8 (800) 550-51-92 8 (800) 550-51... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-51-92 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 3 к 6
3 этаж; 2 подъезд
Округ: Южный

Отзывы про Компания LEGRAND (11)

В интернет-магазине Е-Легранд я покупал кабель и гофру, когда делал ремонт в квартире. Цена была подходящая, да и склад рядом со мной, на Дорожной улице. Сделал заказ утром, вечером заехал забрал.
Покупали розетки для офиса 30 штук, проконсультировали по наличию и цене быстро, заказ пришел через день в Одинцово. Качество отличное, товар без брака!
Полностью переделывали проводку в доме, и пришлось искать необходимые товары в различных интернет-магазинах. Магазин legrand оказался оптимальным вариантом, предлагая большой выбор оборудования по выгодным ценам. Мы остались довольны нашей покупкой — качество товаров отличное, доставили все в кратчайшие сроки! Рекомендуем!
Меняли проводку в частном доме и все необходимое нашли в одном магазине. Это очень удобно, не нужно никуда ехать и оформлять несколько разных заказов. В магазине большой ассортимент и приятные цены. Оформили и оплатили заказ онлайн. Курьер доставил все на следующий день в Москве. Магазин отличный, рекомендуем!
Заказывал в Легранд два щитка и всю начинку в него, как раз один в полую стену нужен. Цена адекватная вышла за все. Заказ отправили сдэком, шел долго, около 5 дней в Тульскую область, может с праздниками совпало, но никто не предупредил. Брака не было, пластик не хлипкий. Все уже установил, покупкой доволен.
Я очень благодарен менеджеру Полине за помощь в поиске необходимого мне товара. Искал именно розетки и рамки INSPIRIA, потому что у них представлен широкий выбор цветов и функций. Во многих других магазинах их просто не было. Свой заказ забрал на следующий день, со склада. Но есть и доставка. Товар без брака, все в брендированной упаковке, оригинал. Благодарю!
Для новой квартиры купили розетки из коллекции “Сeliane” графитового цвета у данного продавца и остались довольны своей покупкой! Выключатели эргономичны, что делает их удобными для использования в любой комнате. На ощупь выключатели очень прочные и сделаны из высококачественных материалов, которые прослужат думаю долго. Достаточно тихие и мягкие при выключении света. Рекомендую!
Неплохой магазин, компетентные менеджеры, проконсультировали по всем вопросам, быстро сориентировали по наличию, доставили через 2 дня с момента заказа. Но кажется цена, чуть высока. Но думаю сейчас так у всех. Брал монтажные коробки. Товарам доволен.
Брал розетки, при монтаже пару розеток треснули, не знаю как вышло, возможно были с браком. Менеджеры магазина долго не отвечали на звонки, но когда наконец-то ответили, извинились и обменяли на другие. Поэтому ставлю 3 звезды и 5.
Заказывали переключатели и выключатели в этом магазине. Нужен был именно цвет- алюминий. Нашли тут. По цене и срокам доставки все устроило. Только привезли на день позже, ну хотя бы предупредили, видимо товар закончился, и был небольшой косяк на переключателе - царапина. Позвонили, сказали. Нам все сразу заменили, и привезли новый на следующий день. Советуем
В этом магазине пару лет назад, для замены проводки в квартире брали розетки и выключатели. Все до сих пор как новое, без потемнений и желтизны. Сейчас делаем ремонт на даче, обратились снова сюда. Заказали переключатели, розетки и рамки. Цены адекватные, быстрая доставка. Вся продукция оригинал. Спасибо магазину Легранд за качество и надежность.
Компания LEGRAND на карте