8 (495) 740-64-56 8 (495) 740-64... — показать

Отзывы о компании Сила дезинфекции

8 (495) 740-64-56 8 (495) 740-64... — показать

Отзывы про Сила дезинфекции (9)

Первый раз решил купить для своего кабинета стоматологии: Хорт денталь и попробовать Экобриз салфетки. Пока что очень доволен качеством!
Для дома понравилось средство Экобриз спрей и Экобриз салфетки. Такого по обычным магазинам не найти!
Сфера медицины. В свой кабинет заказываю сам продукцию с компании Siladez. На чем-то конкретном остановиться не могу, т.к. заказываю много. Это и банально салфетки и другие средства дезинфекции. Товара много!
Хороший товар, качественный, без брака. Заказываем в сферу бьюти-услуг
Отличный интернет-магазин по дезинфицирующим средствам. Так сказать ассортимент от "а до я". Полностью оправданные цены и даже на порядок ниже, чем в других магазинах!
Закупили в этом месяце антисептиков, салфеток и жидкое мыло. Нам понравилась фирма Ремедин, качество действительно стоящее и эффект ожидаемый. На весну запланировали открытие второй точки нашего салона красоты, так что, будем у вас оптовыми покупателями;)
По новым нормам у нас требуется ежедневная двух разовая обработка. И мы бы уже пошли по миру, если бы не нашли нормального поставщика. В "Силе дезинфекции" есть все, что нужно для поддержания чистоты согласно новому регламенту. Расходы снизились на 70%
Клининговое агентство не может качественно выполнять работу без моющих средств. Прошла вторая партия заказа у "Силы." Отмечаю снижение расхода фиона при уборках за счет высокого качества моющих. Очищает большинство поверхностей, в том числе от клея и цемента. Цена полностью устраивает. давали уже скидку.
Заказывала раньше с другого сайта, пока не столкнулась с частыми задержками доставки. Здесь пока все устраивает. Подтверждение заказа очень быстрое, ассортимент и цены актуальные, есть система накопительных скидок. Отдала за доставку 300 рублей, не очень дорого. Ну и с документами на все товары все в порядке.
Сила дезинфекции на карте