния и дальнейших страданий. Низкий ей поклон.
Добрый день! Уважаемое руководство, примите ,пожалуйста, меры... хотя бы поставить запись звонков от Вашего персонала-справочной. Я думала, что хамство осталось в прошлом, хотя бы в платных центрах как Ваш. Слушать истерики от неадекватных звонящих на запись к Вам- очень унизительно и неприятно. Второй день не могу записаться к врачу. Заранее признательна
Не обращайтесь к гинекологам в этом центре. Была у Мельниковой Т. взяли деньги за прием и сказала, что нужно лечение. А вот какое конкретно лечение, можно было узнать только на повторном приеме и после повторного узи. Отношение хамское, никакой заботы о пациентах.
Да, к Мельниковой ходить не стоит
Впевые обратилась к гинекологу в МЦК Антохи Людмила Ивановна
при возникновении сильных болей в области малого таза. Антохи Л.И мне сделала УЗИ и успокоила сказав, что там не видит причин вызывпющих боль, женские органы в норме -проблема в кишечнике. Мне были выписаны препараты от дисбактериоза. В аптеке поликлиники я сразу приобрела их на 1500р. Через три дня я пришла на прием , она посмотрев результат анализа сказала что дисбактериоз подтвердился и выписала еще препараты на 1000р. На мои жалобы о болях которые только усилились сказала что УЗИ делать нет смысла -не подходящий сегодня день цикла -приходи на пятый день цикла.
На следующий день меня забрала скорая и экстренно сделана операция по удалению гидросальпинкса.....вчера только выписали после трех недель больничного. Больше к данному "специалисту" не пойду.
Антохи, Гончарова и Мельникова- у троих была - никто до конца не может пролечить, как- будто методом "тыка" лекарства подбирают! И женщины в регистратуре себя ведут так, как будто я им должна что-то, потому что пришла в медцентр!
Была в этой клинике несколько раз у разных врачей. Ничего плохого сказать о врачах не могу, терапевт была неравнодушной и на этом спасибо. Остальные без фанатизма выполняли свои функции, что уже неплохо. Но я хочу сказать не об этом.
Меня просто убивает их горячая линия/справочная/или что там еще. Какой функционал выполняют эти "дамы"? Несколько раз звонила и это был цирк. Первый раз меня не могли на узи записать, я реально висела на трубке минут 15 (не могли определиться с рабочими днями специалистов УЗИ). Второй раз "горячая женщина" кричала Ларисе (реально как на рынке), а эта услуга как у нас называется? Щас пойду на сайт посмотрю ее стоимость (услышала я от нее)...
Там реально никто не может ответить на вопрос о стоимости и что входит в ту или иную услугу (операция н-р) с первого/второго/ и боюсь, с последующих разов.
И дамы в так называемой регистратуре не очень то и вежливы и приветливы (мое личное мнение).
Мне даже не хочется туда идти в следующий раз(но искать другое место еще больше не хочется). В раздумьях...
P/S Вроде должна работать клиника по современным канонам, но совдепией попахивает.
Доктор Ирина Николаевна Ковалёва, терапевт - отличный специалист, внимательный, доброжелательный, и искренне желающий помочь врач. Спасибо Вам большое за помощь!
В данном центре есть и хорошие и не очень врачи. Пришла сюда только из-за замечательного гастроэнтеролога - Гельмедова М.Ф., который раньше работал на Каширке в другом мед.центре.
Несколько лет назад я сильно отравилась, своими силами вылечилась, но от последствий не избавилась. После месяца мучений и безрезультатных походов в районную поликлинику, когда мне прописывали обычные лекарства (типа линекса, угля и т.д.), я готова была бежать куда угодно. Позвонила в более-менее знакомую клинику, записалась к врачу, который принимал в тот же день и им оказался Мансур Фагимович. Пришла на прием со своими анализами (из поликлиники), врач внимательно меня выслушал и осмотрел, спросил про хронические заболевания, возможные аллергические реакции и т.д. (чего не делали другие врачи, хоть и должны). Назначил сдать анализ крови (т.к. у меня его не было на руках), составил список необходимых лекарств и дал описание диеты, которой надо было придерживаться. Про все лекарства всё объяснил, рассказал для чего они нужны и какие могут быть воздействия на организм (например, одно надо было пить на ночь, после плотного ужина, т.к. довольно сильное). После посещения было приятное чувство, что наконец-то попала к настоящему специалисту. В итоге, лекарства помогли, уже через несколько дней мне стало лучше, а затем я и вовсе избавилась от тех неприятных последствий. Потом я к нему приходила несколько раз уже по другим вопросам, т.к. с жкт у меня вечные проблемы. Через некоторое время мне снова понадобилась консультация гастроэнтеролога, и я сразу позвонила в тот центр, но к моему сожалению, он там уже не работал. В интернете я нашла информацию, что он перешел в МЦК. Так я туда и пошла. Он ничуть не изменился, все так же внимательно слушает, назначает необходимые анализы, объясняет зачем они. В общем ничего лишнего, все понятно и так.
Мой муж так же был на приеме у Мансура Фагимовича (жалоба на боли в животе). И опять все было как со мной: спокойное обращение, необходимые анализы. Сделали гастроскопию и узи, ничего страшного нет. Врач не стал назначать еще дополнительных анализов, не раскручивал, честно сказал что все в порядке, надо пропить лекарства(обычные типа омеза, точно не помню). Проблема была, наверняка, в постоянном стрессе. После, опять же, все наладилось.

Это врач, которому действительно не безразлично наше здоровье. Он не раскручивает ни на деньги ни на лишние анализы. Все четко и ясно, а главное результативно. Очень обидно и неприятно было читать комментарий от stv от 01 марта 2013. Я ничего подобного не заметила...
Я рада, что есть еще такие специалисты. И если он выберет другое место работы, я (думаю, как и многие другие довольные пациенты) пойду за ним.
Спасибо Вам за отличную работу!

5 звезд ставлю только Врачу!
Я очень пожалела о том, что обратилась в это "заведение". Была на осмотре у гинеколога. "Врач" обнаружила у меня кондиломы, напугала меня последствиями если я не приду их прижигать. Предложила сделать ПЦР. Я напуганная была согласна на все анализы не зависимо от их стоимости. И каково было мое удивление, когда придя за результатами мне сказали что у меня еще и уреаплазма обнаружена, лечить надо срочно... Я вообще в шоке (на осмотры хожу регулярно и ни разу не было никаких проблем). Соглашаюсь чтобы мне расписали лечение. Они (в кабинете 2 женщины) поспешно распланировали когда мне надо прийти прижигать кондиломы, какие антибиотики пить, ставить свечи и т.п. Сказали, что лечение будет длительным и мужу тоже надо пить эти таблетки и..и...и..
Пришла домой в шоке. Рассказала мужу. Чуть не поссорились ибо мне сказали уреаплазма только от партнера передается...
В итоге пошла в другую клинику на осмотр. Там мне сказали что у меня все в порядке никаких проблем. Сдала такую же ПЦР. Результат - все отлично. Я полностью здорова.
Пошла еще в поликлинику чтобы точно проверить здорова я или нет. Слава Богу, оказалось что со мной все в порядке.
Я просто в бешенстве. Выходит с меня тупо содрали деньги (шла я не по страховке). А как интересно она бы прижигала мне воображаемые кондиломы??? Просто тупо прижигала бы мне там-сям делая вид что лечит меня? Я в шоке. я в бешенстве. Я в недоумении... Короче, консультация у гинеколога в этом МЦК обошлась мне нервотрепкой, временным разладом в семье и примерно 17000 руб.
Не советую доверять свое здоровье этим людям... А если все таки пойдете к ним и вам скажут что вы чем-то больны - не спешите сразу же приступать к лечению. Проверьтесь еще где-то. Вдруг с вами они проделают тоже что и со мной. Я как подумаю что если бы я послушав их начала бы пить антибиотики и кучу приписанных мне таблеток, прижигать несуществующие кондиломы... Я бы угробила свое здоровье и испортила бы себе жизнь. Неизвестно к каким последствиям это могло привести.
Я реальный человек. Я не пишу этот отзыв за деньги.
Берегите себя.
Здравствуйте,
Редко пишу отзывы, но тут полностью возмутило отношение персонала. Вместо помощи в исправлении ошибки - на направлениях анализов написали не мою фамилию, меня гоняли туда- сюда без толку , да еще и хамили. Очень увидел на и возмущена. Хоть мне и территориально очень удобно, буду ходить теперь в другие клиники по ДМС.
На протяжении 3-х лет я Барышева Ольга Семеновна и мой муж обслуживались в МКЦ по ДМС-застрахованы были от работы мужа ( к сожалению мужа сократили и мы сейчас с ним пенсионеры).Хочу выразить слова благодарности специалистам МЦК-стоматологу Толакновой Марине Васильевне, терапевту-Суходуб Н.Н. и эндокринологу-Матушкиной.В наше время (особенно нашему поколению-пенсионерам)живется нелегко и мы часто встречаемся с негативным отношением, но вышеуказанные СПЕЦИАЛИСТЫ МЦК-необыкновенной души люди и высококвалифицированные специалисты.И НЕПРАВДА, что только за вознаграждение Вас будут лечить внимательней-не знаю, но что касается НАШИХ ВРАЧЕЙ(вышеперечисленных)я с уверенностью скажу-это не про них!Очень жаль,что мы не имеем финансовой возможности дальше наблюдаться у этих специалистов. Большое Вам спасибо-пусть Ангел хранитель хранит Вас и Ваших близких.С уважением, Ольга Семеновна и Александр Васильевич Барышевы.
Был недавно на приёме у терапевта-аллерголога Старостиной Е.И, врач очень понравилась, сразу поставила точный диагноз, рассказала что к чему, ответила на все вопросы, лечение помогло, но записываться к ней надо за несколько дней, т.к попасть сложно, запись к ней битком :-(
Пытался дозвониться около часа, что бы записаться на прием! По всем замечательным трем телефонам этой клиники, ожидашь соединения около 10 минут, прослушивая рекламу, а потом отзывчивые операторы снимают и сразу кладут на рычаг трубочку. В районную поликлиннику, звоня туда в 09,00, раньше дозванивался за 15-20 минут. Совок!
Не советую пользоваться услугами лаборатории данного центра. По окончании лечения сдала анализ - лейкоциты в норме, эритроциты выше нормы в 260 раз! У врача (из этого же мед . центра)слов не было, т . к. такого просто быть не могло. На след. утро я пересдала анализ в независимой лаборатории...и все показатели в норме. Сомнительно, что за один день показатель с 26000ед. мог измениться до 1000ед. Заведующая лабораторией так и не смогла объяснить в чем же причина.
Плюс ко всему, в кассе несколько раз сталквалась с хамоватым отношением персонала. Когда платишь деньги как-то не ожидаешь услышать "а нельзя было сразу сказать, что карточкой расплачиваться будете?" Мне казалось, что я пришла в мед.клинику, а не на курсы дрессировки.
Обращалась несколько раз и осталась довольна. Назначают по времени и ждать не приходится, все чисто, аккуратно, вежливо. Обращалась к гинекологам и только они поставили мне правильный диагноз, так что там работают замечательные УЗИсты! Помочь с операцией мне не смогли, но посоветовали куда обратиться.
спасибо коллективу женской консультации в царицыно
добрый отзывчивый коллектив во главе в Карахановой
Галиной Вячеславовной
Очень хорошая клиника . Все врачи высококвалифицированные , чуткие и внимательные , есть все необходимое оборудование , в том числе КТМ ( есть не во всех центрах ) . Есть тока маленькое пожелание расширить регистратуру и число регистраторов , так как долго ищут мед.карты . В остальном полностью всем довольна .
Одна из самых замечательных клиник, чёткое обслуживание, проходишь строго по записи, очень чисто, люди все доброжелательные, вежливые, цены приемлемые, мне очень там нравиться, за свои деньги я получаю полную информацию, разъяснения по всем вопросам. Спасибо всем врачам, особенно гинекологии. Всем советую!
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском на карте