8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

г Москва, ул Кировоградская, д 14
Южная
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный

Отзывы про Созвездие Красоты на Южной (20)

Совершаю покупки в магазине «Созвездие Красоты» уже более года в основном косметику, цены тут весьма заманчивы к тому же идут разные акции, товара очень много, всегда выберешь себе что-то подходящее, спасибо!
Недавно купили здесь массажное кресло. Хороший магазин - много полезного, хорошие цены и вежливые продавцы.
Мне магазин “Созвездие Красоты” очень нравится, тут я покупаю косметику уже более года, товара всегда много и акции идут всякие постоянно, качество товаров хорошее, а цены весьма привлекательные. Спасибо!
Покупаю в магазине косметические средства бюджетной линии. Здесь всегда можно найти целую линейку косметических средств. А то бывает зайдешь в магазин крем и тоник для лица есть, а пенки для умывания из этой же серии нет, и покупаешь сборную солянку.
Отличный интернет-магазин с множеством качественного и при том не дорогого товара, всё время покупаю тут подарки женщинам из своей семьи, а также иногда себе, радует быстрая доставка и профессиональная консультация о парфюмерии когда у меня возникают вопросы по этому поводу. Спасибо!
Как-то зашла в ваш магазин,персонал оказался очень отзывчивым и помог мне в выборе косметики.Покупками довольна!!))Цена не кусается,а качество продуктов гарантировано!
Пользуюсь услугами магазина уже длительное время радует широкий ассортимент товара и его качество, всегда проводимые акции и скидки, хорошая онлайн поддержка, а также вполне демократические цены на товар.
Косметика тут только качественная, так что доверять им можно и нужно. Магазин от меня получат жирную пятерку и рекомендации. Если уже моя жена довольна, значить оно того стоит.
В Созвездие Красоты купила недавно фотоэпилятор Rio IPL8000 Advanced. Вообще понравилось, что большой ассортимент в магазине и есть скидки, а это всегда приятно. Качеством фотоэпилятора пока довольна, доставили мне курьером, предварительно со мной созвонились. Поэтому к сервису и обслуживанию претензий нет.
Один из самых моих любимых магазинов. Покупаю не только косметику для лица, но и пару раз брала массажеры для спины и ног. Ассортимент всегда большой. И косметика качественная. Магазин рекомендую.
Магазин мне понравился, выбрала прекрасную косметику по разумной цене. Выбор большой , рассчитанный на разного потребителя.
Покупал массажную накидку. Обслуживание - вежливое, цена - разумная.
Работаю очень грамотные девочки - консультанты. Помогли подобрать уход для кожи и волос. Продукция качественная. Цены адекватные.
Даже когда мне тяжело определиться с выбором товара, мне всегда предоставят качественную консультацию по определенному товару. Отличные, квалифицированные консультанты!
Как-то зашли с девушкой в этот магазин и нас поразил большой ассортимент. Дружелюбные консультанты, готовые ответить на все вопросы и что самое главное - невысокие цены. Всем рекомендую!
Самый лучший магазин с товарами для ухода за телом
Магазин хороший, рекомендую здесь покупать косметику.
Покупала женское термобелье с хитофайбером. Очень понравилось. Качество отличное, сшито аккуратно. Зимой надевала в морозы, ни разу не замерзла.
Хороший магазин товаров для ухода за телом. Большой выбор массажеров для любых частей целей. Можно приобрести весы, лазерные эпиляторы и различные ванночки для ног и рук. Высококачественные косметические средства. Есть и товары для бани и сауны. Цены вполне нормальные.
Созвездие Красоты на Южной
Созвездие Красоты на Южной
Спасибо за отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Созвездие Красоты на Южной на карте