8 (495) 739-55-54 8 (495) 739-55... — показать

г Москва, ул Тимуровская, д 5
Царицыно (З)
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Dental-shop (3)

2.3
Сидят, на войне руки потирают. Цены задрали, греются. Никакого магазина по этому адресу нет. Сидят менеджеры, коробочками обставились. На заявки не отвечают. Чистой воды спекулянты, российский бизнес!
Dental-shop
Виктор, очень жаль что вы составили такое мнение о нас. В связи с экономическими событиями, заказов очень много и мы не успеваем обрабатывать. О чем честно мы написали на главной странице сайта. В магазине стоят 5 огромных витрин с продукцией. Значит магазин есть.
заказали товар в этом магазине за 9150р , перезвонили сказали , что цена ошибочная сейчас стоит около 16000, либо берите так ,либо отменяем заказ , на что я написала письмо директору на э\п , со скринами и попросила привезти заказ за заявленную стоимость , мне отказали,ссылаясь на их правила ,что они могут цену менять ,когда захотят , на что я сказала что оставлю везде отзывы и напишу в соответсвующие органы, они сразу убрали товар с сайта с новой ценой и сказали его нет в наличии , хотите закажем вам по новой цене ))отличный сервис . не тратьте время на них , не уважают клиентов .
Dental-shop
Всем доброго дня! Действительно такой факт имел место быть, позиций в магазине много, за каждой ценой не уследишь. Одна цена из 3000 наименований оказалась не верной. О чем мы и уведомили Фетисову Марию. Главное! Мы ее не обманывали. Честно позвонили и объяснили ситуацию. Очень жаль, что так получилось с одним вида товара. Надо отметить, что на сайте мы сразу все исправили. Марии я предложил приобрести в нашем магазине любой товар со значительной скидкой и бесплатной доставкой. Она отказалась. Впредь будем внимательнее к ценам на сайте!
Фетисова Мария
Фетисова Мария ответила Dental-shop
доброго дня , перечитайте мое письмо , я не давала отказа , я обозначила , что мне нужно .скидки не последовало )) только ответ на отзыв тут ))
Всем привет! Недавно обратился в данный магазин, за покупкой зубной косметики, и теперь смело могу написать свое мнение. Сразу говорю, в данном магазине действительно большой ассортимент товаров по довольно приятной цене. Магазин-находка для тех, кто носит брекеты. Всем советую)
Dental-shop
Благодарим Вам за посещение нашего магазина!
Dental-shop на карте