8 (495) 980-08-99 8 (495) 980-08... — показать

Нагатинская,
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Отзывы про Дезнэт (19)

Удобный и хороший интернет-магазин, с отличным выбором и ценами. Наша больница давно уже сотрудничает только с Дезнэт. Закупаем медицинские маски, антисептики для рук, все необходимое для утилизации отходов. Что хочется отметить - это добросовестность магазина и качество товара. Никогда еще ни одного отрицательного момента за ними не замечали.
Хороший выбор дезинфицирующих средств, их качество и цены на эти средства - вот те три причины, по которым мы в свое время стали работать с компанией и до сих пор наше сотрудничество продолжаем. Надеюсь, к обоюдной выгоде.
Мы уже несколько лет работаем с организацией, закупаем здесь дезинфицирующие средства для нашей сети стоматологий. Организация предлагает широкий ассортимент таких средств, что полностью покрывает наши потребности. У нас приличные объемы, поэтому и доставка для нас бесплатная, что тоже позволяет экономить.
После того, как многие импортные средства дезинфекции стали недоступны, мы занялись поиском надежного российского поставщика таких средств. И нашли его в лице этой компании. Тем более, что компания является еще и производителем многих средств, что положительно влияет на цены, они ниже, чем у перекупщиков.
Большой объем покупок у нас. Покупаем и антибактериальное мыло, и дезинфицирующие средства, и хлорные таблетки. Качество и цена устраивает. Всё в наличии. Склад большой. Даже приобретая товар в крупном объёме, можно не переживать что его не будет. Всегда всё есть. Кстати, упаковки разные. Можно выбрать подходящую.
Мы работаем с компанией по направлению - антисептики, дезинфицирующие средства. Приобретаем данные позиции для наших нужд. И часто делаем это с серьезной экономией средств. Здесь часто проводятся распродажи, в том числе и антисептиков и дезинфицирующих средств, скидки, порой, бывают до 40 процентов.
Мы закупаем для наших стоматологий дезинфицирущие средства - пероксидез, аминосепт. Эти средства - собственное производство компании, отсюда и цены ниже зарубежных аналогов, а качество, как минимум, не хуже. Удобно, что и доставка по нашим точкам производится силами компании, причем, доставка бесплатная.
Когда началась эпидемия наша компания начала закупать здесь разные дезинфицирующие средства, в основном покупаем антисептики. Выбор товаров тут большой, цены адекватные, доставку всегда делают быстро, всё приезжает в отличном состоянии. Уровень обслуживания высокий, покупками всегда довольны. Благодарим.
Здесь заказываем антисептики для рук, а так же средства для дезинфекции поверхностей в наш офис. Выбор у них неплохой, качество средств отличное. Отмечу так же качественный сервис, менеджеры всегда помогают с выбором, доставка у них быстрая. Покупать у них выгодно, цены не высокие, бывают акции и скидки. Рекомендую.
Покупали тут средства для дезинсекции от насекомых. Отличное средство СуперКобра! Всю гадость в доме потравили. Также заказали дезинфекторы для рук Дезиптол. Отличные.
Покупаю тут расходники для медицинских процедур, приятные цены и огромный ассортимент всего и вся.
покупаем тут все для нашего ногтевого салона.очень нравятся цены и быстрая доставка. после оформления менеджер почти сразу связывается и с ним можно подредактировать корзину если что и подтвердить заказ. супер магазин, особенно выгодно получается купить маски.
Как никогда актуальная компания, в наше нелегкое время! Когда вернулись летом в офис, нужно было заказывать много дезинфекционных средств. Выбрали Дезнэт, берем тут масочки, перчатки, мыло и салфетки. Без нареканий, все доставляют целое, а цены очень выгодные!
Мне очень нравятся маски из Дезнэт, заказываем на семью с лета 2019. За 50 шт получается весьма выгодно.
Замечательный и ответственный поставщик, заказываем для салона красоты с прошлой весны. 5 из 5.
работаем с Дезнэт 2 года, заказываем у них все необходимое оборудование и расходные материалы для нашей организации. всегда быстрое согласование и оперативная доставка!
У меня свое небольшое производство и когда встал вопрос о выборе поставщика для дезинфицирующих средств, коллега посоветовал Дезнэт. Работаем уже около 3х лет, заказываем диспенсеры, антисептики, а с недавних пор маски. Хороший поставщик и цены на товары очень приятные!
Масками и антисептиками тут запасаюсь)) Быстро привозят, хороший магазин
Дважды заказывала товары в Дезнэт. Очень довольна! Минус в том что на сайте стоимость товаров вы не увидите, стоимость приходит на почту когда подтверждаете товар и потом уже с менеджером компании корректируете покупку, вплоть до ее полного изменения. У меня именно так обычно и получается. Отличный персонал, особенно мне понравился менеджер Кирилл, оба раза при заказах рекомендовал самое экономичное и очень недорогое, при этом отличного качества, в этом я убеждалась при получении товара. Многие товары в этом магазине купила в 2 и 3 раза дешевле чем в Астрахани аналогичное, в том числе дезинфицирующие средства для предстерилизационной очистки инструмента. Буду заказывать теперь только здесь, экономия даже считая доставку немалая. Спасибо!
Дезнэт на карте